Ластоноша• 09 января 2018
Рвота у ребёнка 10-й день
Ребёнку 2,5 года. Началось все с соплей и кашля, потом появилась рвота и понос. Так уже 10 дней. Рвёт после приема пищи. Тоесть из 4-х кормлений рвёт 1-2 раза в день. Были уже у кучи врачей, сказали, что это вирус и пройдёт само, назначили минеральные соли пить и все. Сказали, никакой диеты, никаких лекарств. Ацетон 4 плюса. У кого такое было? Прошло само или все-таки чем-то лечили?
Онанимный пользыватель• 09 января 2018
Как это? Ацетон 4 плюса и никакой диеты, никаких лекарств? Вы точно внимательно слушали?
Инфотуфелька• 09 января 2018
Вы шутите???Ацетон 4+ и никакой диеты, вы хоть нет почитайте!!!Караул.В инфекционку бегом.
Бутылка Кифира• 09 января 2018
с таким ацетоном вам бы под капельницу в больничку. не верю, что не предлагали госпитализацию, при условии, что врач видел результат анализов.
Накрыло-не отпускает• 09 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
тоже не верю, бред какой то написан.
Автор где то врет.
АлывердЫ• 09 января 2018
Не верю, что врачи такое сказали. Или ви у них не бьіли, или проигнорировали их назначения.
shantaramm• 09 января 2018
может что-то перепутали ?????? нам глюкозу назначили , электролит ( если правильно написала) , дробное питье , а вообще в больницу , у ребенка может быть обезвоживание
ЦыбаФу• 09 января 2018
Ацетон 10дней... бедный ребенок. Если Вы ничего не будете делать, то дождетесь, что по скорой поедете капаться, и дай Бог, чтобы не в реанимацию(((
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2018
В 1 очередь исключить всю молочку, мясо... Каша жидкая на воде рис или гречка, много пить, каждый час давала глюкозу по 1 мл со шприца (без иголки), Хумана електролитик, моим приписывали иммустат 50 мг 3 раза в день по 1 табл но его сейчас нигде нет, нифуроксазид сперко по инструкции
Бяки-козяки• 09 января 2018
рвать может от количества еды или питья, нужно часто но по ложке буквально. Ацетон нужно убрать, поите глюкозой даже можно дать колу, она сладкая и с газом.
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляshantaramm
Ну нам тоже дробное питье назначили. Обезвоживания нет
valleriya14• 09 января 2018
4+?? точно? если да-то таких врачей гнать нужно поганой метлой...вам капаться нужно и СРОЧНО! что ребенек ест?
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляС перепою
Куча врачей в курсе уровня ацетона и рвоты???
Конечно в курсе? Нам анализ мочи в больнице делали
valleriya14• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
пока будет ацетон-будет и рвота! 4+ это очень высокий, если не получается отпоить-только капельница в стационаре!
Неутомимые шахматы• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
милая, при ацетоне 4+ более 2 дней в срочном порядке ложат в больницу. Что то вы выдумываете на счет врачей....
Подтяжка• 09 января 2018
Вы за границей? Во Франции так лечат обычно. Если в Украине то к другому врачу. Не запускайте. Девочки правильно пишут.
valleriya14• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
и вам не предложили госпитализацию?? не верю
Аноним_Русалка• 09 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ацетон 4+ потому и рвет.
+1000
Конечно рвать будет. Противорвотный укол и отпаивать ребенка водой ,глюкозой,можно пепси колой.Если не поможет капельницу
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляvalleriya14
Чем капаться? Ребёнок практически не ест. Вчера съела утром рис с бананом, в обед суп и суп вырвала, потом печенье и все. Сегодня утром банан, сейчас есть картошку с желтком на воде
АлывердЫ• 09 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сто пудов мама сама из больницьі ушла.
12 галюцинаций• 09 января 2018
ацетон 4 плюса 10дней
тут не то что диету нужно соблюдать ,тут вообще ,кроме боржоми ,хумана(или чего-то похожего)ничего не стоит давать , каждые 15 минут по ложке пить или капельницы .
valleriya14• 09 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
какого, простите, ...вы еще не в больнице??
Подтяжка• 09 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если не в Украине то автор не обманывает. Так и есть. Отправляют домой отпаивать и ребенок неделями выходит из этого состояния!. Племянница там :( отсюда берут лекарства в итоге и советуем как у нас лечат :(
Ластоноша
• 09 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так мы и были в больнице, на скорой помощи. Там посмотрели, дали в течении часа выпить стакан воды с минералами, она не вырвала и нас отправили домой дальше пить воду.