Девочки, можно ли дать брусничный морс ребенку при ацетоне?
Трусы с капюшоном• 13 сентября 2013
Отвар шиповника хорошо ацетон сбивает + заваренный изюм, брусничный морс
Трусы с капюшоном• 13 сентября 2013
Ответ дляjulliyana
Спасибо! У нас еще горло красное, заварила брусничный морс, но показалось, что ацетон, измерили, действительно ацетон.
Будем выпаивать по обычной схеме...
Ацетон может быть при простуде, тогда нужно и выпаивать, и лечить простуду. Дорогой автор, мы ребенка не видим, обратитесь, пожалуйста к врачу
Светка-пипетка• 13 сентября 2013
Ответ дляjulliyana
Будем выпаивать по обычной схеме...
ромашку можно. так что двух зайцев убъете - и ацетон и горло
Ответ дляШмоточницаца
У врача вчера были, когда все началось, заболел живот, доктор определил, что поджелудочная отреагировала на садиковское питание и красноватое горло, которое дало температуру. А сегодня поднялся ацетон.
Первая леди колхоза• 13 сентября 2013
Ничего кислого категорически, а брусника оооочень кислая для желудка. Никаких соков!