Наверняка• 10 января 2018

Что спрашивают в аэропорту?

Летела в июле - не спрашивали ничего и грубо говоря деньги за обратный билет и страховку пошли в зад. Летел тогда парень, у которого был только билет туда - все нормально, ничего не спрашивали. Хочу поинтересоваться и у вас, спрашивали ли у вас в аэропорту обратный билет\страховку\бронь отеля? Потому что я собираюсь лететь к друзьям и точную дату когда прилечу назад не знаю
Моль Молливна• 10 января 2018
ЗАйдите на сайт Испанского посольства. Там должен быть список рекомендованных страховых компаний.
Саму страховку можно оформить у них в офисах, в тур.агентствах, в местах продажи авиабилетов, под консульскими отделами посольств/консульствами и визовыми центрами (внутри также) их немеряно.

Masja• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
спасибо, а где ее делают?
У свекрови был случай когда ей стало плохо, по страховке ей надели всю медицинскую помощь, страховка покрывала полностью расходы, было дело в Нидерландах если я не ошибаюсь, правда страховка из дорогих которая покрывает серьезные проблемы со здоровьем. Случаи бывают разные и лучше не рисковать, но опять таки, такое мнение у нас у нашей семьи, мы всегда делаем страховку.
автор Наверняка • 10 января 2018
Ответ дляMasja
Тогда я тоже сделаю, мало ли. Я вот нашла на момондо билет, покупка с сайта киви.ком, я просто первый раз сама буду бронировать билет, это вообще как делается? Ну вот ввела я все свои данные, деньги с карты списали и за 2 суток до вылета должно прийти подтверждение, которое я должна распечатать, верно?
Кофр для ноги• 10 января 2018
Варшава, вчора. Спитали чоловіка, на скільки днів їде і чи має зворотні квитки. Показав квитки, побачили, що транзитом в Париж, і більше нічого не питали
Кофр для ноги• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
Ви отримуєте квиток на пошту одразу. Але за певний час до вильоту маєте пройти онлайн реєстрацію. Бо я так розумію, у вас лоукост якийсь
Masja• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
А чем летите? Да нужно будет распечатать билет за двое суток или за сутки, точно не помню. Сына вот отправляла на учебу, билет распечатали Лот появился за 36 часов, нужно смотреть на сайте авиакомпании, когда покупаете билет там предлагает пройти чикин ( регистрацию ) и там будет написано за сколько нужно пройти регистрацию онлайн
автор Наверняка • 10 января 2018
Ответ дляMasja
из Киева до Франкфурта лечу визаир, а из Франкфурта до Валенсии рэйнэир
Masja• 10 января 2018
В каждой компании по разному, есть за 36 часов появляется , есть за 24 часа
Кофр для ноги• 10 января 2018
Ответ дляMasja
квиток одразу, а після реєстрації - то посадковий талон

Masja• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
Что Вам выдало когда Вы проходили регистрацию? Когда нажимаете пройти чикин ( регистрация ) там пишет ( если билет берёте заранее ) что сейчас не возможно пройти регистрацию на рейс и будет он доступен через .... 36 или 24 часа.
Masja• 10 января 2018
Ответ дляКофр для ноги
Сначала идёт подтверждение регистрации снимаются деньги и электронный билет, а потом посадочный талон с указанием места, мы печатаем всегда и билет и посадка.
Все верно, я не правильно написала выше?
Masja• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
С этим талоном посадочным который у вас на руках вы можете сразу идти на паспортный контроль если нет багажа, но желательно подойти на стойку и просканировать посадочный талон у нас для удобства выдадут Вам талончик удобный вместо А4
Masja• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
Вы все сделали правильно, распинать не забудьте а то потом платить нужно будет дорого, подойдёте на стойку регистрации и просканируйют Вам там посадочный талон. В принципе если нет богажа то можно идти сразу на паспортный контроль но лучше просканируйте.
Masja• 10 января 2018
Распинать-распечатать
автор Наверняка • 10 января 2018
Ответ дляMasja
я еще не бронировала билет
автор Наверняка • 10 января 2018
Ответ дляMasja
багаж есть)а что такое просканировать? я бы хотела пройти регистрацию именно в аэропорту
Masja• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
Расскажу как сыну брали билет онлайн: точно так же как и Вы зашли на сайт Лота, нашли билеты на нудные нам даты, туда и обратно, купили их, снялись деньги, регистрация за 36 часов, за 36 часов зашли на сайт аивокмпании и там появилась регистрация, распечатали посадочный талон с местом, мы печатаем всегда и талон посадочный и сам билет, приехали в аэропорт в Харькове, сын был без багажа, он подошёл к стойке регистрации показал билет и посадочный талон, девушка забрала эти бумаги проскандировала у себя там и выдала удобные карточки посадочные, ( у нас перелёт был Харьков -Варшава, Варшава-Щецин ) и сразу тут выдали посадочные билеты до Щецине.
Например в Испанию мы летаем испанскими авиалиниями Вуелинг, там не нужно распечатываться посадочные билеты, их получаешь на стойке регистрации уже в самом аэропорту.
Masja• 10 января 2018
Извините, за описки!