СССРовна• 10 января 2018

Бывший муж и новая жизнь

Девочки, очень нужен совет. Особенно тех, кто пережил развод и смог построить новую жизнь с другим мужчиной
Интересует опыт, когда бывший муж регулярно пытается вернуться, а у Вас уже строятся новые отношения
Борец за справедливость• 10 января 2018
Ответ дляМагиня
вопрос не по теме НО
КАК ВЫ ТАК БЫСТРО ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ / РАЗВОДА ЗАВОДИТЕ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
или это у меня одной такое пороблено....
Зависит от человека! У меня есть знакомая, которая не успеет развестись, уже новый. Есть двое детей. Очень любит себя.

Бронетапок• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
ну я так обычно и делаю, он ходит к сыну 3 раза в неделю, у меня 2 тренировки так раз и один поход в салон
но недавно я познакомила сына со своим новым мужчиной, они подружились и прекрасно общаются, и часто он к нам по вечерам заезжает. мы или уезжаем гулять, или дома все вместе мульты смотрим... начинаю переживать, чтоб БМ не приперся в этот счастливый момент.
Там главное, если новый мужчина и откроет дверь вашей квартиры, что б он не отбил желание отца проводить время с ребёнком вовсе.. договоритесь о днях, которые удобны обоим, а нежданчиком пускай не является.
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляБронетапок
ой, тут тоже своя каша... квартира у нас куплена в браке пополам. сейчас в ней живем мы с сыном. НО! БМ ставит условие, что как только я заведу новые отношения, квартиру будем выставлять на продажу. я-то понимаю, что с прописанной малолеткой он ничего не сделает, но крови мне попьет порядком
плюс новый мужчина не знает о всех приколах, которые были выкинуты БМ. очень боюсь рассказывать, потому что скорее всего закончится все мордобоем... я не хочу ,чтоб ребенок пострадал в этих разборках (((
Цыпка• 10 января 2018
та же песня((вообще не хочу видеть, но припирается к ребенку
Мотылек• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
у нас общий ребенок, приходится общаться
Здравствуйте. Автор, я в оф. разводе почти два года, вместе не живем практически 3. Отношений после развода нет и не было, как-то отвернуло от мужского пола. Не знаю, как у кого, но у меня так))
Чтоб не тревожил и не лез в вашу новую жизнь, смените номер телефона. Меня этот вариант спас от назойливости бм. Старый номер отдала дочурке, сейчас через него иногда общаемся по мере надобности (напр. когда приедет). А вообще, нужно время.. Заведет себе свою семью (не будет же он один всю жизнь), станет легче))
Асталависта бэйби• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
У меня похожая ситуация с квартирой... официально я документы при покупке так оформила что он ничего сделать не может, квартира моя. Живем в ней мы с ребенком, но он мне заявил что если я туда мужика приведу, он мне квартиру сожжет...
Он на сьемной живет и бесится что мы в трешке сидим с малой.
Я так надеюсь что он себе кого-то найдет и угомонится, но пока не нашел. Я тоже пока одна, скоро три года будет как не живем.
К малой приходит, общаемся на тему ребенка., пару раз закидывал удочку что-б вернуться, но я не хочу.
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляМотылек
здравствуйте) сыну 3 года, сменить номер или отдать телефон ему пока не вариант)))
он сейчас не один, я писала выше, живет у любовницы, с которой изменял, пока мы были в браке
Пищалка• 10 января 2018
Все очень просто. Я его зарегистрировала на пару сайтах знакомств. Уговорила сходить на свидания-не хотел. Нашел себе женщину-очень даже неплохой вариант-и мне кажется даже влюбился уже) Слава богу- перестал приставать.
rbanfisa• 10 января 2018
почему Ваш нынешний мужчина не покажет бывшему границы? Я даже не влазила в это,они сами разобрались- когда и как привозим-увозим детей, кто и как дарит подарки на праздники, обувает-одевает-развлекает. Мой нынешний пока еще не муж(предложение сделал), очень спокойный, интеллигентный, но властный что ли,харизматичный. Он умеет говорить так,что никто не обсуждает его решение.
Но каков бы ни был Ваш мужчина, он просто обязан взять трубку и сказать что-то,чтобы БМ не доставал

