Пасти Ла• 10 января 2018

А вы бы сейчас положили на депозит

10тыщь дол , если бы знали, что год -два они не понадобятся , но нужно чтоб какую то прибыль принесли ?если да, какие банки посоветуете ?
Результат:
вже голосів: 86
44 (51.16%) Нет , неизвестно что будет дальше
32 (37.21%) Да , было бы что
10 (11.63%) Свой вариант ( и комменты)
Добрый Жук• 10 января 2018
прощупываете доверие электората к банковской системе? его нет еще
Наездница• 10 января 2018
Сейчас процент маленький на депозите в долларах
Рыжик-пыжик• 10 января 2018
вы видели какие смешные проценты по валютным вкладам?3-4%годовых!хахаха, заработаете целую тыщу гривен за год,а потом еще попробуй свой вклад с банка забери
автор Пасти Ла • 10 января 2018
А как ещё сделать прибыль, еслия ещё и в другой стране? Лежат под матрасом как говорится и вообще 0
Ваша прЭлесть• 10 января 2018
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! С нашим госудорством играть в азартные игры нельзя!Заработок на них не велик,а вот вероятность того,что в нужное время назад не отдадут ил оддатут в гривне уж очень велика...проходили уже такое
Мама Чели• 10 января 2018
Нет. свои деньги в ячейке и платим еще за нее, но зато без риска и муж периодически проверяет.
а вас ничему социальный опыт не учит? нужны свои синяки?
Наездница• 10 января 2018
Если разместить под депозите около 30 лол в месяц -это пыль
Я инженер, меряю от 1• 10 января 2018
Ложите в Ощад каждые 3 месяца,у меня так свекровь делает.На три месяца положила в Ощад банк,потом опять
Губной рояль• 10 января 2018
Да можно, только разбить на две сумми и на разние паспорта если в одном банке, даже ели краї банка то фонд исправно виплачивает, єто лучше чем ничего...
Ло Шарик• 10 января 2018
Ответ дляПасти Ла
положите в той стране
автор Пасти Ла • 10 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не могу , я раз в год в Украине только
автор Пасти Ла • 10 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
положите в той стране
Так а тут 0,001
автор Пасти Ла • 10 января 2018
Это Америка
автор Пасти Ла • 10 января 2018
Есть депозит в гривне небольшой , но вот как накопить на квартиру ?
Ло Шарик• 10 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Это Америка
Инвестируйте там
Балаболка• 10 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Если хотите просто сохранить, можете положить на депозит, но не особо рассчитывайте на прибыль. Лично я после кражи из квартиры деньги дома больше не храню, ложу на депозит, с его помощью собираю.
Балаболка• 10 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Инвестируйте там
Инвестиции тоже риск.
Я тут с краю постою• 10 января 2018
% ставка маленькая.
Государством запрещено депозиты в иностр валюте.
Это как под подушку положить, но надежнее. Вложите в новострой, тогда заработаете.
Бабушка мороз• 10 января 2018
сейчас нет, депозитная ставка на валюту отвратительная, просто нет смысла
Непогодка• 10 января 2018
Знаю человека который ложит и гривну и доллар. Да проценты сейчас смешные, но это лучше чем ничего. Не кладите в один банк а положите в несколько частями. У людей миллионеров деньги просто не лежат а они работают и приносят прибыль.
Я тут Живу• 10 января 2018
Учтите, если банк лопнет, депозит будете выбивать по курсу на момент вклада и в гривне.
Кто крайний?• 10 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
і не факт, що виб’ють (((
і банк може не лопнути, але вклади не віддасть. Довбаний Надра
пицунда• 10 января 2018
если у вас 10тыс. вам их надо разделить на два депозита. можно положить в укрэксимбанк на год 3.6%-та или в альфу 5.25% на 18 или 24 мес. если хотите железобетонный вклад это ощад - у них где-то 3.5% годовых
Пластилин_Колец• 10 января 2018
Ответ дляМама Чели
По поводу ячейки я бы так не была уверена-у моей знакомой с ячейки пропала часть денег-так что подумайте хорошенько...
Я тут Живу• 10 января 2018
Ответ дляКто крайний?
і не факт, що виб’ють (((
Мы с Михайловского выбили, через 3 месяца, а с Надрами да, людям не повезло.
Моська-слон• 10 января 2018
Ответ дляМама Чели
У знакомого мужа пропали деньги из банковской ячейки. И ему никто и ничего не вернул.
Вы делали какую-то опись того, что и сколько положили в ячейку?
Мама Чели• 12 января 2018
Ответ дляМоська-слон
да
банки лопают и лопали сотнями
пропадают и из ячеек, но депозит в нашей стране - это ГОРАЗДО выше риски