Докладная• 10 января 2018

У мужа 2 месяца есть другая ....

Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Бабка в тапках• 10 января 2018
Ответ дляmabelleamie
то самый случай, когда свободная тетя без детей задвинула молодуху с ребенком.) А вы все не верили что в жизни приоритет для мужика - далеко не дети.
разные мужчины - разные риоритеты, впрочем как и у женщин. Тем более иметь в приоритете ребенка не равно жить с матерью этого ребенка
Akkua10• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
лучше оставить все как есть? и ждать кого из нас он выберет?
Да. Да да ковриком продолжайте стелиться
acvila• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
потому что он хороший муж и никогда такого не делал.Я не знаю что сейчас с ним
не делал, не делал и сделал. по-детски как-то звучит ваше оправдание.
Это вам пинок под зад для улучшения себя, но только не натягиванием наигранной улыбки и наведением вымученного маникюра, а обретением истинной себя. Это крик о том, что на вашем мужике свет клином не сошелся, вы неправильно выбрали ориентиры по жизни и принизили самоценность. Совет универсальный - займите себя по-настоящему чем-то, чтобы некогда было думать об этом горе-семьянине.
acvila• 10 января 2018
кстати, вы давно были с ним на свидании, в кино, в ресторане?
Akkua10• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
Ой не факт ,не факт))) разве ,что самооценка на уровне останется, но и таких шикарных предают )) востребованиях ,а потом локти кусают .а спрашивает так зачем ? А оно там мычит что-то про бес попутал бла бла сколько такого
100%
ПультОт_БМВ• 10 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
Вы себя не уважаете, унижаетесь и хотите любви от мужа? Не видите противоречий?
Ну что вы сразу-не уважаете себя... Бред. Это муж не уважает себя и особенно ту.
Akkua10• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
вы думаете все могут таким сексом заниматься , это же не мужика в ...опу ))
Да абы штаны удержать через себя переступивши, могут и не такое...к печальному
ПультОт_БМВ• 10 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
Если в жизни Вы лузер, то да. Пусть тогда Ваша жизнь зависит от мужа, любовницы, их отношений, их настроения. Сидите и ждите.
умные аж противно. Не были в такой ситуации, та помалкивайте.
ПультОт_БМВ• 10 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Фу. Пошёл её вылизал и пришёл вас поцеловал
Буээээээ
А ей не фу с чужим мужем?
Апрель Ивановна• 10 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вообще не понимаю. Если муж хочет ресторанов кафешек свободы - неужели нельзя стать для него той незнакомкой с которой это возможно. Привести себя в порядок, ребенка на выходные к бабушкам отправить. Нанять няню.
Мы же девочки все в одной лодке. У всех мужья помнят какая она - свобода. Почему нельзя стать такой же желающей поразвлечься, покрутить хвостом перед другими мужиками, чтоб быть в тонусе...
А я если не хочу кафешек, не хочу ребенка бабушке отдавать, не хочу хвостом вилять? Должна делать ради него?
ПультОт_БМВ• 10 января 2018
Ответ дляСеточка
не унижайтесь,просто уходите.А то всю жизнь будете терпилой.Это не первая и не последняя
Почему терпилой?
mabelleamie• 10 января 2018
Ответ дляacvila
кино, ресторан? вы серьезно? про прическу, спасительные кружевные трусы и спортзал здесь писали уже?)) Если мужчине надоела баба, то не интересно ему с ней ни в кино, ни в ресторане, ни в белье, ни без белья. Муж не уходит потому, что идти пока некуда, так писала автор. Трусы и кино здесь не помогут уже, никогда.
ПультОт_БМВ• 10 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Девушка милая, а почему вы не хотите дать по голове любовнице как следует. Вот скотина, лезет в семью...ненавижу таких тварей. Вам нужно сейчас побороться за семью. Отгоните её...уверена вашему мужу это польстит...он забудет ее в два счёта.
Не вздумайте унижаться до такого. Это точно не поможет, а выставит вас в глазах мужа истеричкой.
