Помогалочка• 11 января 2018
Завтра у меня ДР, думала муж поехал за подарком... ан нет!
днем говорил я поехал скоро буду. На вопрос куда - ответил надо там глянуть кое что.
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Притащил подушку , пару простыней, наматрасник..
Позже курьер доставил на дом матрас огромный... и всё это муж затащил к себе в комнату на свою кровать!!
Предыстория: говорила раньше что неплохо купить матрас и постелить у меня в комнате на полу,т.к. к нему заходить спать с ним у меня желания нет... там очень неуютно , грязно, еще и собака там...
Так вот как купил поначалу обрадовалась! а когда затащил к себе в комнату растроилась... Так что ... завтра без подарка....
Ну думаю... за подарком поехал))))))
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
С днём рождения!
Муж Ваш чудак на букву м. Сколько тут читаю тем и все больше убеждаюсь, что второй раз замуж не пойду
так не все такие, может он автору завтра сделает подарок
Амели на мели• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
не поделитесь почему понимаете?
Не обращайте внимания. Щас расскажут шо мужика надо всяко ублажать глубокими монетами, аналом и высокой кухне, а Вы (о боже!) спите в разных комнатах
Гопница-Советчица• 11 января 2018
а чего всем так дико сон раздельный))) мы тоже разных спим из-за манюни, муж с нами не высыпается и чтоб утром не будить спит отдельно, по-моему каждый человек имеет право на отдельно спальное место, это всего лишь место для сна, интим можно устроить не только в постели)))
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
а как соотносится совместный сон и секс????????????????
Амели на мели• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Не знаю, но видите тут уже мужу вашему сочувствуют
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хм,а как это вы спите в разных комнатах и так спокойно об этом говорите?
А что такого? Если б мне жилплощадь позволяла тоже спала б отдельно,никто не храпит не толкается
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
тю, вы не знали, что у людей могут быть свои спальни?
уже много лет, как построили дом, у всех есть свои комнаты-спальни))))
При царе муж к жене в комнату приходил,называл на вы и с разрешения начинал приставать.
Ежик Хрюха• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
та мне тоже не дарит.. но вот так взять и купить СЕБЕ подарок перед моим ДР ... как то глупо..
Зачем матрас на пол ? У вас нет кровати ?
Невидимка Майя• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
так я понимаю что он купил себе и хочет теперь чтоб я ходила к нему.. проверять на прочность новый матрас! но я же ему говорила что матрас нужен, но в мою комнату!
ну так и скажите это ему, в чем проблема?
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Це чоловік хоче вам влаштувати романтичну ніч, заманює матрацом. А якщо брудно в його кімнаті - приберіть .
угу... нежный секс я тоже заказывала, даже простыни ярко красные))
А чего мне убирать? этот вопрос не раз уже обсуждался.. что это его офис , он там живет, почему я должна там убирать? я предлагала поубирать , в то время как он погуляет с ребенком, но он отказался.. его устраивает такой срач и слои пыли...
Амели на мели• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
То при царе, а сейчас у многих мужик в доме - царь и бог. Как можно в разных комнатах, вы что
Попадалочка• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Вы просто задерганная и все, а он зарабатывает деньги. Нужно сбросить раздражение и успокоиться. И на все смотреть через призму.
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
кто , вы?)))
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Что ан нет?
Завтра туда еще пару стриптизерш к днюхе просочится. Вы вообще вместе живите, ничего непонятно.
Думаете совместный сон а кровати залог отсутствия стриптизерш? Вам 18 лет что ли? Откуда такие примитивные представления
Попадалочка• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Это сугубо ваше мнение, но тоже интересное)
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Че за агрессия вам хамили?
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
угу, когда я напоминаю мужу что он спит сам без меня, как царь. Он сразу говорит вашими фразами))))
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
есть но она хиленькая.. разваливается
Попадалочка• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, 19)
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Даешь каждой бабе по царю в квартиру
Амели на мели• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Че за агрессия вам хамили?
НичЕ. Мимо идите
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Да? Респект,начитанный))))
У меня муж 3 года ваще на полу спал. Что б про меня сказали б тут. Но вы автор неправильно текст написали. Опустили бы момент раздельного сна. Видите как все на него запали,и забыли,что у вас днюха и что вам подарок нужен
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да? Респект,начитанный))))
таки да))) я уже и сама забыла.. с этим раздельным сном