МУСЯкомарова• 11 января 2018

В чем разница стрижки кончиков волос машинкой и ножницами? Что лучше?

На днях стригла кончики и парикмахер просто постригла машинкой, только лишь у лица ножницами. И теперь те, что ножницами, как будто отличаются, более тонкие, от тех волос, что постригоа машинкой. Стрижка просто ровные волосы. Я уже думаю идти к другому мастеру и выровнять все ножницами. Или машинкой нормально для волос ?
Busishe• 11 января 2018
вообще не на что не влияет
автор МУСЯкомарова • 11 января 2018
Ответ дляBusishe
вообще не на что не влияет
Вы мастер? Я уже потом почитала в инете, что от машинки волосы секутся
Пуки-куки• 11 января 2018
Хоть ножом)))), не влияет абсолютно, если результат визуально вас устраивает. За кончиками ухаживать тщательнее нужно, особено во время укладки.
ГейСюда• 11 января 2018
А мне кажется ножницами все же под небольшим углом получается. А машинкой как? Она на пальцах натягивала пряди или как?