барабанщица• 10 января 2018
Какое впечатление, вызывает у Вас этот мужчина?
Фамильная фондюшница• 10 января 2018
он даже на снегу лежит очень бережно, что б лишний раз, вроде, как не запачкаться)))) наверное чистоплюй, аккуратненький, все у него сложено дома, не способен на порывы, эмоции, все у него продумано.....
Фамильная фондюшница• 10 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вы меня опередили:)). 100% типаж баскова. Внешне и даже манеры - второе фото красноречиво очень. Если не гей, то смовлюбленый женоподобный нарцисс. С деньгами.
О, точно! я все думала, кого он мне напоминает, Кольку Баскова)
Фамильная фондюшница• 10 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
Не очень, позирует на всех 3 фото, первое фото с фильтрами зачем-то, на втором даже на снег улегся и как-то тоже не по-мужски лежит))
ну и себе на уме явно - в не очень хорошем плане
ну вы попробуйте, конечно, автор, но если есть выбор, то походите еще по рынку, повыбирайте))
ПС в мужчинах и остальных людях)) разбираюсь хорошо, более чем)))
Можем вам ещё фоток набросать мужчин, интересно что можно сказать по фотке)
Фамильная фондюшница• 10 января 2018
Ответ дляСмурфетта
ЭТО ЖЕ ПОЛЮБОВНИЧЕК ВАСИЧКИНОЙ!!!!!!!!!!Я ЕГО УЗНАЛА))))
Думаю, у Васичкиной, другой типаж мужчин! Этот даже меня бесит!
Фамильная фондюшница• 10 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Увидев фото, почему то на уме пришла фраза из фильма_ ’ я артист, больших и малых акадэмических театров, а фамилия моя......’

Язвочка• 10 января 2018
негативне, не знаю чому, але негативне. Не мій типаж взагалі. Якийсь маніжений, самозакоханий.
Смурфетта• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Какой город?)
у нее полюбовнички во всех странах мира!!!
Тумба-юмба• 10 января 2018
Это не Витя случайно? Очень похож на знакомого, но не видела его лет 15
Оченьценная• 10 января 2018
Ответ дляЛенка1988
отталкивающая внешность.. не симпатичен..комфортно с ним не будет - ищите дальше. хитрый и подлый, может подставить, обмануть, слукавить.. в общем попробовать - дело ваше, но вам не понравится скорее всего спустя время ваш выбор
100% поддерживаю мнение
Берюковна• 10 января 2018
Хитрый,очень себя любит,маменькин сын,всегда ищет выгоду,может быть очень галантным ..,но потом так воткнёт нож,ценности-деньги,связи и должности.Похож на Рыб мужиков.
Michael s Girl• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Вес не лишний?
Конечно лишний. И еще что пришло в голову, гляДя на него : скучный, нудный
Грушки-яблочки• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
А если некому сфоткать,что делать?)
Ну,мужики редко фоткаются.
Неправдиша• 10 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хитрый, рассудительный, любит себя, но добрый. Интересно, как зовут? Напишу Сергей, Влад, Андрей.
Его Олег зовут
Дую ветер• 10 января 2018
похож на человека, с которым у меня связано много негатива
очень похож, прям как будто родственники
Зяблик протестант• 10 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Немного женоподобный...возможно гей...
Точно, губки бантиком,носик маленький,щечки.Морщины убрал фотошопом,ещё и селфи
Неправдиша• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Угадали и как он Вам?
Внешне-нормальный. Лично у меня негативных эмоций не вызывает. Сам по себе-самовлюблённый . Родился весной- точно не могу сказать когда, где-то Март/апрель
барабанщица
• 10 января 2018
Ответ дляНеправдиша
Только не говорите, что Вы ясновидящая))
Неправдиша• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Нет. На картах смотрю, но ничего не чувствую. Только то что говорят карты
Из Виа-гры• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Как проверю,сообщю
автор, а вы нам размер ноги скажите и фотографию с кистью руки в студию. Патамуша по носу там ничего впечатляющего... От мы вам щас скажем))))