Подтяжка• 10 января 2018
Девочки, подскажите, можноли менять пилинги?
Прошла у косметолога 4 процедуры феруловым пилингом... дальше решила дома сама, но боюсь.. и тут пришла акция от знакомого салона, предлагают миндальный пилинг по хорошей цене... Можно ли так, после ферулового делать миндальный?
Пыхтелка• 10 января 2018
Сами пилинг не делайте. Не все косметологи это умеют, увы, а сами на дому.. Брр..
Если уже прошло достаточно времени - можно.
Но, честно Вам скажу, если Вы делали пилинг для какого-то эффекта и нужно пройти полный курс - лучше пройдите его и не экономьте. Потом боком будет.
Подтяжка
• 10 января 2018
Ответ дляЛастоноша
Если кожа восстановилась после предыдущего курса-можно.
Пилинги не глубокие!
Подтяжка
• 10 января 2018
Ответ дляс_переулочка
Можно, а нужно так часто?
В курсе минимум 4 процедуры, видале 8-10. Пигментных пятен я так и не избавилась, поэтому хочу продолжить
Подтяжка
• 10 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Самой делать кислотный пилинг??
Автор, не надо
вот и я так подумала
с_переулочка• 10 января 2018
Ответ дляПодтяжка
Ну, миндальный вряд ли вам в этом поможет
Подтяжка
• 10 января 2018
Ответ дляс_переулочка
пишут выравниает тон! есть постакне - ямки как от оспы. нет?
с_переулочка• 10 января 2018
Ответ дляПодтяжка
Нет конечно, даже срединный химический плохо с этим справляется кроме дембразии ничего не поможет, я про постакнэ. Он скорее освежит и чуть осветлит пятна
Подтяжка
• 10 января 2018
Ответ дляс_переулочка
ну у меня не критично, косметолог троллит меня что я придираюсь, не понимает зачем пользуюсь тоналкой... пятна осветлились, но все равно цвет не однородный, как будто рассеялись просто. После ферулового достаточно выровнялась кожа ( у меня только лоб был в небольших бугорках от постакне), вот думаю миндальный ведь сильнее, должно быть получше, хотямне и теперешний результат нравится, но как говорится, совершенству нет предела
Єдина Країна• 10 января 2018
Я научилась и делаю сама, и эффективно и деньги при мне, начинала с молочного, потом гликолевый, теперь пилинг Джесснера освоила.
Неплохо подобранная литература помогает получить хорошее образование!
Подтяжка
• 11 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
ух ты, клево. я такое тоже люблю))) но тут удобное предложение поступило!