Кашпо• 10 января 2018
Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна
Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
И.О. человека• 11 января 2018
Ответ дляФорточка
Тю,ну так на кого-то надеяться в плане становления на ноги ребёнка нельзя.даже если женщина замужем,она должна сама принимать решение по поводу ребёнка,потому что мужик завтра может помереть или уйти.так что брак это не гарантия того,что ребёнка кто-то будет ставить на ноги вместо вас.женщина для себя рожает ребёнка даже будучи в браке.шение принимать только вам.
Все хорошенько обдумайте
Сделаете аборт,возможно дороги назад уже не будет...
Все хорошенько обдумайте
правда,как ни печально это ....
KROX@• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Был. Есть дочка 22 года ,замужем уже. В разводе 7 лет
Автор, как у Вас дела? Появился Ваш мужчина?
Автор, так приятно Вас читать, чувствую какая вы сильная и хорошая девушка! Очень рада за Вас:) Все будет хорошо. Насчет МЧ - расскажите ему. и все. скажите, что будете рожать. и ничего не спрашивайте, он взрослый мальчик, ему принимать решение. Да, возможно, с кем-то начал общаться. Но узнав эту новость - может сделать выбор в пользу Вас и семьи. а если и нет - вас ожидает ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, слава Богу, есть мамочка Ваша, поможет. я мама двоих деток) знаю, что говорю, увидите, обнимете, понюхаете..и все - вот оно счастье маленькое. а он либо подтянется либо нет - его право. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!)))) Желаю Вам легкой беременности! Не закрывайте тему, пишите, как у Вас дела)
Я такая - жду трамвая• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Автор, как у Вас дела?
Чумачечая_• 11 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
сегодня только 10.
это не с этой ночи.
это точно!
Чумачечая_• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
А если вообще больше не позвонит?
посоветую
сначала дождаться встречи, разговора, спокойного...разобраться что случилось...
а потом огорошивать уже новостью, а не с нее начинать.
до критического срока, не дай Бог, аборта, время еще немного есть, успокойтесь постарайтесь.
и не очень навязчиво, но надо его искать (парня)
Чумачечая_• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Доход не плохой,но сьемная кв. Папы уже нет ,мама сможет только посидеть с ребенком. Финансово не сможет помогать.
если сможет посидеть - это уже огромный плюс!!!
Вы сможете продолжать работать!
Анти-аноним• 11 января 2018
Ответ дляKROX@
Я бы в Вашей ситуации рожала. Без обид в Вашем возрасте уже может и не быть детей.
что вы мелете? ей 34, а не 45.
Чумачечая_• 11 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
автор, думаю он догадался, что Вы беременны. токсикоз ведь был. звонить не хочет, т.к. боится поверить и отступной типа подготовил. я-бы сфоткала и с текстом: ’да, ты правильно понял: я беременна от тебя. решение по поводу ребенка приняла. а ты?..’ отправьте по вайберу, так точно будете знать, что увидел и прочитал.
готовтесь, конечно, что рожать и растить будете сами. но, с другой стороны: кто его знает, как Ваша жизнь сложится, а ребенок - это чудо, ради которого хочется жить. поздравляю Вас, автор!)
как по мне лучше не по вайберу
при встрече!
так вы и в глаза заглянете, и поговорить будет возможность, переспросить.
а смс-ках не всегда ясен ответ, даже если он кажется однознычным, любое ударение может менять суть.
при встрече!
Evgenija Delikatnaja• 11 января 2018
Автор, рожайте однозначно, ребенок это прекрасно. Не паникуйте, помню как я забеременела, мы с моим мужем (тогда еще МЧ) встречались 3 недели!!!, я паниковала, так как не знала, нужен ли он мне, тот ли этот человек, хочу ли я ребенка...А думала, вдруг ошибка теста...Но мысль о том что это шибка, меня расстроила гораздо больше, чем новость о беременности... И все пошло прекрасно,он прыгал от восторга, мы поженились, сейчас через 5 лет у нас 2 деток...
Я желаю вам моей ситуации. Но если он не захочет, скажите ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО, он дал гораздо больше чем вы ему.... Поймите одно дети выбирают родителей, ваш ребенок уже выбрал вас и именно от этого папы, все будет хорошо. Думайте о хорошем.
Хотите ему написать или сообщить, напишите, что вы получили на этот НГ огромный подарок от него, то о чем мечтали, и поблагодарите его, прикрепив фото теста. Вот и все. А то куда он пропал это уже его совесть...
Упругая попка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Автор вы только не вздумайте записывать ребенка на него. А то будете потом разрешение на выезд всю жизн просить
Я-ваш шанс• 11 января 2018
Автор, рекомендую включить прагматизм, и направить мысли и поступки в русло решения проблем связанных с Вашей ситуацией, а все эти фантазии по типу ’все будет хорошо’ отложить на потом. Чем меньше Вы будете фантазировать и четно надеяться, тем лучше будет для Вас, в первую очередь.
Если мужик любит - он никуда не исчезает, а раз исчез сразу после НГ, то скорее всего, получив желаемое, охладел. 42 год - это солидный дядька (хотя возраст не гарантия взрослости, секс без презика, тому подтверждение), и не факт, что он будет рад перспективам быть папой после 4 мес. встречаний, скорее наоборот (раз пропал).
Раз уж Вы забеременели, - это по сути, увы, будет только Ваша ответственность. Если Вы хотите рожать дитя, то уже сейчас стоит продумать перспективы (где будете жить с ребенком, как Вы (да именно Вы) сможете обеспечить себя и малыша, есть ли помощь со стороны родных и т.д.) Если положительных решений больше, тогда можно рожать и настроить себя на то, что придется много трудиться по всем фронтам. Если нет, то опять таки не стоит фантазировать о манне небесной, потому что будет реально плохо и очень тяжело.
