Рябушка Ку• 10 января 2018
Бархатные/велюровые плиссированные юбки еще актуальны или прошла мода
Я что-то отстала, хотела себе раньше подобную фатиновую юбку, но так и не купила, сейчас вот хочу велюровую плиссе на ДР ребенка купить. Модницы, может, знаете где есть в интернете красивые? И посоветуйте, с чем сочетать. Спасибо
Бутербродница• 10 января 2018
Актуальны, вот видела недавно кстати h&m, золотая плиссерованая бархатная. Я б носила только со строним черным верхом, чтоб не быть совсем бархвтно блестящей) черная вололазка, блузка
Кнопус• 25 января 2018
Всё что связано с бархатом, велюром, вельветом в 2018 году актуально как никогда. Всегда фанатически слежу за модными тенденциями и могу смело заявить, что бархат на первых позициях, об этом много пишут в журналах, говорят стилисты. На просторах интернета написано много статей, вот одна из них - , где четко написано о бархате. Плессе тоже не отстает в рейтингах, скоро все платья и юбки будут в симметричную складку! Так что автор, не тяните с выбором и смело заказывайте. Будете на ДР ребенка самая красивая и модная!