Кашпо• 10 января 2018

Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна

Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
Не обижаюсь• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Скорее всего,так и будет.......
И все бдет хорошо

Не обижаюсь• 11 января 2018
И еще, кстати, ребенок не помеха выйти замуж. Я с двумя детьми второй раз вышла замуж через полгода после развода, а познакомилась через месяц. 11 лет вместе, несмотря на то, что он меня еще и моложе прилично, прилично, это на 9 лет)))
Не обижаюсь• 11 января 2018
В окружении, на работе, я работаю в банке, среди друзей, многие мужчины женились на женщинах с ребенком, вот как-то такая сейчас тенденция, не замечали? Одна не останетсь. Просто нужно быть на позитиве
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Если мечтали о ребенке - вот вам и исполнение желаний! Не переживайте, не пропадете с крохой!
Я на днях тоже жду кроху, папаша отказался, как только узнали о крохе, хоть и прожили 7 лет, но я не испугалась. Старшим 14 и 19 лет, и ни капли не жалею, что Бог дал малыша.
В каждом городе есть центры поддержки беременных, оказавшихся в тяжелых ситуациях, поддержат, помогут, не переживайте! Главное - сделайте правильный выбор!
Вы, конечно, молодец, что не испугались...
Но Ваших старших детей жаль. Рожаете себе, но по сути помощи от старших будете ожидать. Особенно это будет совпадать с тем, когда им надо будет на тренировку, подготовку к экзамену, на день рождения, на свидание... особенно на свидание, а эту причину Вы не будете считать уважительной, чтобы не посидеть пару часиков... пять-шесть... с братиком или сестричкой... Потом мамы удивляются, а чего это старшие на 13-20 лет дети не пылают неистовой любовью к младшенькому...
Языката Хвеська• 11 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Послушайте и мужскую точку зрения.
Есть множество вариантов почему ваш МЧ не берет трубку. Для начала выясните это, возможно он догадался и сбежал, а возможно лежит где-нибудь в Крыжополе в больнице в коме, или с потерей памяти.
Никогда не тыкайте мужчине тестом с двумя полосками со словами: ’да, ты правильно понял: я беременна от тебя. решение по поводу ребенка приняла. а ты?..’ Он воспримет это как-будто вы сильно хотели ребенка, увидели в нем донора и теперь еще хотите мат.помощь хотябы в виде алиментов. В результате вы возможно добьетесь мизерных алиментов, но потеряете мужчину и отца ребенку... но настанет время когда, ребенок вырастет и он захочет видеться с ребенком и вставить свои 5 копеек в его воспитание. Думаю вам это не надо. Ребенок будет спрашивать его, почему он вас бросил, на что получит ответ, что мама меня обманула и залетела без моего ведома... ваш ребенок поверит ему, а не вам и вы получите долгосрочный конфликт со своим ребенком.
Я бы для начала связался с его близкими, если таковых не знаете, то напишите ему письмо на все доступные вам его контакты: соцсети, вайбер, вотсап, смс на телефон, на почту... В этом письме проявите заботу о нем : не случилось ли с ним чего плохого и не стоит ли искать его с помощью полиции, ведь возможно он попал в неприятности. И лишь потом напишите, что у вас радостная новость, что у вас будет малыш, о котором вы вместе мечтали, ведь он хотел семью, насколько я помню.
Он вернется если он попал в передрягу и просто физически не может быть на связи, или если догадался о вашей беременности и испугался... шок пройдет, подумает и вернется. Но вряд ли вернется, если у него есть семья. И лишь выяснив всё это, вы можете начинать говорить о алиментах... и вам конечно виднее нужны ли вам они от такого человека.
Очень тупой совет от мужчины.
О беременности говорят только в лицо-это первое.
Второе-тут к гадалке ходить не надо, чтобы понять, что чувак не в передряге. Тут 2 варианта, либо другая, либо забухал с бест френдом.
А трезвонить всем подряд родственникам, это вообще жесть
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляПаравозик
Вы допустили ошибку .
На лицо явная сексуальная неграмотность..
А ваш парень видимо НЕ понимает что ПОЛОВЫЕ акты регистрируются в ЗаГсе ,все остальное ограбленье со взломом.
Вот это ваш случай,взломали ваш замок и вот теперь вы а недоумении.
Что я могу сказать..думать надо было раньше с кем гуляете
’Парню’ 42, ’девочке’ 34... И они не из монастыря...
Уси Пуси• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Дочке от первого брака 22 года. Замужем уже
Может он женат? Жена приехала и он занят?!!
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
он был категорически против ребенка, так как ’старый’... понимаю, нет слов. Ему 53, мне 40... но для меня и моих старший детей этот малыш желанный, долгожданный, много лет просили младшего. Друзья и родственники ’мужа’ поддерживают, говорят родишь и он прибежит, как человек он очень хороший, но трус еще тот...
Ребенок в 19 лет хочет младшего? Может, в 5 лет просил, а Вы просто помните об этом? ))) Ребенок в 19 лет хочет уже своего, а не младшего...
Не обижаюсь• 11 января 2018
Ответ дляОдноклассница
Раз у вас так, теперь всем обязательно рожать? Что за глупость?!
Да, именно, потому как и у девушки очень большая вероятность такого исхода при аборте..