Мужчину ставте деликатно в известность, он должен знать. Но вот повлиять на его решение Вы особо не сможете, все зависит от него. И хорошо если он все же хоть как-то поддержит.
Искрении желаю Вам удачи.
Да Щас же• 11 января 2018
боже , автор Вам 34, рожайте и не думайте даже, Ваше к Вам вернется. НЕТ ТАК НЕТ! Вы взрослая самодостаточная женщина, у Вас все будет хорошо. Поверьте!
ОдинРазНадетое• 11 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Как можно беременеть после 4 месяцев встреч?
В 34 года можно!
ОдинРазНадетое• 11 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
что вы мелете? ей 34, а не 45.
Время идет очень быстро, особенно, после 30-ти...
60 метров сметаны• 11 января 2018
Блин, ну что значит не потяну?.... Я потянула, семью на кон поставила... второго ребёнка не хотел, я на аборт не пошла, в оконцовке разошлись, я на сьёме, он киевлянин при квартире, помогает, но всё равно тяжело... но у меня две прекрасные дочери...
Всё зависит от Вас, я на втором месяце беременности поменяла работу, когда ребёнку было 4 мес. вышла на работу, правда удалённо вела, как HR 4 компании. трудно было КАПЕЦ... ноя выжила и Вы выживите... простите за грубость не ССЫТЕ!!!! Второго случая может не быть, 34 - это уже не мало... Клянусь- сделаете аборт с ним или без него, вы будете жалеть об этом до последнего своего вздоха...
nade4ka_cc• 11 января 2018
Ответ дляКрапипопка
Угомонитесь! Вы с ЭКО рожали, так что понятия не имеете , как можно забеременеть.
И что причем здесь ЭКО?или вы думаете что до мужа я не секс не спала с мужчинами,или у меня подруг нет и знакомых?Ну не верю что так только советчецам везёт.
Кашпо
• 11 января 2018
Девочки,добрый день всем! Перечитала ваши комментарии- как же я вас всем благодарна! Хоть мы все и чужие люди друг другу,но так приятна эта поддержка,вы не представляете. Спасибо вам !! Из новостей- сегодня утром болят соски (пардон,если так откровенно), живот ноет,подташнивало. поела- стало легче. Переделала тест. Без изменений- 2 заветные полосочки)))). В субботу пойду в Дилу ХГЧ сдавать. Хотя,и так все понятно). Мужчина (виновник торжества) утром включил телефон,написал на вайбер: доброе утро. Как самочувствие?. Я ответила: доброе утро,спасибо,отлично. ФСЕ). А я радуюсь и счастлива,и не без вашей помощи). Спасибо всем за поддержку! Тему закрывать не буду,буду отписываться.
Виниловая пластинка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Так надо было сказать что тошнило с утра. А на последующие вопросы молчать.
nade4ka_cc• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Автор ,лёгкой беременности,хороших родов и огромного здоровья и счастья

Очень добрый аноним• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
простите автор, а может у него проблемы на работе или еще что-то, а вы сразу гордую включаете. По человечески поинтересуйтесь у человека что происходит, а там уже делайте выводы. Легкой вам беременности
Пешеходик• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
даже про самочувствие спросил хотя не знает про бер-ть
Просто болталка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Автор, может у вас с мч все еще будет отлично! И у малыша будет самый лучший папа! Берегите себя и крошку. А вы с какого города?
Нетутешня• 11 января 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Очень тупой совет от мужчины.
О беременности говорят только в лицо-это первое.
Второе-тут к гадалке ходить не надо, чтобы понять, что чувак не в передряге. Тут 2 варианта, либо другая, либо забухал с бест френдом.
А трезвонить всем подряд родственникам, это вообще жесть
Ага, а написать во все соц сети? Как вам? А если и правда мужик решил слиться? Бегать за ним с полицией и найти всех его родственников?
Вот это он будет рад ребёнку от такой навязчивой женщины, ага
Автор, максимум, пошлите смс: у тебя все ок? Если не будет реакции, можно попробовать позвонить, ну мало ли, вдруг действительно что случилось. А то щас вам тут насоветуют, что мужик будет убегать от вас в ужасе. Если нормальный, адекватный мужчина, то все равно отреагирует на ваше обращение к нему.
Кыся-брыся• 11 января 2018
Ответ дляФорточка
в смысле???
В смысле, что беременность нужно планировать. Чтобы потом не реветь и спрашивать, как же так?
Нетутешня• 11 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
Ребенок в 19 лет хочет младшего? Может, в 5 лет просил, а Вы просто помните об этом? ))) Ребенок в 19 лет хочет уже своего, а не младшего...
Даже далеко не каждая 10 девушка в 19 хочет ребёнка, а уж парень в 19 точно не хочет папой стать. Что-то вы путаете....
Ситечко для мыслей• 11 января 2018
Ответ дляНетутешня
Толковый совет
Но я бы вообще не звонила ...
А то бегают за ними дамы ,рожают, потом мужики на лево ,а они за ’мороженную курицу’ хватаются
Но я бы вообще не звонила ...
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляKROX@
Напишите ему смс и фото теста отправьте.
Включит телефон-увидит. Не звоните, не унижайтесь.
такие вещи нужно писать +звонить, чтоб потом не было так что ему не дошло, в вайбере такое бывает часто и смс тоже!!! а лучше если знаете его адрес, прийти с тестом домой!!! ну и родителей обрадовать тоже!
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо Вам огромное за поддержку. Но у меня сейчас полная прострация......Еще и телефон у него отключен.......У меня уже подозрения,мысли,и понимание,что,наверное,все...((((
вам лучше рожать, потом детей может и не быть, и так уже родите аж в 35