Привіт!
Підскажіть контакти фірм, які займаються столешницями як на фото чи подібними.
Який порядок цін і вологостійкий матеріал порадите?
Сижу_и_плачу• 11 января 2018
у Вас на фото влагоустойчивый дсп. стоит как ракета на Марс. но через два года раскисает.
советую натуральный или искууственный камень для столешни. это дорого, но практически вечно ;)
Сижу_и_плачу• 11 января 2018
Ответ дляOlen
А наскільки дорого?
А з МДФ не радите робити?
все зависит от Вашего выбора. может у Вас муж имеет руки из нужного места и достаточно будет купить кусок столешни.
а может Вам индивидуально нужно спроектировать и изкотовить из композитный материалов целый комплекс.
нет, мдф не советую. как не кромкуй, все равно разбухает :((
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 января 2018
Нам насчитали за столешницу из исскуст.камня в районе 7.000 грн.Отказались ибо дорого.Размер столешницы ,между прочим ,40*70см.
Ответ дляБла бла бла
Напишіть контакти фірми, буь ласка.
Дивлюсь на фірму gronix, вони продають столешниці вже з умивальником , виходить, що економія на самому умивальнику, але тумби, я так розмуію, потрібно замовляти окремо.
Попипиповна• 11 января 2018
gronix брали у них столешницу вместе с влитым умывальником 130 на 50 см вышло два года назад 3400 белая вроде все нормально
Ответ дляOlen
Напишіть контакти фірми, буь ласка.