Чорнобаївка• вчера в 11:03
Чому кажуть шо в Німеччині немає життя. Є повно роботи але то не життя
А осб в Іспанії кайфуєш але немає роботи
Щоб ви вибрали?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Німеччина
Іспанія
Перекус беру завжди• вчера в 11:08
Там, где есть работа у конкретного человека. И не абстрактная, а уже есть трудоустройство
Но сейчас все так запутано, что неизвестно, что ещё будет дальше с этими всеми мировыми событиями... может стоить выбирать такую страну, которая более менее нейтральная...
Поэтому это голосование бессмысленно
Незламна Україна• вчера в 11:09
Странный вопрос. При чем тут кайфуешь и работа ?
Если есть работа - есть доход
Если кайфуешь и не работаешь, то явно не за свои
Если есть работа - есть доход
Перекус беру завжди• вчера в 11:12
Не буду создавать отдельную тему, а напишу в вашей)
Мне вот все больше кажется, после появления этих всех событий в мире, что правы были те, кто говорил, что в Украине будет безопаснее всего и люди будут возвращаться.
Я не в Украине, но глядя на все, начинаю задумываться об этом. Все возможно
Перекус беру завжди• вчера в 11:13
Ответ дляНезламна Україна
Если есть работа - есть доход
Сто процентов
Дама_с_коготками• вчера в 11:13
нашим людям везде плохо, потому что менталитет другой и нежелание соблюдать правила и законы.
а потом воют..
Перекус беру завжди• вчера в 11:14
Ответ дляДама_с_коготками
а потом воют..
Это всем так, не только нашим
Эмиграция - это сложно для всех, к сожалению
Бджолина королева• вчера в 11:14
Франция: и море есть и работа 35 часов в неделю:))
У вас нет такого варианта
Перекус беру завжди• вчера в 11:15
Ответ дляЛюблю джаз
фото
ОСББ каже
В этой теме ещё можно придумать - особливо, а в той, что на фото - ничего непонятно
Бджолина королева• вчера в 11:18
Ответ дляДама_с_коготками
а потом воют..
А можно поконкретнее и статистику желательно?
Или, как обычно, выводы сделаны по нескольким эпизодам?
А кто лидирует в зачёте?:)))
Мудрецыха мира• вчера в 11:21
Ответ дляЛюблю джаз
фото
На клавиатуре буквы б и ь находятся рядом. Когда промахиваешься несколько раз и подтверждаешь написанное несмотря на предупреждение об ошибке, то клавиатура запоминает твое написание, и сама подставляет осб вместо ось.
Чтобы это отменить,нужно убрать осб из словаря клавиатуры
Чорнобаївка
• вчера в 11:25
Ответ дляЛюблю джаз
Что такое осб? Вы в другой теме тоже написали осб
Ось
Дама_с_коготками• вчера в 11:32
Ответ дляБджолина королева
А кто лидирует в зачёте?:)))
Достаточно посмотреть соц сети: то нашим медицина не нравится, то сортировка мусора, то система образования.
Гарнюнька• вчера в 11:42
Ответ дляПерекус беру завжди
ОСББ каже
Ось
Забула що?• вчера в 11:51
Ответ дляБронетапці
Я обрала ще 4 роки тому Іспанію.
Як з роботою? Віддалена?
Іспанію дуже люблю, іспанці дуже доброзичливі
ВільнаНазавжди• вчера в 11:53
Ответ дляБджолина королева
У вас нет такого варианта
Живя в любой стране и работая, увидеть и отдохнуть на море не проблема
Бджолина королева• вчера в 12:31
Ответ дляДама_с_коготками
Мы видимо разный контент смотрим
Образование у нас сильнее, не спорю, но нужно ли такое количество предметов - вопрос
Про сортировку мусора вообще баталий не встречала; стоят разные контейнеры, много ума не надо
Медицина как и у нас: повезет - не повезет.
У меня за 4 года у единственной в семье сейчас проблема по медчасти, в так и дорогостоящее лечение было, и госпитализации и все ок. А даже если сейчас окажется что я права и таки есть проблемы с ногой, операция будет бесплатно (покроется страховкой)
Бджолина королева• вчера в 12:32
Ответ дляВільнаНазавжди
Можно все воплотить в одной:)
ВільнаНазавжди• вчера в 12:37
Ответ дляБджолина королева
Можно все воплотить в одной:)
Можно, но я люблю отдыхать в разных странах.А когда работаю, мне не до моря, как и полагаю многим.
Живу в Германии, на границе с Францией, рядом аэропорт,в пешей доступности,так что и французское море и другие доступны, были б деньги и возможности.
Бджолина королева• вчера в 15:43
Ответ дляВільнаНазавжди
Я живу во Франции; час и ты на море, хоть каждые выходные катайся
ВільнаНазавжди• вчера в 16:05
Ответ дляБджолина королева
У меня нет ни времени, ни желания кататься каждые выходные на море.
Мне хватает просто качественного отдыха