Швидка Настя• 13 сентября 2013
Весы и Козерог как уживаются?
У меня муж Весы. Была подруга Весы и отец Весы. У всех нахожу какие-то общие черты:
Лень, злопамятность, перекладывание забот на чужие плечи. Вообще, им почему-то очень трудно угодить. У вас так же?Я не говорю уже, что мужчины весы очень любвеобильные. У мужа постоянно на языке, как не сиськи, то жопы. Ужасно надоело.
Чего ждать дальше, будет ли такой союз долгим. Что стоит предпринять Козерогу, чтобы ужиться с Весами?