Помогалочка• 11 января 2018
Завтра у меня ДР, думала муж поехал за подарком... ан нет!
днем говорил я поехал скоро буду. На вопрос куда - ответил надо там глянуть кое что.
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Притащил подушку , пару простыней, наматрасник..
Позже курьер доставил на дом матрас огромный... и всё это муж затащил к себе в комнату на свою кровать!!
Предыстория: говорила раньше что неплохо купить матрас и постелить у меня в комнате на полу,т.к. к нему заходить спать с ним у меня желания нет... там очень неуютно , грязно, еще и собака там...
Так вот как купил поначалу обрадовалась! а когда затащил к себе в комнату растроилась... Так что ... завтра без подарка....
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Жена сантехника• 11 января 2018
Ответ дляФрикаделька
И у меня сегодня день рождения.
Муж с утра ай пад новый прдарил и огромный букет уже доставили.
Может потому, что мы спим вместе.....
С Днем рождения) Уверяю, не потому, что вместе спите, а потому, что у него есть деньги на этот подарок.
Мы с мужем спим в разных спальнях 20 лет. Но вечернее или утренее время проводим вместе))) Машину подарил недавно, а спим то раздельно.
МинерАлочка• 11 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
у мужа автора тоже есть деньги, его личные деньги)) но он подарок делать почему-то не спешит
Ответ дляБалаболка
Оу автор у меня тоже уже сегодня ДР. И так же как дура буду без подарка. Так как муж в принципе нечего не дарит уже привыкла к этому
Эх

а что Вам мешает самой себе хотелку купить? я сама себе покупаю. Муж не угадает моих желений, я очень привередлива. Поэтому не ждите подарка от него... Возьмите у него денюжку и идите за подарком!
Белочкой зови• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
а как об этом надо говорить ? о ужас мы спим в разных комнатах?
мы тоже, до 2 ночи муж смотрит телевизор, а я засыпаю только в тишине. После секса ухожу в свою спальню, а он остается в гостиной. И всех все устраивает.
черная мамба• 11 января 2018
А зачем такой муж и зачем с ним жить? Жизнь же 1 и дана нам для счастья. Желаю Вам в ваш день рождения, что бы Вы обратили внимание на себя и на свои желания. Будьте счастливы.
Мядуза аля моргонер• 11 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну да именно так в моём понимании
за 11 лет брака я спала 1 раз без мужа(на диване в зале) и то по молодости/глупости..что то обиделась,а так..ну незнаю..для меня это дикость
А мне не дикость..17 лет спим раздельно,муж храпит,еще и спать ложится в 2 ночи, а я засыпаю в 22 вечера,я жаворонок.Постоянно ругались из-за его позднего засыпания,из-за храпа,потом разошлись по разным спальням и счастливы.Секс от этого не пострадал, а наоборот,улучшился,потому что сканадалить перед сном перестали
Ответ дляРазумная Губка
тю, вы не знали, что у людей могут быть свои спальни?
уже много лет, как построили дом, у всех есть свои комнаты-спальни))))
Типа похвастались?)))) Хоть дом, хоть дворец, комната может быть но спальня - одна! Это чтоб муж пр ночам глупостям не предавался, а то как-то легко о жене забыть в таких условиях
Ответ дляЖена сантехника
а мне - дом в подарок) Весной едем в Испанию, а следующую зиму будет на Бали зимовать, уже пошел процесс организации. А вместе мы не спим)
Ответ дляUSA_UK_ES
Хороший муж внимательно слушает жену и никогда не ошибается с подарком) Потому что умная женщина начинает вовремя озвучивать свои желания)
Престидижитатор• 11 января 2018
У автора кровать-развалюха, а муж покупает себе матрас,
С ребёнком он не гуляет и вообще он мешает ему плачем своим.
Жена считает комнату мужа в общей квартире «его кабинетом» и относится вообще как к отдельному жилью лично мужа и собаки.
Имхо, тут вообще не важно, спите вы вместе или раздельно, но мужа у вас нет. Так, мужик-сосед.
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Мое мнение совпадает с мнением психологов-раздельный сон-это начало конца.
Фиговые у вас психологи
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляIrinnkA
А вы его контролируете каждую секунду,а то вдруг пока в магаз сходит глупостям предаться успеет
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляIrinnkA
В случае автора - не обсуждается. Я отвечала в другом смысле, что в обычной семье ненормально иметь личную спальню (не путать с комнатой)
Почему ненормально? Это ведь только ваши тараканы,зачем вы их всем навязываете,кто сказал,что это истина?
Чай не пью, только кофе• 11 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хм,а как это вы спите в разных комнатах и так спокойно об этом говорите?
не удивляйтесь. через 10 лет и Вы будете))) Я сплю потому что муж храпит сильно В браке 15 лет
Чай не пью, только кофе• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Фиговые у вас психологи
+100 Знаю 3 психологов. Ни у одной нет нормальной семейной жизни, одна витрина, а на самом деле они несчастны - потому и выбрали эту профессию.
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2018
Блин, ну автор с мужем чудаки. Читаю и ржу. По моему проблема не в том, что они спят отдельно. А в том, что не имея нормальной кровати, муж покупает матрас и кладет его на пол, что бы спать на нём с женой. Вот это закрутили))) Почему вы тогда не выбросите старую кровать и не купите новую? зачем спите на полу рядом с разваленной кроватью? Короче,ничегошеньки не пойму)))
дамаБезСобачки• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
При царе муж к жене в комнату приходил,называл на вы и с разрешения начинал приставать.
Вы лично видели?!
дамаБезСобачки• 11 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
я в детстве постоянно видела у многих, даже в селах ! где люди более традиционны, что дедушки и бабушки супруги спят в разных комнатах.
Потому что они старые: не спят по ночам, храпят, пердят, кряхтят!
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Вы лично видели?!
Почитайте классиков
дамаБезСобачки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
так озвучивала - что матрас нужен в мою комнату , может забыл..
Ну да, вобще то не подарок.. ну если цветы хоть купит то уже будет норм..
Так он с матрасом к вам вечером придет — поздравлять! А вы уже напьетесь и уснете...
дамаБезСобачки• 11 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
Дикость какая то ваши рассуждения. Раньше только беднота и спали вместе. У богатых у каждого своя комната.
Да, и к барину девки ходили!
дамаБезСобачки• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
Думаю, что ему есть, с кем спать! Тем более, что денег полно...
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
У меня тоже сегодня день рождения. Я вообще в другой стране. Нет никого рядом, только мои две дочурки, муж в командировке. Даже не с кем пойти в ресторан.. поэтому у Вас ещё не так все плохо..

какой ресторан, вы о чем))) я вообще не отмечаю никак(((
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляУдачная
А жена не воет под дверью, часом?
часом нет)))
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляМинерАлочка
а вы еще не поняли, какие в семье отношения между супругами?
какие ?)