Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2018

У нас 2 девочки. хотим 3-его мальчика. Эко кто-то делал в таких случаях?

Сейчас слышала ЭКО дает 100% гарантию на пол ребенка. Кто-то пытался так скорректировать пол ребенка? сколько это стоит? И где это делают?
Манный комочек• 11 января 2018
У вас есть другие хобби?
вАлнуюся сильнА• 11 января 2018
Не дает ЭКО никаких гарантий. Это сложная процедура, соединение необходимых для получения пола хромосом, дорогостоящая. И делают по мед.показаниям, чтобы исключить генетические заболевания, передающиеся только у определенного пола.
Всех анонимов аноним• 11 января 2018
Ответ дляМанный комочек
У вас есть другие хобби?
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 11 января 2018
вот это вам заняться нечем
Оля_с_киркою• 11 января 2018
Никаких гарантий. Подайте просто ребенка и будет вам счастье.
У меня три девочки)
Инста_Богиня• 11 января 2018
В таком случае нужно не просто ЭКО, а ЭКО с генетическим скринингом эмбрионов. Если есть минимум 150 тыс. грн. можно попробовать. Вам точно перенесут эмбрион с мужским набором хромосом, но никто не даст гарантии, что он приживется. Вероятность наступления беременности 30%. Но есть хорошая новость - следующие попытки обойдутся дешевле :)
Ананомчикус• 11 января 2018
у нас знакомые делали эко с выбором пола эмбриона(по мед показаниям,наследственные болезни у мужчин)Стоит примерно в 2 раза дороже,чем обычное.Там не только пол выбирают,но еще и на хромосомные аномалии проверяют...
Если для вас деньги не проблема-то все реально....это делают в любой клинике,которая проводит ЭКО
Ананомчикус• 11 января 2018
ЭКО ПГД называется
автор Ромашка_Бегемотовна • 11 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
ЭКО ПГД называется
Спасибо
Манный комочек• 11 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Если Вы «своим умом не можете понять», как при нормальной фертильности можно делать ЭКО с целью выбора пола, мне с Вами все ясно.
У Вас тоже НЕТУ других хобби?
Снатал2015• 11 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 11 января 2018
Даёт Эко 99.9% верный пол при дополнительной процедуре. Мы не делали, 2 Эко.
Там в специальной трубочке как то определяют какие куда быстрее добежали и отсеевают(это для проблем, сцепленных генетически с полом). Сколько стоит не знаю. Если хотите - никого не слушайте и вперёд!))
ДваДваВосемь• 11 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Да что вы говорите))) два Эко с первой попытки, просто нужен грамотный специалист чтоб поддержка была хорошая именно для вас. А нашим врачам не выгодно с первой попытки. Делала в Москве, в европейском центре.
Инста_Богиня• 11 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Шутите?
Результативность ЭКО во всем мире 35-40%. То, что вам повезло с 1-й попытки означает только то, что вы в числе этих счастливых процентов.
А результативность ЭКО после ПГД ниже, т.к. не все эмбрионы успешно переживают это процедуру.
ДваДваВосемь• 11 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Шутите?
Знаю ещё минимум 5 девочек, которые делали у моего врача и у всех с первой попытки))) совпадение конечно)))) просто тут нп результат делают, а у нас для выкачки денег. Мою сестру через 2 месяца ’неполучаний’ забеременеть уже взялась лечить гинеколог в больнице нашей. Так что это все деньги и не малые, ’запороть’ эмбрион раз плюнуть, а попытка не мало выходит, в Киеве некоторые клиники даже препараты через себя продают, вам их цену подсказать?))
Инста_Богиня• 11 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Даже обсуждать нечего, ’у них’, ’у нас’ - не о чем.
В мире не существует врача, у которого результативность ЭКО 100%
Всех анонимов аноним• 11 января 2018
Ответ дляМанный комочек
У Вас тоже НЕТУ других хобби?
Цитата:
Если Вы «своим умом не можете понять», как при нормальной фертильности можно делать ЭКО с целью выбора пола, мне с Вами все ясно. У Вас тоже НЕТУ других хобби? Не можете по теме подсказать, так не лезте
ДваДваВосемь• 11 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
У вас сколько лично было Эко?