Асталависта бэйби• 10 января 2018
Ну если что - я его не кинула, квартиру я купила, его родители дали примерно 20% суммы, даже меньше... Он вообще ни копейки своей заработанной туда не вложил. Я считаю что 20% можно и подарить любимой дочке и внучке... Но вообще для себя решила что при малейшей возможности верну ему или его папе долг, если хватит совести - пусть возьмет.
Она на малую за всю ее жизнь пару копеек если потратил, то хорошо...
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас было оформлено именно пополам, потому что часть денег давали родители и его и мои на покупку квартиры. Как только я узнала о любовнице , сразу сына прописала в квартире, чтоб даже если он задумает свою часть кому-то отдарить, опекунские совет был в курсе. Сейчас подумываю отдарить сыну свою часть, если БМ начнет козни строить
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляrbanfisa
я ему вообще пока не рассказываю о попытках возврата... понимаю, что надо, но никак не решусь
Асталависта бэйби• 10 января 2018
Ответ дляПищалка
Прикольно..... Вам респект :)
Мой говорит что ему никто не нравится и все противны (он брезгливый очень)...
Мотылек• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Извините, прочитала уже после отправки ответа).
Асталависта бэйби• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
А можно не несовершеннолетнего дарственную делать? Я как-то не интересовалась этим вопросом
rbanfisa• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
говорите,конечно! Зачем Вам этот стресс? Мужчина должен брать отвественность, а то скатится до слюнтяя
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
да, просто берется согласие опекунского совета
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляrbanfisa
мы когда только начали встречаться, он мне сразу сказал, что его причины моего развода не интересуют, раз развелась с таким маленьким ребенком - значит были причины и я была несчастлива. ему достаточно знать это. я тоже не очень хотела рассказывать,потому что БМ очень много мне причинил боли, сейчас вообще не понимаю, как я это могла столько терпеть.
поэтому и боюсь говорить. переживаю, что если узнает о моем прошлой жизни, он его просто прибъет... да и себя не хочется жертвой в его глазах делать (
rbanfisa• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вы что-то путаете. Я разве сказала, что надо все говорить? Вы должны четко произнести фразу- БМ мне не дает жизни,сделай,пожалуйста,что нибудь.
Я тоже не говорила,что именно было. Но когда подошла очередь решать вопрос с детьми- он решил. Я не могу общаться с БМ нормально,меня трусить начинает всю. А надо ж решать вопрос праздников,покупок и т.п.

автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляrbanfisa
может Вы и правы, спасибо за совет)
надо решиться и поговорить
rbanfisa• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
может Вы и правы, спасибо за совет)
надо решиться и поговорить
удачи Вам!
И помните,женщина всегда говорит,что делать, а мужчина - как делать. И лучше не лезть с советами в эти зоны друг друга. Как может,так и сделает.
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляrbanfisa
удачи Вам!
Пищалка• 10 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Прикольно..... Вам респект :)
ой. все было аналогично. ногой под зад-и чеши на свидание))
Скорая помощь• 10 января 2018
прошло 3 года с момента развода, муж разрушил уже третьи мои отношения. Не сдается.
Железобетон• 10 января 2018
Ответ дляБронетапок
а в нашем с Вами случае - нужно двигаться в перёд! Я уже 5 лет на одном месте топчусь, а вы - 6...нужно вперёд!)
У меня все неоднозначно, я замужем уже второй раз и ушла сама и плохого он мне ничего не сделал. Но где то внутри чувства у меня все равно к нему есть....
rbanfisa• 10 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
детский сад. Вы позволили ему разрушить Ваши отношения,Вы его даже бывшим не называете
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
каким образом?
Застряла• 10 января 2018
Читаю история один в один. Только у меня с бывшим мужем, еще и развод не оформлен. Все он мне байки рассказывает, я подам на развод. Я буду судится за ребенка. А я паникую в таких ситуациях. Тут уже 1,5 года прошло. Время идет. Чего сижу, высиживаю. Сама в шоке. Но нервы портит основательно.
автор СССРовна • 10 января 2018
Ответ дляЗастряла
что мешает Вам самой подать на развод?
Застряла• 10 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
что мешает Вам самой подать на развод?
Фиг знает
Вчера вот уже составила позивную, на след неделе поеду в суд подам все документы.
Но тоже все ждала когда он подаст, что бы нервы не трепал. Так бы я пришла и сразу развели. И так начнутся не явки, переносы и пр. Но после очередного намота моих нервов, поняла что не дождусь. И занялась сама