думаю надо или нет
дешевле 2000 не бывает?
кто профи в ценах
может в феврале
дешевле 2000 не бывает?
кто профи в ценах
может в феврале
Плету интриги• 10 января 2018
я на днях купила в скаймолле (киев) зимнее пальто ленне на рост 128 за 2000 грн - считаю, что шара, потому что тут такие же модели дешевле чем 2600 нет!!
Да будет так• 10 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
про антошку речь
размер 170 вроде не ходовой
Так вроде акция закончилась. Или нет?
Да будет так• 10 января 2018
Ответ дляПлету интриги
В каком магазине?
Да будет так• 10 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
у меня интернет заказ
я в раздумьях
Мне кажется, дешевле не будет
Ответ дляЛюда 25
в Черную пятницу на Розетке были еще ниже цены чем в Антошке(полукомбинезоны до 500, куртку купила за 980 на рост 98),но кто знает что будет в следующем году. Я бы взяла сейчас
выбор конечно тьфу по хорошим ценам и смотрю на новые модели
но размер у меня не 98
Плету интриги• 10 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
модель этого года?
я смотрела в идо мой размер новая модель сейчас 2460грн
да этого года.
Нужно смотреть по размерам и по моделям, эта же модель была 1900 в розетке, но только в 110 размере.
Искала именно конкретную модель, в течении месяца мониторила цены, там оказалось дешевле всего, поехала, пощупала, померяла ))
А если вам нужен размер 170 - то мое мнение, что 2000 это супер цена
Ватный Пупс• 10 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
на розетки на пальто есть цены по промкоду по 1550грн
но размеры не большие
может кому то пригодится
но размеры не большие
может кому то пригодится
А какой пром код?
Нерадистка Кэт• 10 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
модель 17-18года
в прошлом году купила на розетке за 1500, но 104 рост. Если подростку от 140 роста, то вряд ли будет дешевле 2000.
Неновая почта• 10 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
например фото
под моделью видно нажать на і возле цены
цена по промокоду
1 520 грн і
цена по промокоду
1 520 грн і
А где брать промокод?Я в танке,сори.
ЗдесяЯ• 10 января 2018
А Вы купили эту парку? Я тоже на нее смотрела. Хотела Рейму пальто, но передумала. Она не короткая на ребенке?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
например фото
цена по промокоду
1 520 грн і
цена по промокоду
1 520 грн і
Хм. А у меня нет строки ’Цена по промокоду’....