Коко На Страже• 09 января 2018
Какой службой приходят посылки с Iherb?
Заказала товар с Iherb. Раньше писалор службу доставки boxberry и получала на новой почте.В этот раз global .Какая служба их доставляет в Украине?
Маша хороша• 09 января 2018
Все так же Боксберри/ Новая почта или DHL или Укрпочта (это и есть глобал).
Вы можете выбирать
Коко На Страже
• 09 января 2018
Просто для боксбери бесплатной сумма была от 1700.а у меня 1400,поэтому бесплатно дало глобал меил .А как по срокам с этой службой?
Маша хороша• 09 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
Я давно не заказывала глобал, но дольше, чем Боксберри, раньше шло около 3 недель, и они трек не дают, так что есть хоть небольшой, но риск
irapolya123• 09 января 2018
Девочки, сорри, что не совсем по теме, но уточнение можно? Бесплатно с айхерба от заказа 1400, независимо от товара? Или есть скрытые подводные камни?
Коко На Страже
• 09 января 2018
Ответ дляirapolya123
Я раньше так и заказвала и шло Боксберри.Сейчас на 46 долларов и предложило бесплатно Глобал.А Боксберри писало от 1720.
Маша хороша• 09 января 2018
Ответ дляirapolya123
Зависит от товара очень. Бывает и на меньшую сумму бесплатная, нужно смотреть.
irapolya123• 09 января 2018
Ответ дляМаша хороша
Спасибо! А там видно в корзине, когда кладёшь?
Ответ дляirapolya123
До конца января бесплатная доставка Укрпочтой от 40$ на любые товары, но для этого вида ограничение 1.8 кг, 100$
Капуста Маша• 09 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
Не по теме, но блин! как вы это делаете? Как умудряетесь заказать на 46 долларов??? вчера заказывала - отнимала, добавляла, чтото оставила на следующий заказ, но меньше 120 не получается...
Маша хороша• 09 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
Просто часто заказываем)))