Поделитесь, кто что носит зимой из обуви? Дочке 4 годика мёрзнут ножки. До сих пор покупала Ecco, но что-то разочаровалась в последнее время.
КликОЛЬКА• 10 января 2018
Мы Демары носим уже 4 года. Сыну 5 будет. Никогда не мерзли. Правда, не все модели удачные
Оченьценная• 10 января 2018
Угги или ортопедия, ещё в чикко никогда не мерзли, но они текут зараза.
Вообще не факт• 10 января 2018
Ответ дляУпругая попка
у валянках Котофей
5 лет носит уже .Кларкс тихо лежат в сторонке
А я люблю именно Кларкс.
Вообще не факт• 10 января 2018
В Демарах даже жарко.
Автор вообще странно сейчас такая зима, что я например зимние сапоги ни разу не одевала.
Это Вам ребенок сказал что мерзнет или Вы сами решили?
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2018
By термоботинки. Ноги всегда теплые, И обувает на тонкие колготки. Уже 4 год только их покупаю
Золотая орда• 10 января 2018
Ответ дляОченьценная
у нас чикко белые с двумя стельками.не текут и теплющие.но это последний год.и больше у них таких нет (((
Клептоманка• 10 января 2018
Ecco есть разные модели, берите екко биом, они с утеплителем оочень теплые и непромокаемые
Снатал2015• 10 января 2018
Бартек для активного , сидеть в санках по сугробам - норд фейс-ноги теплющие
Не любовница• 10 января 2018
Мне тут kavat рекомендовали. Ребенку год, соответственно малоподвижный,ноги теплые
Фиона Шрековна• 10 января 2018
куома валянки - на сухой мороз. и не поверите - би жди Украинские - на небольшой минус или около нуля. очень довольна. но би джи - термики. важно, чтоб немного колгот-носков в них обувать, иначе вспотеют ножки, а потом остыную и замерзнут. еще - следите, чтоб на момент одевания на улицу ножки были теплые. если оденете на холодные - они врядли согреются.
Швидка Настя• 10 января 2018
Купила коламбию.нлги теплые и Сухие. Удивлена. Предыдущие бартек теперь разочаровала меня
Вообще не факт• 10 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
А у нас Коламбия промокали :(