Семенна Семеныч• 11 января 2018

Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?

Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.

Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
я пишу о том, что вижу вокруг себя. Мне 35, я не знаю ни одного состоявшегося обеспеченного мужчину, который не то что женился бы на женщине ’в теле’, а даже просто завел бы отношения. Я не утверждаю что так не бывает, но я такого за 35 лет не видела ни разу. Поэтому делаю вывод что это большая редкость.
И речь не об олигархах, просто о нармальных мужчинах с профессией, с доходом, с образованием и кругозором, не о грузчиках и охранниках
Я знаю таких. Но, в общем, вы правы - чем проще мужчина (я имею в иду образование и профессию) - тем более упитанных любит.

Леска• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Дама, у которой 56! Да и около 70 - это, скорее всего, это 79!
56 размер это 90-100 кг в зависимости от роста
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
А вы знатный провокатор
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляOlen4a
А мозгов, видимо, в обратной пропорции))).
почему все жирные тетки такие злые?
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
Если мы о нАрмальных, а не о ’папиках’, у которых детские комплексы непролеченные, то нОрмальные и выбирать себе будут нормальных разнокалиберных женщин, в которых влюбляются, а не для статуса и от клмплекса меленького члена заводят)))
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Сижу и перебираю пары знакомые.
Грузчиков и охранников не знаю.
Кого знаю, у всех жены разные.
Леска• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У разных производителей размеры отличаются
Размер обычно ог- пополам. При об 116 пусть грудь 100 так это 48-50 наш размер и 42-44 евроразмер
Tanya_N_UA• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
В силу определенных обстоятельств имею доступ к ’голове’ мужчин... Так вот, падкость на большую грудь - чистейший миф. Более того, некоторым большие габариты в этой зоне кажутся неприятными для лицезрения, некоторым - неприятными на ощупь. Вот так, чтобы реально ценители были... Ну, процентов 10%... округлю даже вдвое - 20%... Есть остальные... пусть даже не 80%, но добрая половина, которая не оценит...
Ну я тоже буду утверждать, что мужчинам нравится грудь. И 2 круглый и 3... и 4 и 5. Дальше не знаю))) и нравится абсолютному большинству) а про то, что классные сиськи возраст придают сильно отрицаю)
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А остальные по нулёвочкам?))) Тоже нет.. Вот и Ваши исследования подтвержают, что любят не грудь, а за настроение и характер ее обладательницы... Я со своим первым до беременности одинаково счастлива была, как с 3м после)))
Вы перекручиваете написанное мною )) Причем, явно осознанно
Согласна про то, что любят не за грудь... Но Вы же посмотрите на кое-кого их отписавшихся - у них грудь на первом месте...

Olen4a• 11 января 2018
Многое зависит от подтянутости этих самых объемов и килограммов. Есть 60 кг с целюллитом и складками на спине.
А есть объемы вроде как 50 размера, но подтянутые, ухоженные.
Olen4a• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
почему все жирные тетки такие злые?
Хз))спросите у жирных тёток).
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Оспидя... Украинский размер - это объем, поделенный пополам.
Я прекрасно разбираюсь в размерах ))) Но они не соответствуют действительности... Поделите свою попу пополам и попробуйте примерить брюки получившегося размера. Уверена, утонете ))
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Тут еще такой момент - после 30 (в больших городах после 35) ликвидных мужчин меньше. чем ликвидных женщин. Никто же не хочет рассматривать алкашей, наркоманов. безработных. У мужчин попроще в этой возрастной категории планка сильно ниже в плане внешности избранницы
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Сижу и перебираю пары знакомые.
Грузчиков и охранников не знаю.
Кого знаю, у всех жены разные.
У меня тоже разные, но откровенно толстых нет. Те, что набрали вес, набрали его уже в браке. Одно исключение - девочка очень в теле, муж такой, что поискать еще надо, но она уникальный, исключительный человек.
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
при чем тут статус? я никогда даже не посмотрю в сторону мужчины с лишним весом. Для меня он просто асексуален. Я таких даже не воспринимаю как мужчин. Точно также у большинства мужчин просто ’не встанет’ на толстую женщину. Я их прекрасно понимаю. Для меня толстые мужчины просто бесполые люди
Ресничный червь• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Я привела нормальный пример из богатого жизненного опыта))))))))))))) И писала именно про худышку с надменным взглядом))) Понятно, что и худышка с открытой улыбкой и оформленныя барышня с такой же мимикой будут иметь равноценные шансы..
Ага, в вашем розовом мире где единороги какают зефиром :-)
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ дляЛеска
Так как 116 может быть 48?
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Конечно, нравится... О них советчицы уже выше отписались... )))
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Сижу и перебираю пары знакомые.
Грузчиков и охранников не знаю.
Кого знаю, у всех жены разные.
Ну вы же спросили про тех, кого выбрали и замуж взяли с лишним весом, а не про тех, кто в браке поправился.

барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
А что по Вашему ’толстые’?
Ну, вот Вам исходные данные мужчины: 118 кг, 200 см, гиперстеник.
Это толстый?
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
Так я и пишу, что разные. В браке все давно.
Может времена были другие
Пушистый Пельмень• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо за поддержку))
На фоне модных тонких девочек-я таки дама в теле.
Сейчас худые в моде.
1. Худые в моде - это одно. Другое - это то, что нравится многим мужчинам. Я не раз слышала рассказы о любви к более крупным женщинам.

2. Если Вам комфортно с такими объёмами - забейте. Если нет - возьмите себя в руки и худеть.
Мне, например, просто некомфорно, если у меня размер больше С.

3. Мне кажтся, что Вы слишком заморочились. Вам нужно расслабиться.
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
Ваше право)) Я люблю всех обоятельных людей... Это и к мужчинам и к женщинам относится. И круг общения меня только радует. Злых, но красивых возле меня нет... на них точно внимание не обращу.
Tanya_N_UA• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
А в какой сфере Вы общаетесь? У меня у знакомых мужчин с зп 5-10 тыс долларов жены разные. Есть откровенно жирные, кг по 140. А есть настолько страшные, что лучше б просто были жирными
Мини-бикини• 11 января 2018
Рост 164 90 70 100 да мой в теле не чувствую.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень

Спасибо. Я действительно что-то уж через чур загрузла в этом
На морозе• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
А что по Вашему ’толстые’?
Это толстый?
слушаейте, может он бодидилдер и там 118 кг мышц. Если мы говорим о обычном мужчине с такими парамтрами, то да, толстый. Там скорее всего пузо будет
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Так у вас намного меньше параметры
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
Мой бывший рост 198, вес 126.
Никакого пуза. Подтянутый высокий крепкий мужчина