{СоJIнТсЕ}• 09 января 2018
Посоветуйте толкового детского ЛОРа на Оболони или рядом, пожалуйста
Очень нужен толковый специалист для ребенка 5 лет. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Перемелица• 09 января 2018
Могу посоветовать частного, мне очень понравилась - есть с кем сравнивать 10 лет хождения по Лорам Киева:)
{СоJIнТсЕ}
• 09 января 2018
Ответ дляПеремелица
Да, конечно, посоветуйте!
{СоJIнТсЕ}
• 09 января 2018
Ответ дляРедиска Я
если не стеснены в средствах, Медиком
А врача конкретного не посоветуете?
Я уже тоже ребенка водила к 3 врачам, но хочу именно толкового, так как прежние не помогли(
Перемелица• 09 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, конечно, посоветуйте!
Феногенова Ирина 0508639354 (тер-но м.Оболонь орендует кабинет во взрослой поликлинике)
{СоJIнТсЕ}
• 09 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
могу посоветовать Троещина, частная клиника
Посоветуйте, пожалуйста
Карамбулкул• 09 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Посоветуйте, пожалуйста
клиника Ликария
ЛОР - Семенюк
{СоJIнТсЕ}
• 09 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
Могу посоветовать очень грамотного ЛОРа на Печерске
Вергуленко? Я его по отзывам нашла, а он в отпуске до 24 числа...