Ластоноша• 09 января 2018
Рвота у ребёнка 10-й день
Ребёнку 2,5 года. Началось все с соплей и кашля, потом появилась рвота и понос. Так уже 10 дней. Рвёт после приема пищи. Тоесть из 4-х кормлений рвёт 1-2 раза в день. Были уже у кучи врачей, сказали, что это вирус и пройдёт само, назначили минеральные соли пить и все. Сказали, никакой диеты, никаких лекарств. Ацетон 4 плюса. У кого такое было? Прошло само или все-таки чем-то лечили?
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет, мы были в двух разных по 2 раза, наша педиатр в отпуске, трубку не берет.
Автор, мой Вам совет, езжайте в больницу, описывайте что происходит, скажите, что судороги начались, тогда точно положат!
Тра Ля Ля• 09 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Так я про капельницы писала. Но пусть хоть с ложки дает. У меня подозрение, что это или такой дибильный развод мамочек, или полный неадекват типа праноеда, который верит в силу солнечной энергии. Другого объяснения у меня нет
Та я не удивлюсь, если это правда.
Тут насморк небулайзером лечат
Коко Шанель• 09 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Та я не удивлюсь, если это правда.
Тут насморк небулайзером лечат
и утверждают,что помогает
Коко Шанель• 09 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+++
при таком длительном обезвоживании могут быть судороги,кома и .... короче до такого лучше не доводить,ситуация критическая
Секс-Бомба• 09 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Та я не удивлюсь, если это правда.
Тут насморк небулайзером лечат
Я вообще столько всего здесь начиталась, что у меня границы существенно расширились
Голубая устрица• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поищите такое лекарство как БЕТАРГИН, оно очень хорошо сбивает ацетон, но нужна строжайшая диета, и много поить... електролитами
Ластоноша
• 09 января 2018
Добавляю фото наших походов в больници. Все, как один говорят одно и то же. Первый врач, когда были сопли и кашель, подумал, что простуда и назначил ингаляции, а все последующие сказали пить минеральную соль и все. В приемной, вместе с нами сидели ещё каждый раз по 15-20 детей в очереди с такими же симптомами, и с такими же выписками все пошли домой. Там тоже все мамаши больные?? Или во всех больницах врачи-убийцы??
Да, граждане Украины как всегда, кроме злобы, грязи, унижений, оскорблений ничего от вас не дождёшься.. во всей теме только пару дельных советов, все остальное яд озлобленных тёток
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
+++
Ситуация критическая... вот же ж. Типун вам на язык. Вы мечтали стать доктором, не удалось, поэтому диагнозы заочно ставите?? Сегодня ночью врач осмотрел, никакого обезвоживания нет, температуры нет, состояние вялое, но стабильное
Коко Шанель• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
при ежедневной рвоте по нескольку раз обезвоживания не может не быть.
Подтяжка• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не обращайте внимания. У меня если б ни родня за границей я б тоже не поверила :(
Выздоравливайте
Но на диете ещё месяц минимум сидите после того как отойдете. Там можно будет стол 5....кефир не жирный и творожные запеканки .. из молочки
Выздоравливайте
из желе я• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чем Вам врач поможет, если бананами и яйцами кормите ребёнка, умная ВЫ ? Зачем на укр. сайте помощи ищите?
Заместитель автора• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чем капаться? Ребёнок практически не ест. Вчера съела утром рис с бананом, в обед суп и суп вырвала, потом печенье и все. Сегодня утром банан, сейчас есть картошку с желтком на воде
Банан способствует подлержанию ацетона, его надо исключать из рациона
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляРекламама
Врач порекомендовал бананы, и вообще сказали никакой диеты
valleriya14• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
мама миа
ну давайте дальше бананы...раз доктор порекомендовал
а зачем тогда к гражданам Украины обратились? лечитесь дальше как у вас там в бумажках написано
Тра Ля Ля• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что вы хотите?
Наших граждан при таком ацетоне в больнице держат под капельницами. И на диете.
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляПодтяжка
Выздоравливайте
Спасибо за поддержку!!! В самом деле, у них тут методы лечения очень отличаются от наших, даже пугает иногда. У нас как: вышел от врача, получил список-простынь с лекарствами, пошли довольные в аптеку, а потом домой гробить печень. А если вышли без списка, если не запугали до полусмерти, значит врач плохой.
Но я тоже привыкла, чтоб дома кульки лекарств стояли на все случаи жизни, вот теперь и не могу адаптироваться к новым правилам лечения.
А тут тему создала, думала, может посоветуют какую-то травку заварить от рвоты или что-то подобное.
Коко Шанель• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
просто не кормите,если не просит,а просит-рис на воде или сухарики. глюкоза/кола и соленую водичку . мне удобно давать воду ребенку со шприца,каждые 10-15мин.
никаких фруктов, овощей ,молочки и тд
valleriya14• 09 января 2018
из темы удаляюсь, не могу читать дальше если честно...это бред какой-то...ацетон 4+сам пропадет
мне, как маме ребенка-ацетонщика со стажем, это читать, мягко говоря, странно...
Неутомимые шахматы• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
так у вас в выписке 31 декабря, сегодня слава Богу 9, где выписки за вчера и сегодня?
Коко Шанель• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
и да, моему тоже 2с хвостиком, лекарств никаких не пил еще,кроме нурофена/панадола.
Неутомимые шахматы• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
увидела, сфотографируйте всю выписку, а не кусками
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляvalleriya14
Это кишечный вирус, пока вирус не умрет ( а этом вирус, как мне сказали умирает сам за 14 дней), то будет тошнота и рвота, и ацетон соответственно.
Коко Шанель• 09 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
последняя за 8число
Неутомимые шахматы• 09 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
последняя за 8число
я уже прочитала. Автор, вы даете то что написано в рекомендациях?
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
никаких фруктов, овощей ,молочки и тд
Спасибо, и правда, рис она ест и после него рвёт. Все остальное через раз.
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да. Но в одной из рекомендаций было безлактозное молоко, его уже не даю.
valleriya14• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
так 14 дней с ацетоном 4+ ходить??
Неутомимые шахматы• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
анализ с ацетоном 4+ когда сделан?
КРАСА-КОСА• 09 января 2018
Мы летом в Италии с ацетоном попали, ужас одним словом.
Нам посоветовали колу.... красную в жестяной баночке. Не та что нуль сахара, классическая.
Я отпаивала каждых 10 минут узваром, дочь ничего не ела.. не дай Бог попасть в чужой стране в врачам. Держитесь, автор
valleriya14• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы когда последний раз делали тест на ацетон?