Докладная• 10 января 2018
У мужа 2 месяца есть другая ....
Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Я б такое не носила, но продаю• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
А представьте себе поворот ..и с мужем в кафе и ребёнка отдала и прическа новая и переступила смеётся ...а он все равно мыслями не там ..новая женщина-это новая женщина))) это все равно другая эйфория . И не в ней дело ну как бы в ней ,но не она при этом раскладе должна с кожи вон лезть ибо какой смысл ,кто кому нужен то? И вот тогда обидно все делаешь для него И так далее трусов лежишь ,а оценит ли?
Поэтому надо быть востребованной не только у мужа. Как только муж понимает что ослабит свое присутствие то на его место очередь желающих - мысли о поразвлечься с другой исчезают навсегда.
НИкогда - НИКОГДА не переставайте заводить и поддерживать новые знакомства с мужчинами, флиртовать. Не надо это явно показывать. Ваша энергия и внутреннее состояние дадут понять мужу что ситуация всегда в вашу пользу
Бабка в тапках• 10 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
нормально! Так даже веселее! Выстираю его лично предварительно и вперед!
Шутка, конечно. Нормально спать. Он знаете, как старается? Он типа ’’не изменяет’’ и долг должен исполнять. Утомительно на два фронта каждый день. А потом, зачем куда-то ходить, если дома ’’кормят’’.
то что дома кормят, еще не означает что не хочется попить латешку в уютном кафе, понимаете?
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
Да??? Жесть)) это мазохизм какой то )) а смысл этих отношений ну разве что некуда идти...
Смысл - возраст, деньги, трудно отказаться от планов на будущее.
Кюветчица• 10 января 2018
Ответ дляju4op
Не всегда
Исключения бывают. Но это один случай на миллион
Цыбулька• 10 января 2018
Девченки, да есть ситуации что нужно бежать от таких ’оленей’, а есть что лучше беречь семью.
У меня папа 15 лет назад уходил к любовнице, тогда мама все сделала чтобы он был в семье, я даже ей говорила, зачем тебе это, пускай идет...
Но так как папа стал заботиться после своего ухода, наверное правильные выводы сделал, никто не заботиться, и обо мне и о маме и о внуке. Я очень благодарна судьбе и маме что мой папа с нами, а ведь мама тоже могла сказать пошел вон.
Не все отношения нужно рушить, Автор. если вы чувствуете любовь к мужу, боритесь.
Автор вам
Бла бла бла• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
нужен.ей 39 лет. она очень хочет ребенка
Автор,да не думайте о том что ей надо.Это ваши мысли и неболее.
Вам дали много очень достойных советов.
Автор,мужа под зад и быстрее.
Чем быстрее вы это сделаете,тем быстрее будет развязка.
И да почитайте КАЛМАНА,,,
Вам дали много очень достойных советов.
Автор,мужа под зад и быстрее.
И да почитайте КАЛМАНА,,,
девушкавесна• 10 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой не факт ,не факт))) разве ,что самооценка на уровне останется, но и таких шикарных предают )) востребованиях ,а потом локти кусают .а спрашивает так зачем ? А оно там мычит что-то про бес попутал бла бла сколько такого
Ниф_ниф• 10 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Надо резко стать хорошей женой. Не пилить, не нудеть, готовить много и вкусно, начать ходить в спортзалы и салоны красоты, анальный секс предлагать первой (я не шучу). Лично знаю историю где жена таким методом - тихой сапой за полгода вернула мужа, который гулял 9 лет с одной любовницей и очень любил. Он пострадал, некоторое время были метания но в итоге живут-поживают. Она про любовницу и не заикается.
вы думаете все могут таким сексом заниматься , это же не мужика в ...опу ))
девушкавесна• 10 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Автору 35 -это не возраст остальное согласна
Роллс-Ройс• 10 января 2018
Вы мужу позволили остаться дома в зоне комфорта и при этом у него есть возможность встречаться с барышней. Вы негласно ему позволяете это. Собирайте чемодан и выставляйте, пусть разбирается, вне дома. Поверьте единицы мужчин готовы все начать с нуля.
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я ничего не думаю. Я рассказываю реальный случай. Автор же спрашивает как? Ну вот у одной получилось так.
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
Тут все индивидуально. Комуто 50 не возраст, а ктото и в 25 на себе крест ставит.
Ниф_ниф• 10 января 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
если у него есть деньги , то что ему мешает все начать с нуля. Мешает это только тем у кого нет средств.
Ниф_ниф• 10 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
я просто думаю, потом терпеть всю жизнь....ну ужас, хотя кому -то приятно видимо.
