Кашпо• 10 января 2018
Санатории Моршина,подскажите пожалуйста
Девочки, подскажите пожалуйста санатории в Моршине в пешей доступности ОЧЕНЬ недалеко к бювету. Едет мама с приятельницей, обеим 60+, обе в ремиссии после РМЖ + возраст - и далекохождение тяжело дается очень.
Спасибо,заранее.
marina0982@• 10 января 2018
Аркадия прямо напротив бювет,была там 4 года назад,было нормально,не знаю как сейчас.
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляmarina0982@
спасибо
Белая Роза• 10 января 2018
Санаторий ’Моршинский’ близко к бювету. Отдыхала там 3 года назад, понравилось. Плюс этого санатория в том, что у них своя лечебная база на 1-м этаже и не нужно ходить на процедуры в бальнеологический корпус. Что очень удобно, если погода не очень хорошая.
Посудомойка• 10 января 2018
Или Орион рядом с Аркадией, но попроще и подешевле. Свекровь каждый год живет там. А лечение покупает в санатории Моршинском
Спасатель Малибу• 10 января 2018
Я сейчас здесь как и в прошлом году были в Мраморном дворце.
Что вам сказать?
Все под носом- ресторан, собственный бювет, процедуры, извините, свой унитаз после процедур, а не общественный в водолечкбнице где я лечилась 10 лет назад.
Зимой только так. это летом можно еще пройтись туда-сюда, а я хочу сервиса и не наматывая круги.
И питание отличное! Спрашивайте если что интересует.
Свой сайт есть, можете глянуть
Что вам сказать?
Свой сайт есть, можете глянуть