Помогалочка• 11 января 2018
Завтра у меня ДР, думала муж поехал за подарком... ан нет!
днем говорил я поехал скоро буду. На вопрос куда - ответил надо там глянуть кое что.
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Притащил подушку , пару простыней, наматрасник..
Позже курьер доставил на дом матрас огромный... и всё это муж затащил к себе в комнату на свою кровать!!
Предыстория: говорила раньше что неплохо купить матрас и постелить у меня в комнате на полу,т.к. к нему заходить спать с ним у меня желания нет... там очень неуютно , грязно, еще и собака там...
Так вот как купил поначалу обрадовалась! а когда затащил к себе в комнату растроилась... Так что ... завтра без подарка....
Ну думаю... за подарком поехал))))))
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
это не решение, я выше написала почему...
да нафиг вам эта псина? закройте её на кухне где нибудь
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
честно.. мне да , нафиг. Но куда ее деть то.. она кухню разнесет... она же тоже привыкла с хозяином рядышком...
ЕЕ никуда не деть уже.. мы в ответе за тех кого приручили.. ну, это слова мужа...
Помогалочка
• 11 января 2018
чето фигня какая то... поговорили про матрас.. я вобще не поняла его ход мысли..
И да, я написала что с него букет цветов!
Чавонадо• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
С его ТЗ - это решение. У меня айтишное образование))
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
расшифруйте))) какое решение с его ТЗ?!!!!
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляОябунчик
Вы это серьезно сейчас? Ребенок вырастет и даже не вспомнит когда Вы его переселили. А с мужем Вам до конца своих ней жить. Не надо ставить ребенка превыше мужа. Я как раз в два года стала переселять, это идеальный возраст для переселения. Потом будет тяжелее, поверьте. В два года ребенок вполне взрослый и осознанный, утром проснется и придет вас будить. А если ночью заплачет, вы услышите, не закрывайте двери межкомнатные. Или Вы до школы будете спать с ребенком? Капец.....
Согласна, я тоже детей с двух лет отселяла - самый подходящий возраст. Пусть у ребенка нормальное восприятие семьи будет, в которой родители спят вместе, а не мама с детьми, папа с собакой.
Чавонадо• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
С его точки зрения - это временное решение. Он так видит, понимаете? У него мозги так устроены.
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
А сколько лет псине? Долго еще жить собирается?
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
какое временное решение??
Чавонадо• 11 января 2018
Не поддавайтесь на накручивания в этой теме всех доброжелателей. Это все имеет место быть. Главоне - чтоб Вас все устраивало.
Смайлик• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
єто слова Экзюпери
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляСмайлик
то есть, если следовать этим словам - нельзя разводиться , нужно терпеть вот такое как у нас.. потому что приручили
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
та если б .. а так .. не устраивет вообще
Попипиповна• 11 января 2018
А я сама себе покупаю подарки, а потом муж оплачивает))) Или делаю заказ в интернет-магазине на то, что хочу, а на новой почте муж оплачивает))
Смайлик• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Разводиться? С собакой? С собакой - однозначно нельзя - мы в ответе... Ждем когда муж ’овдовеет’...
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляСмайлик
))))
Оябунчик• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
так в комнате у мужа огромная псина.. я не могу не закрывать дверь в комнату.. ребенок не доберется ко мне если проснется и будет искать..
Избавляйтесь от псины если Вам важна семья.
Чавонадо• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Нет в жизни совершенства! Увы!
Так что - не расстраивайтесь)) Готовьте ужин, приводите себя в порядок. А подарок - будет! Напишите потом что.
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляЧавонадо
Нет в жизни совершенства! Увы!
ок напишу вечером ...
Муууумие• 11 января 2018
питання, чи є гроші і для матраса в Вашу кімнату з дитиною. Якщо так, то купіть і собі такий самий, і вважайте це собі подарунком на ДН )
Бегущаяпо• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
так я понимаю что он купил себе и хочет теперь чтоб я ходила к нему.. проверять на прочность новый матрас! но я же ему говорила что матрас нужен, но в мою комнату!
так він його вам потім передарує!)
Чавонадо• 11 января 2018
Ответ дляСмайлик
Класс!
AlinaKharkov• 11 января 2018
какой он муж , если комнаты разные и у него там грязно и неуютно? сосед по квартире вам ничем не обязан)))))
Повелитель интернета• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
уж лучше чем без подарка себе любимому, в преддверии моего ДР?)))
так может быть он его раньше приготовил
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
зачем мастра с вашу, если ві там спите без него?