Александр Майяк• 10 января 2018
У Вас кие-то методы спасения семьи, больше на плацебо похожие. Турнуть бы Вам его, подальше. Пусть летит к своей подруге, платит Вам алименты, а Вы живите своей жизнью и получайте от нее удовольствие. ’Люблю, молюсь’...Стоп. Это не поможет, потому что это пассивная позиция, и он будет вытирать о Вас ноги. В руки себя возьмите, или Вы бесхребетная? Пошлите его и пусть он мачается, а не Вы!!
КаРаКаТиЦа• 10 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем Вам эти смс и контроль звонков ? Я думаю поведение мужчины само за себя говорит ... Если Вы готовы бороться за свою семью , то не такими методами
Было бы за, что бороться. Врёт, что не гуляет и продолжает в том же духе. Козел он. Я бы выгнала его. И нашла другого!
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
Ну терпеть не знаю. Он такой знаете которые без мыла. И цветочки и подарки. Наверняка немалую роль сыграло. Кроме того жена все 9 лет понятия не имела что у него ктото есть. Хотя он и собирался уходить. Как потом признался. Может и правда раскаялся. Кто знает.
Роллс-Ройс• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
Тут не про деньги вообще. Я когда во второй раз замуж вышла, знаете как колбасило. Все хорошо, секс супер, но все начиная с продуктов на ужин, и заканчивая кто белье вывесит другое. Еле притерлись. А у мужа автора отлаженный быт, ему просто поахаться захотелось, как притянуло так и отпустит. Просто автору нужно четко озвучить что или он с ней, или второго шанса не будет.
Хочу_на море...• 10 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Добрый день! Вас давно не было видно!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
полностью с Вами согласна
Кукарачка• 10 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Аххах, согласна. Я когда прочитала старпост, подумала - ’Ну, молись дальше...’ Реально, многим молитвы помогали мужей в семье оставить? К любовницам (и любовникам) не молится ходят, и не борщ есть, а за кое-чем другим.
Автор, вам сейчас надо вытянуть с мужа денег побольше в качестве моральной компенсации - это раз. Пустить эти деньги на тюнинг себя любимой или на то, чтоб начать новую жизнь или на прожитье, если работы нет. Было б что тянуть только. Плюс стараться побольше зарабатывать самой. Деньги и финансовая независимость - один из лучших антидепрессантов. У женщин, которые зарабатывают наравне с мужчинами, как правило, вопросов удержать мужа не стоит. Дают пня под зад мигом.
Вывести его из зоны комфорта! Обязательно! Как это так, вы хотите поговорить, он вам - ’Потом’. А вы что??? так и глотаете это ’Потом’? Нет, блин, сечас! Это ваша семейная жизнь и вы имеете право говорить и требовать от мужа говорить об это не откладывая. Он просто бесхребетно увиливает от неприятного ему разговора. а вы, автор, ведетесь!
И, автор, будьте готовы к тому, что даже если он останется с вами и вы его примете, то семьи уже не будет, как таковой...
Кстати, мужа надо выпхать, при этом не стесняться повесить на него вечерами ребенка. Никаких бабушек и дедушек. Половина недели ваша, половина - его! Это, я считаю, справедливо. Вот и посмотрите насколько он нужен будет любовнице с прицепом минимум три дня в неделю, да с расходами на ребенка.
Тролю как могу• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
да я не забила на себя.Через силу макияж, прическа. Отдыхаю с подругами но мысли только о нем.Все время думаю что он с ней переписывается, встречается и т.д. 2 месяца это все тянется уже... Отомстить как ? Тоже пойти налево? Не могу.Я люблю его
Вот и я любила. А налево пошла. И не жалею. Это помогло мне пережить развод. И Вам поможет.
mabelleamie• 10 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
про послать - согласна, а про то что он без семьи будет мучаться - вот это вряд ли))
Тролю как могу• 10 января 2018
Ответ дляmabelleamie
Я не читала все ответы. А если квартира его? Мой, например, нас сам выгнал. А Вы говорите ’пошлите’...
mabelleamie• 10 января 2018
Ответ дляТролю как могу
ага, а вы как большинство думали - вот рожу ребеночка и его квартира автоматически станет моей тоже?) В этом и была ваша ошибка.
mabelleamie• 10 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
39 автор писала
то самый случай, когда свободная тетя без детей задвинула молодуху с ребенком.) А вы все не верили что в жизни приоритет для мужика - далеко не дети.
Даю справку• 10 января 2018
У моей кумы было подобное.Муж(уже бывший)крутил на стороне,с ней не хотел расставаться,устраивал скандалы,разбил телефон.Развелась.Названивает ей правда,говорит ’ты моя жена,ты должна была терпеть’К счастью она устроилась на работу,есть жильё..Она рада,что развелась,если б ещё не названивал,то вообще нормально было бы.