rbanfisa• 11 января 2018
автор, у мужчин есть такая фигня- как только он влюбляется и понимает,что это ОНА,он отдаляется,может встречаться с другими. Это парадокс,но это так. Он уже выбрал, но натура заставляет его побегать,мол,а вдруг еще где-то богиня завалялась? а вдруг?
Мы,женщины,тоже так поступаем иногда,только в преддверии свадьбы) А они- всегда отдаляются перед серьезными отношениями.
Не переживайте,не делайте ничего,не звоните,не долбите ему мозг. Просто живите)
Языката Хвеська• 11 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
В 19 лет ребёнок хочет гулять и узнавать мир, а ещё чпокаться, а не своего ребёнка
Сижу на стуле• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо)))). У меня самой двоякие чувства- с одной стороны счастье...... И с другой- жаль,если он окажется обманщиком((((. Ведь так хотел и семью,и ребенка.....каждый день мне об этом говорил)
А у него не было еще семьи и детей?
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
А почему не предохранялись?или дайте угадаю,презирватив подвел?
презИрватив...
видимо, от слова ’презИрать’, да?
ааа, дайте, угадаю... Вас телефон подвел?
дама_из_декрета• 11 января 2018
Что значит сама не потяну?? Что за бред?
У меня так получилось, что я как узнала о беременности (в 32), сразу рассталась со своим мужчиной Ну просто не для семьи он у меня был. И сразу начала готовить запасы. Все премии, лишние деньги, декретные - на депозит, потом в доллары. В декрете 1.5 года, потом вышла на полставки (кормила грудью еще). В 2 года ребенок пошел в садик, я на полный день. Заначка до сих пор целая! Беру иногда на зубы по бумажке, все остальное получается и без нее. И прекрасно живем, любим друг друга, я счастлива, что у меня есть ребенок.
СтелькаОТединицы• 11 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
кто Вас обидел?
У меня с братом 16лет разницы, так это мой любимейший брат, а вот с сестрой только 3года разница, люблю ее, но с ней не так близка как с братом, мамой.

Мой муж (при Союзе) вернулся с армии, а его дома ждало два маленьких братика в кроватке(в пистмах информация была об одном, второй получился погодок, о нем даже не писали, ждали, что приедет и увидит), в основном младших воспитывал отец(не мама, мама у них безответственная по сей день), а с специальностью, устройством на работу, советами по поиску жены помогали старшие братья
АнтиТроль• 11 января 2018
Прочитала только 1 стр и в шоке от советчиц. Я помню себя в 25..была замужем и тоже как и многие слишком уж думала головой мол куда с мужем ничего не добились и тд( бедными мы не были но чего что планировали построить карьеру..и самим заработать большие деньги..), родители мои в достатке жили и могли бы помочь, ну нет же мне надо было самой....прошли годы, с мужем развелись... 4 года вообще жила работой, вне ее была в прострации какой-то. Стукнуло 34 начала задумываться над ЭКО с донорской спермой... и тут встретила в трудную минуту человека( сразу скажу не моей мечты), серьезно не относилась к нему, но нам было спокойно и приятно вместе( дело даже не в сексе). После 2 месяцев встречный решили не предохранятся, это была моя идея, часики мои тикали, появились ещё проблемы с женским здоровьем ( на фоне скудной сексуальной жизни), мч был не уверен, мол война началась какраз... мне было всеравно как там будет и что, будет ли он со мной.... я себя не узнавала ту, которая каждое решение взвешивает... и что я вам скажу родился малыш.... я только потеряла 10 лет впустую, по карьерной лестнице особо продвинуться не смогла, а мат положение такое же как и в 25 лет. Родители помогают , но они тоже постарели и им тяжело, думаю если б отмотать на 10 лет время , всем было б легче, меня тоже ребёнок выиаьывает, я б родила ещё одного, боюсь морально не справлюсь...много уходит энергиии, мне 37 и я как развалина по ощущениям....
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Ура ,ура я угадала .Прям каждой второй на советчице везет,вторая теме о плохом призервативе.Милота.
оу... уже прИзерватив?
Вы отличаетесь завидным непостоянством...
ох уж этот Ваш ’подводящий телефон’...
Твоя подруга• 11 января 2018
1. Ему обязательно сказать.
2. Вне зависимости как он себя поведет ни в коем случае не делать аборт. Рожайте. Может и будет тяжело, но потом все устаканится. Если сделаете аборт-никогда себя не простите.
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Автор на будущее,таблетки и презирватив ,и обычно когда он рвется вы бы поверте заметили,если есть подозрение то Простинол в помощь.А сейчас ребенок не виноват что попал к вам,поэтому лишать его жизни не имеете права.И да это тоже на будущее ППА -это не способ предохранения,даже если вы кормите грудью,только при анальном сексе вы от него не залитите.Легких родов ,здоровья крошке.
с ’презИрвативом’ все ясно...
простинол - постинор?... ну да... буквы похожи... )))
в ’залИтите’ интересно было бы узнать проверочное слово...

