вАлнуюся сильнА• 10 января 2018
Покупать замшевое платье? ??
Модные они или уже прошло? В блестинках не хочеться, а надо что то не простое))
Результат:
вже голосів:
20 (64.52%)
покупать
11 (35.48%)
нет
Подумывающая• 10 января 2018
Замшевое нет, т.к ну химчистка
Велюр, бархат тому подобное можно, но без всякой ерунды, страз, кружев и вышивок, можно вставки из кожи.
Таракашечка• 10 января 2018
у меня есть замшевое, прикольное, очень нравится, я думаю мода не прошла
Курочка-чубаточка• 10 января 2018
как по мне, то замшевое платье как и велюровое в основном колхозные у нас продаются.
не знаю сколько вам лет, но бургунди/темнозеленый/темносиний/и-о-ужас-черный замш - невероятно мрачный цвет, который делает почти всех изможденными.
Покорительная• 10 января 2018
У меня есть - тонкая замша песочного цвета, в стиле сафари, на подкладке. Только химчистка, практически, после 2-3 раз нужно чистить. Но, спору нет, дорого-красиво.
Мао_Мяо• 10 января 2018
Маю в продажі шикарне замшеве плаття Zara,мені дуже подобається ,круте плаття