Докладная• 10 января 2018

У мужа 2 месяца есть другая ....

Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
она внешне не очень, но ухоженная, одевается со вкусом.занимается спортом, не рожавшая, фигура подтянутая. она веселая, всегда в кругу друзей .Ну на фотках так
вы еще и следите за ней - оно Вам надо? я надеюсь хоть не пишите по типу - отпусти его, это не твое, свое еще найдешь?
витая• 10 января 2018
ай какой мАлАДэц-и не уходит и рога вам наставляет
просто красавчик.как удобно пристроился
Инста_Богиня• 10 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
“Вася, ты мне изменяешь?Вау, я восхищена тобой”
murena76• 10 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а мужу что бы сделали? только она виновата? он святой?
Пока начать с неё, а потом будет видно
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет не пишу
Самоучка• 10 января 2018
Ответ дляКарусель-весель
Все не осилила.
Но мои действия были бы такие.
- если бы были бабушки, то на неделю ребенка к бабушке.
- мужу бы сказала временно выехать, так как мне нужно подумать и ему тоже, но отдельно.
- нашла бы знакомого , или мужчину видного и желающего помочь. Пошла бы вечерком с ним в тот ресторан где работает эта пиголица ....я так поняла она там или официантка или поет.
И провела хорошо время .
- смотреть на поведение мужа. Домой не пускать пока не одумается.
- если же он дома , то игнорить полностью.Не говорить. Не готовить. Не стирать. Не спать возле него. Временно отделить его от ’ семьи’
+! ++++++++++
Аннуитет• 10 января 2018
Ответ дляСорока белобока
А как через гугл?
По местунахождения?
Да, два года назад еще была такая возможность запросто посмотреть его передвижения. Потом гугл чуток усложнил все это.
Так обидно было узнать, что он от нее звонил мне и заказывал, чего бы ему хотелось на ужин. Я на кухне, а они развлекались в это время.
Когда объявила ему, что все знаю, он тупо смотрел мне в лицо и говорил ’у тебя нет доказательств!’ (перед приездом домой как раз стер историю в гугле).
Страхованная• 10 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Великая женская мудрость нынче это называется
Я читаю и офигеваю. Муж изменяет? Займитесь с ним сексом через не могу, и обязательно феерическим!
А перед этим - салонспортзалподружки. Непременно. Чтобы муж с двумя красивыми женщинами спал.
И непременно привлекать к семейным делам! Что может быть лучше для ребёнка, чем пример изменяющего отца?
Мне не верится, что люди это пишут серьёзно.
Губной рояль• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
в том то и дело что меня он даже не трахает
Вопросов больше нет. С ней он хочет романтики и секса, а с Вами - быт. Гад, если честно.
kolosok123• 10 января 2018
Отпустите ситуацию, гоните его от себя, подайте на развод и живите своей жизнью. Сколько было таких, которые уходили дверь пиная ногой, а потом приползали к жене как побитая собака.
витая• 10 января 2018
Ответ дляСтрахованная
777Santafe777• 10 января 2018
если не уходит, значит само со временем рассосется, с вами останется. Но понятно надо показывать что так нельзя поступать.
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ для777Santafe777
не уходит может потому что пока не куда.Ну думаю та сука сейчас все найдет
витая• 10 января 2018
Ответ для777Santafe777
рога рассосутся?или что должно рассосаться?
Смурфик• 10 января 2018
Зачем держать рядом с собой человека, который мало того. что не любит, но и предает...что это за семья такая. Тот, кто пошел на измену один раз, изменить и во второй и в третий.
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
нет не пишу
а вот честно, что Вами движет, когда происте обнять себе? Вам самой не противно, что он, возможно, ’час’ назад обнимал, целовал, трахал, другую?
Карусель-весель• 10 января 2018
Ответ дляfetana
меняет, если автор сможет перед мужем быть такой как ее соперница- веселой ,жизнерадостной,красивой,уверенной в себе- выбор будет в ее пользу. Если раздерет на себе одежды и будет пеплом посыпать голову,устраивать разборки,сцены ревности, скандалы, то естественно мужик уйдет к другой. Выбор за автором
А с какой радости ей уже веселится и радоваться жизни после помоев на голове.
Понимаю ещё если бы она это все позушно устраивала , но не говорила ему про то что знает. То да.
А так все знаю и где и с кем ходишь....но я веселая такая
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Да поймите же Вы, что не ОНА сука, а Ваш, именно Ваш, муж КОБЕЛЬ!
если бы не она - была бы другая!
Самоучка• 10 января 2018
Ответ дляАннуитет
Два года назад создавала здесь тему, что узнала про любовницу мужа через гугл.
