Единая страна!• 09 января 2018

Что подарить девочке 5 лет?

На День рождения, ходим в одну группу в детском саду. Я- мама мальчика и совсем растерялась . Чем играют Ваши доченьки в таком возрасте?
Фрекен бок• 09 января 2018
Сумочку какую-нибудь, которую можно красками раскрасить, одежду для пупса (если он есть у нее), творческие наборы разные. Зависит, конечно, от бюджета.

Мааарковная• 09 января 2018
Мы дарили куклу русалку
Очень-очень• 09 января 2018
Собачку Чи-Чи Лав
Аноним_1388• 09 января 2018
Плей до набору любой
Куколки енчетималс цена у них тут хорошая
bradio• 09 января 2018
Набор плейдо для лепки
feya07• 09 января 2018
Сумочку, куклу-русалку,шопкинс,набор для рисования Крайола
Original_Smart_Watch• 10 января 2018
ПОдарите детские умные часы, если в садике разрешают такими пользоваться. Я бы советовала Smart Baby Watch Q50 (там есть функции встроенный телефон, голосовые сообщения, прослушка, поиск часов, будильник, шагомер, кнопочка СОС)

Mama.Yana• 11 января 2018
Я нашла недавно интересный подарок - очень нужная коробка. Там много творческих заданий внутри, книга для рисования, игра... Моей дочке очень понравилась! http://www.chikchirik.com.ua