Перемелица• 09 января 2018
Девочки,подскажите,нет посылки с Джимбори
заказывала 21 ноября,морем,стоит беспокоиться?
Перемелица
• 09 января 2018
Ответ дляГолубая фишка
Не стоит. Какие сроки заявлены у посредника? 6-8 недель?
да,просто так долго,заказываю часто,но первый раз так долго
Голубая фишка• 09 января 2018
Ответ дляПеремелица
Вы же понимаете, то в США праздники, то у нас.... Скоро получите, не стоит волноваться
Перемелица
• 09 января 2018
Ответ дляГолубая фишка
да,наверное,спасибо
бибизяна• 09 января 2018
Обычно через посредника идет море 6-8 недель, авиа 4-5 недель. А вы хотите море как авиа по срокам получить, тем более сейчас праздников много было, плюс к НГ перегруз, так что задержки
Перемелица
• 09 января 2018
Ответ длябибизяна
да нет,заказ был 21 ноября,это уже не авиа 7недель,жду,посредника не трогаю
Перемелица
• 09 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
До конца января еще можно ждать и не нервничать
спасибо,жду,просто посылки в этот день заказанные,только у другого посредника,уже у меня,так получилось,что сначала у одного заказала,она выкупила,а потом насмотрела еще и заказала у другого,наверное,разные перевозчики
Раз одела не бу• 09 января 2018
Даже день разницы многое решает. Тк другие у перевозчика посылки в очереди могут быть на отправку перед вашими. Перевозчик тоже формирует контейнеры на отправку морем. Ваши могут попасть на море в следующий заплыв) плюс то что посредник выкупил еще не значит что он не ждет свои другие посылки для консолидации
Перемелица
• 09 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ааа,понятно,спасибо