Девченки писали, сама придумала сама обиделась и т.п. Но нет. Было. Выгнала нафиг. Недели две радовался жизни. Потом стал назад проситься. Не собиралась пускать. Но этот гад так умело обхаживал и подмазывал, такие жалосливые речи толкал. Оказалось, я могу позволить мужику после измены вернуться, попытаться наладить отношения. Но! Как позже выяснилось из их переписки, он в период возврата ко мне продолжал ездить к ней, переписываться, созваниваться. Ей не говорил, что возвращается в семью, врал в три короба, то к родственникам якобы уезжал, то от бандитов скрывался в другом городе, то чьих-то детей глядел (в общем бред на уши не натянешь). Мне нервы потрепал прилично. Я же видела, человек душой не со мной порой. Выгоняла еще и еще раз. Категорически не хотел уходить, нервы трепал, подлости делал, в бизнесе вредил, караулил возле подъезда. Не выдержала, отправила письмо его любовнице, чтоб ему больше не нужно было извращаться между нами, чтоб ушел таки наконец. С трудом развелась через суд. И еще полгода меня поливали грязью, не могли оставить в покое. Сейчас я так рада, что прошла все это и данного человека нет в моей жизни.
Автор поста как я Вас понимаю! Сама примерно в таком гггггг жила, только у меня чуть по другому, я не собиралась принимать обратно, начала встречаться с МЧ, и тут началось! И лицо бил моему МЧ(пытался), и грязью поливал, а после развода вообще детей украл моих, и сейчас когда я вышла замуж и живу в другом городе, он с@ка достаёт до сих пор! При том живя с той козой, родили ребёнка, и женился даже недавно на ней.
Вот как так можно??
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
если бы не она - была бы другая!
ок она не сука.больше о ней не говорю
Аннуитет• 10 января 2018
Ответ дляСмурфик
Это точно.
Мой козел после развода вроде ж получил то что хотел, большая любовь была с любовницей, неземная. И тем не менее, параллельно ей имел еще парочку временно-постоянных связей. У меня сохранился доступ к его Одноклассникам, читала периодически переписку, это аут, заливал параллельно троим.
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
ок она не сука.больше о ней не говорю
напишите, пожалуйста, ответ на пост 376
Самоучка• 10 января 2018
Автор Вы не ответили, про внешний вид, хочу понять.
И его опишите пожалуйста, типаж какой.
Это вообще его первый раз?
Карусель-весель• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
ок она не сука.больше о ней не говорю
Автор, что решили делать, как поступать.?
У вас бабушки есть рядом? Чтобы ребенка на время баталий там оставить ?
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
противно и больно, невыносимо больно. И по началу я это делала и душа рыдала а сейчас когда первая его обнимаю то ненавижу.
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляСамоучка
И его опишите пожалуйста, типаж какой.
Это вообще его первый раз?
это его первый раз. Он стройный подкаченный.Я худенькая но с формами и грудь есть и попа и на лицо хорошенькая. Это я говорю по итогу многих лет слыша от мужчин и ему друзья говорят что жена у него красивая
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляКарусель-весель
нету рядом.Бабушка в другом городе.Есть сестра, ребенок ходит в школу и ей неудобно ее возить.Она тогда на свою работу не успеет.За пол часа решение меняла 1 000 раз.И чемодан хотела собирать и писать ему и звонить
Молчалка• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
потому что он хороший муж и никогда такого не делал.Я не знаю что сейчас с ним
не обманывайте себя. Через все это я проходила, будучи в роли ТОЙ,что заинтересовала. Тоже говорил жене,что не знает,что делать..что его тянет ко мне.. та выдумывала про приворот и проч.(ибо как же так,муж хороший,быть не может!). Он полюбил другую. Примите и отпустите. Чем быстрей,тем лучше
vasi4kina• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Может , Вы в сексе не активная . Или он просто больше не любит Вас
Аннуитет• 10 января 2018
Ответ дляСамоучка
Вот как так можно??
Так и я не собиралась. Выгнала первый раз с облегчением. Но потом он падлюка такие нежности применял, такие слова, заливания, так в душу влез, что второй раз выгоняла уже с огромной болью в душе и ощущением ушата дерьма на голове. Отходила несколько месяцев.
Тоже гадил мужчине с которым я начала встречаться, звонил ему, угрожал (телефон у меня вырвал под подъездом из рук, удалил все смс с угрозами в мой адрес, всем незнакомым для него мужчинам из моих контактов отправил от моего имени сообщения личного характера, нелицеприятные).
Спокойно живу год. И слава Богу.