НуПогоди!• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
я не живу, я существую
автор, не спешите, будете очень жалеть , пусть он сам сделает выбор
, только не нужно обниматься и разговаривать ( только о ребенке и быте)
п.с . у моего мужа был кризис среднего возраста и подвернулась такая же одинокая подруга , ... долгая история, я тоже здесь писала одну из своих историй с подозрением на любовницу
все пережили , прошло 2 года, друг другу ничего не вспоминаем, сейчас мне кажется что у нас стали даже лучше отношения , это было испытание на прочность , не спешите , не подталкивайте ... с каждым бывает , удачи и терпения !!!
acvila• 10 января 2018
Ответ дляmabelleamie
неееет, я не про сейчас, не о том, что нужно пытаться прыгать в последний вагон. Здесь больше об упреждении, анализе ошибок - а может, стоило раньше больше внимания отношениям уделять, но в свое удовольствие, чтобы кайфовать вместе, наслаждаться обществом друг друга? Парень-то за чем пошел? За эмоцией. А почему дефицит образовался?
Akkua10• 10 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему терпилой?
Ну, а кто она? Вот уже 2 месяца чем она занимается? И ща продолжает... бо люблюегонИмагу. Здесь чётко сказали что делать. Но решать ей. Или терпеть, закрывши рот, тогда к чему эта тема? Или лети голубок к ’любви всей жизни ’...
Ниф_ниф• 10 января 2018
Ответ дляmabelleamie
тут согласна.
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
С каждым разом убеждаюсь, что все же есть бабы-дуры
вот же оправдание измене - испытание на прочность
вот если читают этот форум мужики, усцыкаются от смеха 100%
Ниф_ниф• 10 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
помирившись можно и ребеночка родить...))))))))
Akkua10• 10 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Akkua10• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
3х!
Ниф_ниф• 10 января 2018
Ответ дляAkkua10
3х!
Я б такое не носила, но продаю• 10 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну во первых автор его любит. Во вторых. Конкретно если не хотите поступатся ради мужа, сидеть дома учить уроки с ребенком тогда отпускайте мужа
Зоркая Зорро• 10 января 2018
Ответ дляOlgaK.
А не охренел ли он часом??
Тоже мне, пуп земли. Вы его раздражаете, но уходить он не хочет, и запутался бедняжка. Неплохо мужик устроился.
Соберите чемодан и под дверь поставьте. Вы что не видите, что он совсем об вас ноги вытирает?
Бегать на свидание это одно, а жить вместе это уже совсем другое. Долго этот союз не просуществует. И вот тогда он к вам вернеться, но так, как вы его выгнали вернеться он с поджатым хвостом. Но, надеюсь к тому времени вы поймёте, что такое Г вам не нужно)
Держитесь!)
ППКС!
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
да, это обязательно,
он 100% укрепит брак и в дальнейшем удержит любимые штаны дома
acvila• 10 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
к сожалению, многими движет первобытный страх - остаться одной. Присовокупите к этому финансовую составляющую - необходимость вкалывать и зависеть только от себя. Тут вы получите объяснение всей этой эпопее ’стерпится-слюбится’
acvila• 10 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
любовь - это дать, а не взять. не путайте ее с навязыванием.
’Не ем, не сплю, живу в аду’ - что в таких условиях дать можно???
Кожугетовый ансамбль• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
да нет.Я знаю что это проблема и не могу ее исправить.И белье и соблазняла.А он отталкивает.На шутку переводит.Устал.Давай потом
Может подлила чего?Только не смейтесь,некоторые бабы такое делают.
Только не бегайте по гадалкам,деньги вытянут.Съездите в монастырь,попросите за семью....а дальше отпустите.Если он Вас не хочет,не унижайтесь. Понимаю,как Вам тяжело но отпустите ситуацию.
Ряженка• 10 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
вы умничка. Не читайте ядовитых теток :)
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой не обязательно. Смотря что там за мужик. Если тряпочный то можно и самой взять в свои руки.