Аноним_1514• 09 января 2018
Слишком красивые подруги
Девочки, а есть у вас подруги, с которыми вам не приятно встречаться в присутствии вашего мужа/парня? Сразу скажу, я хорошо выгляжу, но есть очень близкая подруга (детей нет, всё свободное время проводит в бутиках и салонах). Не замужем, периодически есть отношения но ненадолго. Частенько рассказывает как ходила на детский день рождения, все мамы одеты «обычно», а она с глубоким декольте на шнуровке, в итоге мужья подруг смотрели на декольте, а жены злились. Как то вышли мы поужинать - я, подруга и мой муж. Подруга одела платье - что то между нижним бельем и миниплатьем, это зимой. После этого я от неё морожусь)) она обижается. Жаль что так получается, дружим давно... А у вас есть подруги красотки? Как складываются отношения?
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляНепонятно
так вон я выше спрашивала совета... не поделитесь?
Начните общаться с друзьями мужа,не обязательно флиртовать при этом,обсудите рыбалку или чем там они занимаются,отведите в сторону мужа этой подруги и спросите лично его мнение по любому вопросу,если качок,спросите что он ест на сушке например. И пусть муж следит за вами куда вы и с кем пошли. Пусть видет что вы интересны не только ему.Только нужно чтоб и с мужем нормальные отношения были,тогда будет работать.В двух словах не расскажешь,нужно постоянно контролировать отношения,чувствовать куда ветер подул,тогда никакие декольте не страшны!
ЦыбаФу• 09 января 2018
Я б тоже не общалась.Разве она не понимает,что Вам неприятно.Это не подруга.
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
я о том, что помимо тела, если человек пустышка, то норм мужик, о ком мы говорим, не факт что клюнет
Неа,это так не работает! Влюбится не влюбится,но переспать если дают,то почему бы и нет.
Женщины более щепетильны в таких вопросах и то,от воспитания зависит.
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Вот вроде с самооценкой всё норм, и муж не смотрит на чужие декольте, а всё равно меня раздражает такое поведение подруги! Ещё момент - живем в разных городах, когда я с мужем приехала в город подруги (мой родной город тоже)- естественно муж везде со мной, не оставить же одного в гостинице. Подруга знает что мы уставшие, летели издалека, но опаздывает на час на ужин чтобы сделать мэйк и укладку, одевает мини и декольте. В итоге я на её фоне выгляжу блекло. И подруга 100% делает это специально чтоб привлечь моего мужа, для чего ещё? Итог - больше на ужины мы её не приглашаем
Ну вот заходит она к вам в кафе на эту встречу,а вы ей ’И чего вырядилась?Все свои,можно было не стараться!’
Веселая моль• 09 января 2018
Ответ дляДаха-сваха
Когда такая подруга с голой попой, положит глаз на вашего мужа, вы это точно поймете и увидите и уверяю вас смотреть на это спокойно не будете. другое дело, что ваш муж им не интересен, вот вы и не дергаетесь).
+
Непонятно• 09 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я понимаю о чем вы, и это, действительно, правильная тактика. Соглашусь с каждым словом. Главное, чтобы была возможность ее применить.
Веселая моль• 09 января 2018
Ответ дляВорона
Каких ’таких’?
Которые, видя флиртующую женщину, пошлют ее прямым текстом?
Подтяжка• 09 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
А им со стороны виднее :) Они б на вас и мешок одели!Это вы считаете,что одеваетесь прилично,а они думают,что вульгарно!
+вам за 4 размер,у меня столько же
ой, так жалко их, они же нас ненавидят, вместо того чтобы себя красиво подать зацыкливаются на чьей-то груди, попе и т.д... И считают что из-за нас на них не смотрят, чушь... Я замужем и никого не ищу!
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляНепонятно
А вы начните с того,что пригласите их к себе домой,на своей территории и дышится легче.Пока ваш муж в декольте заглядывает,вы к её мужу наклоняетесь дотрагиваетесь и спрашиваете что-то совсем обычное ’Чай какой будешь?Черный или зеленый?’ так не громко,чтоб прислушаться нужно было. Посмотрите как подруга быстро переключится с соблазнения вашего мужа :)
У меня все чуть запутаннее,почти все Такие подруги без муже,только выдам замуж,новая приятельница вырисовывается :) Сейчас аж три таких с особо выдающимися достоинствами тусуются у меня дома и мои советы тренируют на моем муже,я только хихикаю :)
Подтяжка• 09 января 2018
Ответ дляНа перекуре
На счет того что не смотрит на декольте это Вы зря так думаете.. даже мой при том что все друганы ему завидуют на тему декольте и тот смотрит, это мужики... что Вы, они так устроены... Главное, чтобы знал что на мое декольте смотрят и бдил за мной, и на чужие декольте было очень мало времени:)))
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляПодтяжка
Хорошее направление,жаль при этом теряется то самое,женское,которым вы и вашего мужа зацепили...Хоть с ним флиртуйте,посмотрите на него тем особым взглядом,хуже в семье точно отношения не станут!
