Пыхтелка• 08 января 2018

С каким ароматом у вас сейчас запой?

К меня это шансы шанелевские ,классический и фреш и Барбери боди тендер,балдею
Сиреневенькая• 09 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Для меня многие тут прочитанные ароматы неизвестны .Я люблю Эвиденс ,може кто подскажет по не дорого.А то все по 300 гривен продают
так 300 грн это недорого и есть,вот его цена на сайте https://www.yves-rocher.ua/control/product/~catego...
Заместитель автора• 09 января 2018
YSL MON PARIS , YSL BLACK OPIUM, YOHJI YAMAMOTO HER LOVE STORY і CHANEL
COCO фаворити на данний час.
Свого часу чекають CHLOE , GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE та AQUA ALLEGORIA PAMPLELUNE, і LANCOME LA VIE EST BELLE.
i.ne.govori• 09 января 2018
У меня запой с кофейным ароматом) С утра всегда кофе)
i.ne.govori• 09 января 2018
А по духам я на жесткой диете. Надо учиться себя ограничивать :(
Ваша прЭлесть• 09 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Можно уточнить? Я как раз для этих целей подбираю парфюм сейчас. Для зала типа.
Лучше ничего
Liana B• 09 января 2018
Я сейчас в восторге от Ангел от Тери Мюглер. Даже отложила на время в сторону свою любовь Коко мадемуазель.
Марс атакует• 09 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
О какой у меня ник))
Автор, мы наверное с Вами родственные души
Я буквально вчера свои Боди Тендр достала, чувствую пришло их время
Марс атакует• 09 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Эта марка концентрированные духи,не воды. Нереально стойкие,как по пне так слишком,я устаю от такого плана ароматов. У меня была Кассиопия,Драко,Кирке
Если ориентироваться на Ваш список, то попробуйте Терензи Белый огонь.
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2018
Блин блин блин....не хвалитесь...завидно.откуда достаток на такое количество парфюм????
я не могу себе позволить,вернее могла бы,но это надо обделить тогда семью в чем то или заводить любовника???ТАК ЖЛОБЫ ЖЕ вОКРУГ!!!
Кидайте тапками!!!
Марс атакует• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Дня три назад и сегодня опять не удержалась. Перенюхивать именно их ...
Ещё угораздило Лютена захватить , и какой то целофан , то тоже так классно ароматизировал
О, я Вас узнала, из темы другой темы))
Марс атакует• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Целлофановую ночь вы унюхали)
Борщец• 09 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Это Ив Роше ?
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляLiana B
Вижу на него прям ажиотаж такой .
Но я его лет 15 назад любила. А сейчас даже нюхать не могу
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кидайте тапками!!!
У меня нет много, но хочу много
Это или каждый месяц покупать один...
Но хочется сразу все , решила все таки взять на распив, может определюсь чего хочу
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляМарс атакует
О, я Вас узнала, из темы другой темы))
Ага, скоро все узнавать будут, мне нужно уже в другой Брокард ездить а то два раза в одном была, так охранник уже запомнил
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляМарс атакует
Целлофановую ночь вы унюхали)
Да, он классная
Вот такого плана мне сейчас нравятся ...
Они и не сладкие , и не свежие, и цветочные и с фруктами ...короче
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Lutans сейчас моя любовь. Имею несколько в коллекции. И ещё хочу Монахиню, Железную деву, Чёрную саржу, Волчицу.
Марс атакует• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Вот я пару дней нанесла на бумажки ...штук 15 точно.
Дома перенюхивать, выбрала что понравилось , осталось 5-7 .
Сегодня уже на запястья наносила...ходила ...все нравится не могу понять что больше
купите несколько штук малых объемов.
Я не могу одними пользоваться, на волосы один, на одежду другой - это минимум
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Органза Живенши. моя неизменная любовь на холода.
Тоже любила Органзу много лет, а сейчас моя парфюмерная коллекция выросла, появилось много других любимых ароматов.
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
У меня нет много, но хочу много
Это или каждый месяц покупать один...
ага....на фото прямо у всех нараспив...одни банки!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Замшу хочу не могу!
И я хачунимагу Но старый выпуск
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2018
Ответ дляЕлен@
кто пробовал шанель габриэль..как аромат?
На парф. форумах многие ругают его за то, что совсем не в духе Шанель. А мне понравился - лёгкий, белоцветочный, не такой ядрёно-стойкий, как другие шанельки. В ближайших ’хотелках’.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Байредо. Бал африки. Муж выбрал сам и угадал
О, моя любимка на позднюю зиму-раннюю весну. Необыкновенный!
МИА2• 09 января 2018
а у меня вот уже почти 8 лет такой фаворит Готье - Gaultier 2 Eau d`Amour.
Не могу от него ни вправо ни влево отойти)
Их и в продаже уже нет, выискиваю где только можно,запасаюсь.
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ого у вас хотелка
Я вчера несколько осилила ...то пока целофан нравится....
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляМарс атакует
купите несколько штук малых объемов.
А не смешивается все в одно ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Ого у вас хотелка
Целлофановая ночь мне не очень понравился - много жасмина на мне. Попробую ещё весной поносить, может, изменю своё мнение.
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так вот действительно смотрю по ароматам у многих такие что мне от них дурно , то и от тех что мне нравятся может быть дурно.
Ну и как обычно у всех разное восприятие ароматов. Мне свежие все огурцами пахнут
автор Пыхтелка • 09 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
она классная)) и пусть меня забирают тапками, но она мне чем то напоминает Клима
Хорошие сапоги,надо брать )
Organic• 09 января 2018
У меня очень много , я прям , алкоголичка...Это и Лукас Пантеа,и Бакара Руж 540 , и Шанели в духах только, и Сислей ....