Пыхтелка• 08 января 2018
С каким ароматом у вас сейчас запой?
К меня это шансы шанелевские ,классический и фреш и Барбери боди тендер,балдею
Jullimeduza• 09 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо огромное по описанию и те ноты которые слышу это он Jorney
надо б и мне познакомиться с ним. Еще Dia хочу
Ваша прЭлесть• 09 января 2018
Ответ дляЕлен@
кто пробовал шанель габриэль..как аромат?
Очень приятный,но абсолютно нестойкий
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ой.. я сейчас не могу надышаться Винира от Лаборатория Отавиои Инсуло от Жеробам, вот такие теплые прям. И это я раньше ни ваниль ни сладость типа не любила) Ну и замша Форда долгая любовь
скажите пожалуйста точное название аромата Винира от Лаборатория Отавиои просто не могу найти.Спасибо.
Первая леди колхоза• 09 января 2018
Ответ дляJullimeduza
если вам нравится Интерлюд а он на любителя то и Jorney понравится..классный запах
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляЕлен@
Мне понравился .
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
зен у меня в остатках есть. При моей нелюбви к люксу, эти еще нра. Ну и Эрме конечно
Какие они? Цветочные, фруктовые, сладкие, свежие .?
ТигрЛьвович• 09 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот они
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляJullimeduza
У нас прям одинаковая любовь с Амуаж Диа и Джорней
ТигрЛьвович• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
сладковатые слегка, мне можно так описать) модет пирамида Вам что то скажет
Первая леди колхоза• 09 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
вот они
так там и написано точное название
Первая леди колхоза• 09 января 2018
А я все больше не покупаю ничего..пока те что есть не выбрызгаю
фрау Гитта• 09 января 2018
была неделя герлен шалимар, теперь каждый день разные ношу, пока нет такого чтоб хотелось уйти в запой надолго
Сейчас шанс тандре, но он слишком близкий, хочу ещё что-то, а выбрать не могу, барышни в броке уже даже не пристают - захожу часто, а подобрать все не то чтоб ах...
А кто знает, обменивать или продавать уже начатое - где лучше? Остались Диор и герлен по 40-60 мл, стоят 4 года, когда беременная была аж плющило от них, потом разонравились от слова совсем.
Королева спама• 09 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Органза Живенши. моя неизменная любовь на холода.
Ухххх у мня где-то есть почти целый с 2005 лежит)
жар-птица Нюра• 09 января 2018
Rodriguez LEau упиваюсь, пока отливантом, покупать ли полную версию сомневаюсь, то цвилью иногда пахнет, то пластмассой
Да будет так• 09 января 2018
Девочки, у меня просьба, выходите с запоя, когда приходите в спортклуб и бассейн, либо предварительно смывайте под большим количеством воды и мыла следы ’алкоголизма’.Спасибо за понимание.
Снежнакомка• 09 января 2018
у меня все шансы шанель, и фрэш и тэндер и классика и эта любовь на века)
Сиреневенькая• 09 января 2018
Ответ дляАйпишница
Хьюго Босс Дип Ред уже 5-й год и недавно наугад купила духи от ВС - влюбилась в них :)
Ия Дип ред люблю в холодное время.А сейчас запой с Нина Риччи Нина( красное яблоко)
ЖенаАйтишнеГа• 09 января 2018
Ответ дляA-Tan
а что у вас из герлен есть?
неДодекаэдр• 09 января 2018
Для меня многие тут прочитанные ароматы неизвестны .Я люблю Эвиденс ,може кто подскажет по не дорого.А то все по 300 гривен продают
Детсадовский полицейский• 09 января 2018
Ответ дляДа будет так
Можно уточнить? Я как раз для этих целей подбираю парфюм сейчас. Для зала типа.