Помогалочка• 11 января 2018

Завтра у меня ДР, думала муж поехал за подарком... ан нет!

днем говорил я поехал скоро буду. На вопрос куда - ответил надо там глянуть кое что.
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Притащил подушку , пару простыней, наматрасник..
Позже курьер доставил на дом матрас огромный... и всё это муж затащил к себе в комнату на свою кровать!!

Предыстория: говорила раньше что неплохо купить матрас и постелить у меня в комнате на полу,т.к. к нему заходить спать с ним у меня желания нет... там очень неуютно , грязно, еще и собака там...

Так вот как купил поначалу обрадовалась! а когда затащил к себе в комнату растроилась... Так что ... завтра без подарка....
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
Прикольно! Спать Вы с ним не спите, но подарки принимать готовы. Выссссокие отношения...

автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ длякенгуруша
автор, как у вас дела? Подарил муж уже подарок?
Надеюсь что да, просто так искусно шифровался))
нет, не подарил, даже словами не поздравил)
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
вот вам, автор, ума хватило в свою днюху создать тему на советчице. тут же вам весь праздник испоганят.
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляТень льва
автор тролль!!!!!
да вы что, и почему это
Мядуза аля моргонер• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
какой ресторан, вы о чем))) я вообще не отмечаю никак(((
А сегодня отметьте.Почему не отметить?Тортик,мяско,закусь,бухлишко.Если муж не сделал вам приятно в такой день,сделайте ему ужин праздничный.Выпьете и поговорите спокойно про матрас,подарки и обо всем,что вас беспокоит
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
а я с грусти взяла и написала ну что, когда будем матрас проверять на прочность, а он там дрыхнет на матрасе уже.. обиженный как всегда
Капец... вот урод... и даже сам не знает, какой же он урод...
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да и пусть, хуже уже не будет)))
Кондуктор автобуса• 11 января 2018
А может муж забыл про ДР?
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ длячерная мамба
А зачем такой муж и зачем с ним жить? Жизнь же 1 и дана нам для счастья. Желаю Вам в ваш день рождения, что бы Вы обратили внимание на себя и на свои желания. Будьте счастливы.
ну как бы... у нас ребенок, и я его сама не потяну! вот поэтому и живу....

Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Автор, у вас особая категория мужчины, это понятно из его рода деятельности. Когда вы написали, как он зарабатывает, стало понятно всё и с совместным сном, и со срачельником в его комнате.
Я таких называю Космос. Они не в себе. И применять к ним общепринятые понятия бесполезно. Он у вас в своем мире живет. И даже не подозревает, что вы при этом испытываете. Он, возможно, и заметит, что вы обиделись или психанули, но не поймет почему, на свой счет этого не примет.

Я бы советовала не заморачиваться, пользоваться тем, что он даёт по максимуму. И не строить иллюзий на его счёт. Если вам приспичило неземной романтики, то это вам не к нему, это вам налево.

Возможно, из этой категории мужчин встречаются исключения, но я их не встречала.
Но подозреваю, что многие сейчас буду кидать тапки и кричать, что ’мой муж-компьютерщик буквально лепестками роз меня заваливает и ужины при свечах устраивает’. Но особо мне в это не верится.
Ну ниче се• 11 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
тю, вы не знали, что у людей могут быть свои спальни?
уже много лет, как построили дом, у всех есть свои комнаты-спальни))))
плюсую
пережитки совка - когда все в одной комнате ютились... слава богу, есть возможность иметь свою спальню и гардеробную.
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
У автора кровать-развалюха, а муж покупает себе матрас,
С ребёнком он не гуляет и вообще он мешает ему плачем своим.
Жена считает комнату мужа в общей квартире «его кабинетом» и относится вообще как к отдельному жилью лично мужа и собаки.
Имхо, тут вообще не важно, спите вы вместе или раздельно, но мужа у вас нет. Так, мужик-сосед.
таки да(
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
С Днюхой!!!
спасибо!
чужие люди поздравляют, а муж -сосед нет(((
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Блин, ну автор с мужем чудаки. Читаю и ржу. По моему проблема не в том, что они спят отдельно. А в том, что не имея нормальной кровати, муж покупает матрас и кладет его на пол, что бы спать на нём с женой. Вот это закрутили))) Почему вы тогда не выбросите старую кровать и не купите новую? зачем спите на полу рядом с разваленной кроватью? Короче,ничегошеньки не пойму)))
потому что мы живем на съемной квартире и кровать которая разваливается - не наша
Чавонадо• 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

И правильно. Но Вы курс доллара видели? Как в анекдоте))
ЗаведУющая• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
а как соотносится совместный сон и секс????????????????
очень даже соотносится) Но, если вам, не доставляет дискомфорта раздельный сон, то все ОК. Я бы на такое не пошла)
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Так он с матрасом к вам вечером придет — поздравлять! А вы уже напьетесь и уснете...
та не будет ничего уже(( утром встретились на кухне, ну говорили я типо веселая, он типо нормальный, говорит, но не поздравил
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
о , вот это поворот!
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
Не совсем поняла... Какой курс, какой анекдот? Туплю...

ЛолитаНеРазлита• 11 января 2018
Если квартира сьемная, то почему ваш муж курит в комнате??? Вы вообще об этом своим орендодателям говорили???
Чавонадо• 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Анекдот №806984
- Ну что, девчонки, уже нашли себе симпатичных айтишников, которые получают зарплату в долларах?
- Ты че, ты курс ваще видела? Зачем симпатичных-то...
Чавонадо• 11 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То не муж курит, то собака))
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
Анекдот №806984
Не слышала раньше. Да, это очень в тему.
Престидижитатор• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
И чего вы ждёте при таком подходе? Ни у вас, ни у него взаимных чувств нет, какие подарки, какой в них смысл? У вас бардак в семейной жизни, в отношениях, вы оба собаку к месту приучить не можете, какие-то разваливающиеся кровати, матрасы на полу, бред полный. А голове у себя порядок наведите, может и жизнь по местам расставит все.
Ощущение от ваших постов именно такое- бардак.
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
То не муж курит, то собака))
да всё равно кто))) ориганльная семейка - муж спит на полу на мтрасе за 6000 грн, а собака курит в комнате))) ржунимАгу
а по факту - автор тролль, почему то мне так кажется
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
про курс доллара не поняла))
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
он в окно открытое курит... но запах то все равно в квартиру поступает...а я его не переношу этот запах
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
про курс доллара не поняла))
пост 201
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
Анекдот №806984
ну да... при таком курсе доллара можно и уродов )))))
Престидижитатор• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
а, ясно) выкиньте ее нафиг, хозяйке скажите что от хлама освободили квартиру.
С Днём Рождения и выше нос!