СССРовна• 10 января 2018

Бывший муж и новая жизнь

Девочки, очень нужен совет. Особенно тех, кто пережил развод и смог построить новую жизнь с другим мужчиной
Интересует опыт, когда бывший муж регулярно пытается вернуться, а у Вас уже строятся новые отношения
Tatyanayaa• 10 января 2018
прошло 3 года никто не возвращает и я ничего не строю нового..

Божий одуванчик• 10 января 2018
Прошло два года, бывший периодически появляется, благо иностранец и физически редко может это сделать, но номера телефонов блокирую, строю отношения с другим мужчиной...
Олечка-я• 10 января 2018
звонил постоянно по вечерам - трубку стал брать новый муж ..
не сразу..но исчез.
Магиня• 10 января 2018
вопрос не по теме НО
КАК ВЫ ТАК БЫСТРО ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ / РАЗВОДА ЗАВОДИТЕ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
или это у меня одной такое пороблено....
рукиЖимолости• 10 января 2018
Ну не регулярно, но периодически были звонки. Второй муж быстро развернул бывшего в правильном направлении.
Божий одуванчик• 10 января 2018
Ответ дляМагиня
вопрос не по теме НО
Всё зависит от набора факторов, таких как: кто был инициатором развода, как долго были вместе, остались ли чувства...
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
у нас общий ребенок, приходится общаться
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляОлечка-я
не сразу..но исчез.
у меня пока не муж))))
Улучшанский-Ухудшанский• 10 января 2018
Ответ дляМагиня
вопрос не по теме НО
я в тот же день отправляюсь на поиски.
находится кто-то стоящий через пару месяцев.

Божий одуванчик• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Это другое дело, но надо определять границы так, чтобы вам было комфортно.
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляМагиня
вопрос не по теме НО
почему быстро? у меня прошло почти 2 года
Вишнёвая Леди• 10 января 2018
Автор, а почему расстались с мужем, если не секрет?
Ростки жимолости• 10 января 2018
Ответ дляМагиня
вопрос не по теме НО
ПАТАМУШТА РАССТАЛИСЬ ОНИ С БЫВШИМИ РАДИ УЖЕ ГОТОВОГО ЛЮБОВНИКА ПОБАГАЧЕЕЕЕ
Золотце16• 10 января 2018
Бред, никто обычно не бежит возвращать прежние отношения. Видно у него небольшой кризис, через месяц найдёт себе барышню и забудет про вас.
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
да я пытаюсь с ним эти границы установить, но он их упорно игнорирует
мы общаемся только на тему ребенка и только по вайберу, очень редко когда созваниваемя
все попытки говорить ’по дружбе’ я сразу пресекаю. его не приглашаем на общие праздники, совместно время не проводим
если приходит к ребенку, ухожу из дома я.
я регулярно ему говорю о том, что все кончено и быть ничего не может между нами. он вроде понимает, но с постоянной регулярностью его несет к нам назад
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
измена с его стороны. сейчас живет у любовницы, но видимо не сладко ему там
Бронетапок• 10 января 2018
Я 5 лет после развода, БМ частенько появляется .. с другими мужчинами пробовала что-то строить за эти года, но меня хватает ровно на месяц с ними ( таких мужчин было только 2-ое), всё не то и не те они.
Божий одуванчик• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Несет назад - его проблема и забота, у вас один путь - продолжать всё также жестко стоять на своих границах. Отрезать его совсем из-за ребенка вы не можете, так ведь? какие есть еще варианты?
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляЗолотце16
очень на это надеюсь
только живет он со своей любовницей все это время, а гоцает к нам

автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
вот тут и ищу совета, какие еще могут быть варианты)))
Бронетапок• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
очень на это надеюсь
да ну...это фууу... У меня БМ - тоже ни с кем не может построить отношеня, он мне верен почти все 5 лет после развода) Да и вообще, я его в закромах люблю навероное. Но быть вместе не сможем..
Трынди-брынди• 10 января 2018
Ответ дляTatyanayaa
Сестра. Только мне бывший из за ребенка нервы мотает(((
Бронетапок• 10 января 2018
А у Вас автор вариант - только жестко на своём стоять и всё. Скоро может новую любоффф ваш неверный найдёт. А может и будет ходить к Вам, пока мужчину сильенее себя рядом с вами не увидит.
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляБронетапок
позавчера увидел, вчера назад просился....
автор СССРовна • 10 января 2018
вот теперь сижу и думаю, чем мне все это выльется
Железобетон• 10 января 2018
Ответ дляБронетапок
У меня то же самое. Только не живём уже 6 лет.И тоже люблю его, но жить вместе не могу ((((
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
а я ненавижу всей душой. он мне столько г... наделал, я из-за него чуть на тот свет не отправилась
а как вспомню, как ребенок страдал и плакал...
Бронетапок• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вы молодчина, что твёрдо для себя всё решили! Так держать значит. Приходит домой к ребёнку потусить, а вы собирайтесь и в спортзал ( на свидание, либо ещё куда-то развеется и отдохнуть на пару часов)
Бронетапок• 10 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
а в нашем с Вами случае - нужно двигаться в перёд! Я уже 5 лет на одном месте топчусь, а вы - 6...нужно вперёд!)
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляБронетапок
ну я так обычно и делаю, он ходит к сыну 3 раза в неделю, у меня 2 тренировки так раз и один поход в салон
но недавно я познакомила сына со своим новым мужчиной, они подружились и прекрасно общаются, и часто он к нам по вечерам заезжает. мы или уезжаем гулять, или дома все вместе мульты смотрим... начинаю переживать, чтоб БМ не приперся в этот счастливый момент.