Помогалочка• 11 января 2018
Завтра у меня ДР, думала муж поехал за подарком... ан нет!
днем говорил я поехал скоро буду. На вопрос куда - ответил надо там глянуть кое что.
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Притащил подушку , пару простыней, наматрасник..
Позже курьер доставил на дом матрас огромный... и всё это муж затащил к себе в комнату на свою кровать!!
Предыстория: говорила раньше что неплохо купить матрас и постелить у меня в комнате на полу,т.к. к нему заходить спать с ним у меня желания нет... там очень неуютно , грязно, еще и собака там...
Так вот как купил поначалу обрадовалась! а когда затащил к себе в комнату растроилась... Так что ... завтра без подарка....
Ну думаю... за подарком поехал))))))
КрейсерАвроровна• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
У меня тоже сегодня день рождения. Я вообще в другой стране. Нет никого рядом, только мои две дочурки, муж в командировке. Даже не с кем пойти в ресторан.. поэтому у Вас ещё не так все плохо..

С днем рождения Вас!Перенесите отмечание- когда родные рядом будут)

НуКаНаКа• 11 января 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тоже с мужем сплю в разных комнатах. Он храпит и засыпает рано, встаёт рано. Что тут такого, все высыпаются нормально. Ток я не поняла, автор, а чё у вас кровать разваливается, что вы аж на полу хотите спать? Купите кровать себе, это ж не нормально жить без нормальной кровати. На олх можно найти недорогую хорошую кровать б.у. Всё ж лучше, чем на разваленой спать
я сплю на разваленном советском диване и мечтаю о матрасе на полу для себя! Купите кровать.. хочу -но пока..
МинерАлочка• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
та мне тоже не дарит.. но вот так взять и купить СЕБЕ подарок перед моим ДР ... как то глупо..
если б спали в одной спальне, на одной кровати, то не было бы - себе, мне...
поэтому не удивляйтесь
бЭйбА• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
У вас как-то всё глупо...
МинерАлочка• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
ну был бы косяк не с матрасом, а с другими вещами. Совместный сон не дает никакой гарантии уважительного и трепетного отношения.
а вы еще не поняли, какие в семье отношения между супругами?
МинерАлочка• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
я поняла. Вам сделать выборку из тем, где такие же отношения, но совместный сон?
зачем и к чему?
МинерАлочка• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
Вы забываете,что Вы пишете? Я напомню * если б спали в одной спальне, на одной кровати, то не было бы - себе, мне... поэтому не удивляйтесь*
Совместный он - не гарантия хорошего отношения.
Так доступно?
боже ж мой)) вас заклинило или как?
Сумчатая кошка• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Так вам же неуютно было у него в комнате)) вот он и сделал подарок Вам- купил матрас и создал уют)))
Сумчатая кошка• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Не обращайте внимания. Щас расскажут шо мужика надо всяко ублажать глубокими монетами, аналом и высокой кухне, а Вы (о боже!) спите в разных комнатах
Мое мнение совпадает с мнением психологов-раздельный сон-это начало конца.
Не за Будка• 11 января 2018
по ходу у меня странные понятия....
я то что Вы описали семьей не считаю
Сумчатая кошка• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
есть мнение и других психологов,звучит оно примерно так- надо делать то,что комфортно. Если сон совместный,то ты плюешь ему в утренник кофе,то отношения ненормальные

Вечный двигатель• 11 января 2018
Прикольно! Спать Вы с ним не спите, но подарки принимать готовы. Выссссокие отношения...
Первоклашка Я• 11 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
тю, вы не знали, что у людей могут быть свои спальни?
уже много лет, как построили дом, у всех есть свои комнаты-спальни))))
И правильно,я Щитаю,хоть попердеть спокойно можно...
Я_готова_ко_второму• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
так я понимаю что он купил себе и хочет теперь чтоб я ходила к нему.. проверять на прочность новый матрас! но я же ему говорила что матрас нужен, но в мою комнату!
Такое ощущение, что вы даже не разговариваете с мужем. Он пронес, я так поняла, а спросить, поговорить? Автор, простите, конечно, но берите ситуацию в свои руки - а то скоро мимо вас туда еще и баба ходить будет...
Тень льва• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
эгоистичный комфорт ведет к разделению(((
ну как говорится ’да будет вам по слову вашему...’)))вы ж говорили ’неплохо купить матрас’ - вот муж и купил. Кроме того он показывает своими действиями,что хотел бы чтобы вы спали с ним... Автор, идите к нему, ложитесь на новый матрас и мечтательно рассказывайте о подарке, который хотели бы получить лично для себя. Не упрекайте мужа,что он вас не совсем верно понял, мужчины такой народ, ими управлять нужно- это искусство и будет вам ’по слову вашему!’ С днем рождения! Будьте счастливы!
Играю у края• 11 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну да именно так в моём понимании
за 11 лет брака я спала 1 раз без мужа(на диване в зале) и то по молодости/глупости..что то обиделась,а так..ну незнаю..для меня это дикость
Аналогично. Свой кабинет - конечно, но кровать одна. Спать всегда в спальню нашу и всё. Для меня отдельные спальни - это уже странные отношения на грани развода что ли.. Но, у людей там всё иногда очень странно) Может мы с Вами какие-то не такие?
Жена сантехника• 11 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну да именно так в моём понимании
Дикость какая то ваши рассуждения. Раньше только беднота и спали вместе. У богатых у каждого своя комната.
Фрикаделька• 11 января 2018
И у меня сегодня день рождения.
Муж с утра ай пад новый прдарил и огромный букет уже доставили.
Может потому, что мы спим вместе.....
Жена сантехника• 11 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Построю ли я свой бизнесс?
Не в этой теме, точно) Та и в другой вряд ли)))