Люблю Поумничать• 13 сентября 2013
Необычные имена
Чем руководствуются родители, которые называют своих малышей необычными именами?Они задумываются, что когда ребенок вырастет, он может возненавидеть свое имя, или в школе его будут дразнить? Сладко ли живется людям с необычными именами? Это я к чему, недавно родился в нашем городе мальчик, а назвали его....Клондайк. Хорошее имя? Рядом мальчишка живет - Веньямин, он же Веник))) А какие необычные имена встречались Вам.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
цыганское имя - извините,лично мое мнение!
вообще то еврейское....
Фрекен бок• 13 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Вспомнила анекдот: выходим на площадку, вокруг дети Марк, Николь, Эрнест, Арнольд и одна я, как дура, привела СЕРЁЖУ!
Сиренькая• 13 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
это мама так наз., а дети в школе как будут?!
а в школе ребёнка звать бубут по имени и без прозвища.. так как имя редкое и ничего выдумывать не нужно для отличия от сверстников!
Люблю Поумничать
• 13 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Elena Poludinska• 13 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
я сына назвала Эрик) чем руководствовалась? да тем, что не всем же быть Сашами, Серёжами, Петями и Васями. а у наших друзей сыночек Святослав)
Имя у Вашего сына красивое,но какое будет отчество у Ваших внуков?
Радуга-дуга• 13 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Слышала разное: еврейское, грузинское, армянское. Но чтоб ’цыганское’ - ни разу. А мне очень нравиться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
у соседей Янык
В честь нашего президента, что-ли?
Помогалочка• 13 сентября 2013
о, и я вспомнила: у моей знакомой мальчика зовут Добрыня
Ему уже 13 лет!
Анонимарик• 13 сентября 2013
мне встречались мальчик Вильгельм он же Виля, Елисей, из девочек Есения, Миранда, Октябрина
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 сентября 2013
Ответ дляsvetuli4ka
Я назвала сынишку Аркадием... Кто-то воспринимает нормально, кто-то запомнить никак не может, а мне очень нравится, как дочка его зовёт ’Алкуся, Алкасик’:) Заметила, что для многих и Аркаша имя странное. Но я странным считаю назвать малыша Адольфом.
Вы про Аркашу написали, а мне сразу вспомнился Кеша- Инокентий Петрович из к\ф ’Усатый нянь’ =)
Красивое у Вашего сына имя
У меня сын Владимир =)
Красивое у Вашего сына имя
У меня сын Владимир =)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Нормальное!
Ответ дляmodnayasemya
да, прикольно...у меня дочь - Николь, сын - Марк, а мужа, как раз-таки Сережей зовут

... и это правда... удивилась такому анекдотичному совпадению*)

Люблю Поумничать
• 13 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Необычное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Давид (ивр. рус. возлюбленный) — второй царь Израиля, младший сын Иессея (Ишая) из Вифлеема (Бет-Лехема). Царствовал 40 лет (ок. 1005 — 965 до н. э., по традиционной еврейской хронологии ок. 876 — 836 до н. э Так что наверное такие еврейское... как то у меня ни разу не было ассоциаций с армянским или грузинским именем...
Люблю Поумничать
• 13 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
Эрик, это, если не ошибаюсь, Эрнест - полное, или нет?
Elena Poludinska• 13 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нормальное!
Так никто не говорит,что ненормальное,просто какое - Эриковна?(если девочка)
modnayasemya• 13 сентября 2013
Ответ дляНИК Бони

Elena Poludinska• 13 сентября 2013
Забыла,у нас еще есть Афина,родители тоже наши соотечественники,но именно этой девочке ее имя очень подходит
Фрекен бок• 13 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вообще то еврейское....
я говорю в общем,мне оно как цыганское!
ЛюбимаЯНЬ• 13 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
я говорю в общем,мне оно как цыганское!
Все правильно,цыгане любят это имя,особо болгарские)) У нас на районе есть Карат и Мандибель
modnayasemya• 13 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
главное, что Даздрапермы не было)))Навеяло именем Октябрина)О, а мою родственницу по папиной линии Парашей зовут
Её полным именем никто не называет, говорят ’тётя Паша’))) Я понимаю, что это имя было когда-то распространённым, но всё же...
Люблю Поумничать
• 13 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Видимо не зря так назвали
Пьяная вишня• 13 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, это самостоятельное имя, в полном варианте так и звучит Эрик!
Люблю Поумничать
• 13 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Помню в детстве, у нас соседка тоже была баба Паша, а я ведь и не знала полного имени...
Ответ дляmodnayasemya

спасибки за цветочки, их нашей бабушке надо передать... ей в свое время не дали меня назвать так, как ей хотелось, вот она на внуках и оторвалась... а я не против... мы в нашем ЗАГСЕ были первыми, кто дочь назвал Николь, а ведь неплохо звучит Николь Сергеевна*) уже 16 лет звучит... и только по имени, фамилию порой вспоминают*)
Люблю Поумничать
• 13 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
У моей подружки сын Эван..
Ударение на Э?