Непонятно• 09 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
У меня ситуация гипотетическая. Но было пару таких прецендентов в прошлом. И я вся такая-растакая терялась. Вот, беру на вооружение.
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляПодтяжка
Вот, единственно верный и правильный подход!!!
Даха-сваха• 09 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
Так она вам не подруга,если готова у вас мужа отбить. Нафиг она вам?
Уже не подруга и давно.
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляНепонятно
НЛП еще можно :) Мой муж в него не верит,но работает оно на нем отлично! Запомнить легко:Например Фраза построение Чем-Тем и заметил,осознавать,знать,понимать.
Пример Чем чаще мы проводим время вместе,тем больше у тебя доход,фраза глупая,но смысл построения понятен.
Еще пример А ты заметил,что у Н кривые пальцы? Это когда она маникюр ему показывала к примеру. Маник показать это тоже пример НЛП ,девочки им пользуются,при этом мужчина сравнивает размер своих рук и её и чем больше разница в размере и ухоженнее руки,тем больше шансов этим зацепить.
Подтяжка• 09 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
В смысле? Что именно теряется? Со мной флиртуют, я позволяю, но не поддерживаю...уже этого достаточно чтобы муж зверел от ревности
Непонятно• 09 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
Обоже, да вы кладезь! Значит, нужно одну и ту же фразу нужно несколько раз повторять или разные, но по принципу ’Чем-Тем’?
Блин, мой постоянно сравнивает мои руки со своими! И радуется маникюру моему больше чем я!
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляПодтяжка
Чтоб муж зверел нам как раз меньше всего нужно!
Флиртовать ВАМ нужно не разучится и постоянно оттачивать это умение,но естественно не так, чтобы муж от этого зверел... Ни в коем случае нельзя кого-то выделять,муж не должен даже заподозрить,что вы кого-то кроме него выделяете. Кокетство это одно,а вызывающее поведение совсем другое. С вами флиртуют только мужчины определенного типа потому что вы невербально даете повод,может потому муж и звереет.И не важно, что сами вы при этом не поддерживаете флирт.Тут другое название есть,вам кажется что вы овечка,а другие думают,что динамо :)
Даха-сваха• 09 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Вы что? Зачем мне чужие. Если б нужны были -были бы моими. Просто большинство подруг изначально неконкурентны. А я из тех женщин, что очень нравятся. Не всем конечно, но большинству)
Я не о том, что нравитесь. я о том когда подруга вешается на твоего мужа, незамужняя подруга. Одевает мини шорты, наклоняется, выгибается, а когда ты одна приходишь, ведёт себя как нормальный человек.
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляНепонятно
Вот и отлично,покажите свои ручки с новым колечком мужу подруги при муже,увидите как он засуетится!
Чем-Тем-это якорь,говорить не постоянно,а только когда он в хорошем настроении,поел,попил и разморенный-счастливый.
Непонятно• 09 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
поняла. Про якорь - это одно из немногого, что знаю. Но никогда не применяла. Дякую!
Скомуниздила• 09 января 2018
Ответ дляНепонятно
Та не за что! Смотрите Алунику Добровольскую,для нас девочек это намного полезнее,чем Торсунов.
И не смотрите все подряд,открывайте по названию только то что вам интересно,а то утонете в ’воде’,очень она говорливая.
Непонятно• 09 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
спасибо большое! посмотрю обязательно
Банан-барабан• 09 января 2018
Ни одна подруга не угонится за моей фигурой))) мне повезло
Но вульгарные платья не надеваю. Уважаю себя и свое тело
Подтяжка• 09 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
Вы не правильно поняли... Муж звереет когда даже смотрят..))) такой характер, просто ревнивый... может вспомнить ухажеров с университета, а это было 15 лет назад))) Повода я точно не даю, скорее наоборот то тчонедоступно пытаются добиться, а когда женщина ищет голодным взглядом, то такие не интересны никому....
Снегурочко• 09 января 2018
Маразм.
Всю жизнь вам бегать с шашкой и отганять красивых женщин от вашего мужчины и вас некрасивой. А на старости лет сидеть у разбитого корыта.
всемВсёИмного• 09 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Это только слова!
Может действительно красотка, а может это только Вам так кажется, что фигура классная!)) Есть фото того, о чем вы говорите???
Подтяжка• 09 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Это только слова!
Даже если и красотка это ни о чем не говорит. Лучшей для всех быть невозможно, много красивых, дело даже не в этом! А мужчины любят разнообразие, сегодня лучшая вот эта блондинка, а завтра ему хочется вон ту лучшую брюнетку с другими формами...
Ответ дляTanya_N_UA
Я такая. Все замужние отморозились. Но я ни декольте ни мини не ношу. И я замужем.
серьезно? )
у меня подруги все красотки и моложе от 5 лет и до 10 , одна из них заняла место на мисс Украина , все замужем , у всех дети , но даже когда были свободны , у меня никогда не было сомнения относительно их порядочности , а тем более не волновали чем они одеты )
Встречаемся обычно без мужей в ресторане, посидеть, мне очень приятно что у подруги красивые и меня абсолютно не волнует их декольте или мини , главное чтобы человек был хороший
Для своего мужа я самая красивая)