Помогалочка• 11 января 2018
Завтра у меня ДР, думала муж поехал за подарком... ан нет!
днем говорил я поехал скоро буду. На вопрос куда - ответил надо там глянуть кое что.
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Притащил подушку , пару простыней, наматрасник..
Позже курьер доставил на дом матрас огромный... и всё это муж затащил к себе в комнату на свою кровать!!
Предыстория: говорила раньше что неплохо купить матрас и постелить у меня в комнате на полу,т.к. к нему заходить спать с ним у меня желания нет... там очень неуютно , грязно, еще и собака там...
Так вот как купил поначалу обрадовалась! а когда затащил к себе в комнату растроилась... Так что ... завтра без подарка....
Ну думаю... за подарком поехал))))))
60 метров сметаны• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
у нас ребенок маленький который плачет по ночам, муж не высыпается с нами, а с утра работа. И еще у нас собака которая привыкла жить с хозяином.. будет под дверью завывать ...
Тоесть мужик променял жену на собаку?
Спелый баклажан• 11 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хм,а как это вы спите в разных комнатах и так спокойно об этом говорите?
а что это криминал какой то ?
это не значит что нет интима. просто разные бытовые привычки
Исправлялочка• 11 января 2018
Вообщем начало темы..о том что автор остается без подарка а окончание темы будет у кого что болит

Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Построю ли я свой бизнесс?
Не,вы это слово с ошибкой написали и бизнес на вас обиделся
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Тоесть мужик променял жену на собаку?
А вот и неожиданный поворот. Ну он же жену не выгнал на улицу
Спелый баклажан• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
та мне тоже не дарит.. но вот так взять и купить СЕБЕ подарок перед моим ДР ... как то глупо..
почему глупо ? нормально. уж лучше чем без подарка. меньше заморочек оно лучше
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
он предпочел сон с собакой
Исправлялочка• 11 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Аналогично..нету бизнеса..нету и заморочек

Спелый баклажан• 11 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Плюсуюсь ! Тоже большая квартира и все счастливы))) после определенного количества лет совместной жизни - раздельные спальни продлевают брак ))) ходи в гости и довольны. Правда у нас уютно и комфорт у каждого свой
я в детстве постоянно видела у многих, даже в селах ! где люди более традиционны, что дедушки и бабушки супруги спят в разных комнатах.
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
уж лучше чем без подарка себе любимому, в преддверии моего ДР?)))
Спелый баклажан• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
не поделитесь почему понимаете?
да тут культ штаней. все на благо и ради штаней.
Спелый баклажан• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Не обращайте внимания. Щас расскажут шо мужика надо всяко ублажать глубокими монетами, аналом и высокой кухне, а Вы (о боже!) спите в разных комнатах
ага ага
Губной рояль• 11 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
И так хочу , как у вас !
Спелый баклажан• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
тема обрастает фантазийными нюансами, как всегда
Помогалочка
• 11 января 2018
кароче я вижу моя тема превратилась в разные темы))) посоветуйте тогда мне вкусное вино, пойду с горя напьюсь чтоль
Спелый баклажан• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
нет себе если купите лучше чем без подарка.
а такое его поведение иначе как свинство не назвать.
привык наверное уже не дарить ?
Спелый баклажан• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
лучше подарок себе выберете и подороже и оплатите его деньгами , разумеется. такой чтоб прозрел
Я не такая• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Соглашайтесь только на ром.
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
привык наверное уже не дарить ?
ну он наверно думает что это подарок мне в том числе.. я же говорила что нужен матрас... он купил ... и наверно ждет меня у себя в комнате
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
обязательно.. уже даже знаю что - фаллоимитатор, будем мне помогать ум уплавлять)))
кстате , как один из вариантов подарка за которым он поехал - был фалоиммитатор. об этом я тоже ему говорила
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Соглашайтесь только на ром.
а с чем его пить ?
Спелый баклажан• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
мало ли что он там думает. надо озвучить свои пожелания конкретнее.
и вообще что это за подарок матрасы ? это бытовая необходимость, но не подарок. это все равно что кастрюлю подарить на др.
размахер• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
ой , то есть уже сегодня
С днем рождения у меня сегодня тоже день рождения, не расстраивайтесь )
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
так озвучивала - что матрас нужен в мою комнату , может забыл..
Ну да, вобще то не подарок.. ну если цветы хоть купит то уже будет норм..
Я-ваш шанс• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Даешь каждой бабе по царю в квартиру
Даёшь каждой бабе квартиру, а там и царь подтянется
размахер• 11 января 2018
Ответ дляБалаболка
Автор пошлите вместе праздновать сегодня ДР
И я....пойду
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляразмахер
И я....пойду
у вас тоже др и вы тоже женщина?
Я не такая• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
а с чем его пить ?
С колой, с джин-тоником, с апельсином и льдом, с соком лимона, с минералкой, неразбавленный с вишенкой, ананасом, можно вприкуску с икрой или устрицами, или даже шашлыком.
С чем хотите )