Чукча Мукча• 09 января 2018
Посоветуйте отель или базу на Драгобрате для отдыха с детьми
Здравствуйте,
собираемся семьей в Карпаты, хотелось бы детей на лыжи поставить. Так как зима не снежная, остановили свой выбор на Драгобрате. На букине глаза разбегаются от отелей, но так как еще ни разу там не были, выбрать сложно. Что б и от подьемников недалеко (опять же дети), и номера достойные, желательно с питанием хотя б завтрак.
Дорогие мои, кто на Драгобрат часто ездит, можете что-то посоветовать?
Сарафанное радио• 09 января 2018
Все рядом и это именно формата отеля - ресепшн, ресторан, бар, камин на 1 этаже с диванчиками, завтрак - шведский стол.
Сарафанное радио• 09 января 2018
Загуглите ’карта отелей на драгобрате’ и все будет ясно. А вообще там сказка
Безникая• 09 января 2018
Мы были в прошлом году в Пике. Рядом с подъемниками, завтраки и ужины входят в стоимость. Есть игровая комната на 3м этаже. Мне очень понравились)
Тушь для2го класса• 10 января 2018
Готель ’Адреналін’ , сніданок і вечеря входить у вартість, недалеко від лижної школи, витягів