13 сентября 2013

Муж алкоголь слабительно?

Муж в запое второй день. Дома нет. Трубку не берет. Я дома с маленьким ребенком, с двумя гривнами в кошельке. У меня назрел план мести. Подсыпать слабительное. Чтобы завтра мысди были только о " ТОЛЧКЕ". Но вот пожно ли, на похмелку? И какое слабительное?. Может кто то подкинет идею, другой мести?
показать весь текст
автор Нафаня Маня 13 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А мне автора жалко
Мне тоже себя жалко Но вот возьму и намажу. Гад, только не приходит домой. Карточка у него
snejja 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar

короче.. бедный муж...мне его уже жалко...
прикинь картину дядька с будуна маскировка ’леопЁрд’ под пургеном с рвотным
автор, поставьте в туалете скрытую камеру
автор Нафаня Маня 13 сентября 2013
Ответ дляsnejja
главное в нашем деле...вовремя смыться
СмоюсьЧего не зделаешь, ради любимого леопЁрда
snejja 13 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Мне тоже себя жалко Но вот возьму и намажу. Гад, только не приходит домой. Карточка у него
вы на всяк случай покупайте ВСЕ, еще ж не известен остаток на карте
snejja 13 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Мне тоже себя жалко Но вот возьму и намажу. Гад, только не приходит домой. Карточка у него
вы приват24 на свой тел подключите на всяк случай, хоть деньги сможете перекинуть в след раз (если атозагар не подействует)
автор Нафаня Маня 13 сентября 2013
Ответ дляsnejja
прикинь картину дядька с будуна маскировка ’леопЁрд’ под пургеном с рвотным
автор, поставьте в туалете скрытую камеру
А если я с телефоном буду бегать за ним и снимать? Это ведь, уже не скрытая камераЖаль. Но скрытую камеру покупать не буду. Хватит с него и автозагара. Я себе его не покупаю, а на него расскошелюсь
автор Нафаня Маня 13 сентября 2013
Ответ дляsnejja
вы приват24 на свой тел подключите на всяк случай, хоть деньги сможете перекинуть в след раз (если атозагар не подействует)
Я вот жду не так его, как его телефон. А как переподключить незнаюДа ничего, я его дождусь, не сегодня, так завтра...
snejja 13 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я вот жду не так его, как его телефон. А как переподключить незнаюДа ничего, я его дождусь, не сегодня, так завтра...
это в отделение по моему нужно сходить или в банкомате с картой (раньше было так) сейчас не знаю правда
snejja 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar

и трусы изутри перцем чили намазать)))
уточни, где мазать? сзади или спереди?
Angie 13 сентября 2013
Ответ дляsnejja
уточни, где мазать? сзади или спереди?
И там, и там! Надежнее будет))))
автор Нафаня Маня 13 сентября 2013
Пошутила. Только, что пошла забрала с машины. У нас грузовая. Так вот, зашла в кабину, и подумала, что мой муж...и начала быть зонтиком, от души. Оказалось, это брат его. Да ничего, ему тоже полезно. А в кузове был мой муж. Поломала зонтик. Об него. ямат через мат. Закрыла машину. Забрала ключи, и телефон. Он остался мокнуть под дождем. Я ушла в истерике. Пришла домой. Устроила свекрови пипец. Пришел муж, сказал, что боится идти домой. Зашел потом. И оказалось, что еще в будке остался друг мужа. . Фиг пошла открывать...пусть ночует или вскрывает машину...Эх, все печально...
Слоник-тоник 13 сентября 2013
Ответ дляsnejja
прикинь картину дядька с будуна маскировка ’леопЁрд’ под пургеном с рвотным
автор, поставьте в туалете скрытую камеру
только где то по выше,а то вдруг стены забрызгает,не вы его лучше сразу в целлофан заверните