бгг... Вы неподражаемы... ))))))))))))))))))))))))))))

rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
с ’презИрвативом’ все ясно...

давно секса не было? ну да,отпуск у училок только летом, усталость, понимаю
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
+++
Ну, я образно ))) Есть же реально семейственные по натуре люди, которые вот прямо с 16 о детях мечтают...
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
кто Вас обидел?

Меня лично никто... Ваша
Я говорю о том, что наблюдала со стороны... У меня есть несколько таких семей, где большая разница. Розовых соплей, описанных Вами, там нет в помине...
Мама Карло• 11 января 2018
У меня знакомая после одного свидания забеременнела. Хотя сама она дама с головой, не малолетка бесшабашная. Видать, судьба такая.
Ребенка оставила, т.к. по женски были проблемы и сама беременность уже была почти чудом, ну и, конечно, очень поддержала семья.
Уверена, что она жалеет о том решении.
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляМама Карло
Уверена, что она жалеет о том решении.
Жалеет?
А по контексту все шло к тому, что жалеть она вроде бы не должна...
Странно...
Мама Карло• 11 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
Жалеет?
Странно...
да, конечно же НЕ жалеет) потерялась такая важная частичка)
Бубль Гум)• 11 января 2018
Ответ дляМама Карло
Ну вот подтверждение тому, как важна каждая маленькая частичка
А дама в посте 290 так не считает, - видимо, для нее ценность частичек не важна совершенно... Проще ж кого-то заподозрить в отсутствии секса...
АнтиТроль• 11 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
автор, не потянет ребенка одна! Читайте текст автора.
Так что нищеброжам бездетными быть до конца дней?
ANAKSA• 11 января 2018
Автор,принимать решение только Вам! Главное не торопить события,сделайте тест повторно,или как советовали кровь сдайте. Раз так вышло,то примите это как подарок свыше,значит так нужно. В жизни ничего просто так не происходит,я не плыву по течению,барахтаюсь,но есть вещи которые мы не в силах изменить. Так что Вам крепкого здоровья,МЧ если Вы важны и нужны, сам появится ,а там и сообщите новость ,сказать нужно. И вообще ,всё у Вас будет хорошо!
А для тех кто про защиту кричит,лежала я в гинекологии ,в палату привезли женщину за 55, она приходила на аборт. Спираль отторгается ,таблетки не спасают,презервативы ,и она стабильно залетала,смеялась что муж боится уже рядом сидеть . Я потом у врача спросила,ну невероятно ведь,подтвердил что реально бывают такие случаи ,и чего только не бывает.
У самой ,стабильно раз в год рвется резина, так старший ребенок появился. Тут много нюансов,таблетки тоже не всем подходят,спираль тоже .Родственники лет 8 не предохранялись вообще,хотели ребёнка второго,оба здоровы ,но не выходило,а потом чудо свершилось само собой .
Я Главная• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Мы без презерватива спали только в новогоднюю ночь...... Сама незнаю,как....
ого.. Автор,у меня такая же картина.. был секс с мч без презерватива в новогоднюю ночь. но тест пока не делала, казалось рано еще, до месячных 4 дня. а у Вас задержка была? странно,что так рано показал, может Вы раньше забеременели?
kitsya1• 11 января 2018
Ответ дляKROX@
Я бы в Вашей ситуации рожала. Без обид в Вашем возрасте уже может и не быть детей.
поддерживаю!
возраст. мне уже под 30 и понимаю,что рожать однозначно нужно, потом может не выйти