любименькая• 11 января 2018
Вы верите Мунтяну?почему его не сажают?
Что этот черт в обличии Бога творит?!куда сиотрит власть?тысячи семей без квартир,без ленен ,просто на улице остались!как такое вообще возможно в 21 веке??
любименькая
• 11 января 2018
Ответ дляГолубая фишка
так его кто то крышует, поэтому не сажают.
Я вообще в шоке!столкнулась лично!женщина на работе продала квартиру и отнесла туда деньги
Голубая фишка• 11 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
и таких случае тысячи. читала недавно про эту секту, тоже была в шоке. в гугле наберите мунтян секта, очень много таких историй. мунтян наживается на чужом горе, шарлатан.
Голубая фишка• 11 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Меня больше интересует, кто сие чудо к апостолам причислил?
так он сам себя и причислил.
любименькая
• 11 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он сам и причислил
Не против• 11 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
И как она?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 января 2018
Ответ дляГолубая фишка
так он сам себя и причислил.
Классный мужик))
Автор, если люди добровольно несут деньги ( без принуждения, физического влияния), то доказать мошенничество достаточно сложно. Надо доказывать психологическое воздействие. Это сложно, долго и никому не нужно. Думаю этот ’апостол’ с кем надо делится, чтоб его святость не беспокоили.
Пушистый Пельмень• 11 января 2018
Очень хороший психолог, давно завербован , обработан в КГБ, умеет манипулировать.
Моя подруга недавно развелась на этой почве. Муж попал в эту секту, женился на пасторке в нашем городе. Уже идет речь о выписке ребенка(квартира мужа, ребенок просто прописан, подруга не претендует ни на что) и продаже квартиры связи с переездом оного мужика в другой город. Та пасторка старше его намного, тяжелая ситуация с детьми. А подруга... снимает жилье, алименты аж 400грн (он достал кучу справок, что немощный, что удочеряет дитя-инвалида, еще что-то ну или купили судью), будет подавать на пересмотр суммы.
Тот мужик - зомби. Приезжал из Киева и только песнопения, молитвы, чтение литературок...
В разводе я ее поддержала... Она была согласна на любую веру, церковь, но не секту. С одной еле вытащила, это уже вторая. Родители мужа и брат не поддержали ее, очень боятся гнева мужика и что сделают виноватыми (их право)
Не жена• 11 января 2018
У мея сотрудница туда ходит,маму молитвами спасла от рака
.Я тоже долго думала ,у меня работа как раз на Олимпийской-они там проводят службы,так я к чему-приезжают обычные люди,калеки,на калясках-откуда у них деньги?
И да-он сидел,какой из него пастор[smile]445[/smile ?
У меня жена брата ходит в Иегову,тоже на Олимпийской там раз в год собрания на несколько тысяч,тоже считаю сектой.]
.Я тоже долго думала ,у меня работа как раз на Олимпийской-они там проводят службы,так я к чему-приезжают обычные люди,калеки,на калясках-откуда у них деньги? И да-он сидел,какой из него пастор[smile]445[/smile ?
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Он пока сидел за мошенничество в Днепропетровске придумал вот такую схему) Там все схвачено властями) мы как-то с мужем поехали за грибами под Киевом и в лесу случайно наткнулись на этот центр ´Возрождение´ там охраны больше чем у президента наверно) Вобщем просто манипулирует людьми и они сами несут деньги,собирает залы во Дворце Украина больше чем Винник)) и всех туда тянет реально,когда ты пришёл ты должен заплатить пожертвование 1000 грн - это все Богу))) и люди толпами идут и несут
Чай не пью, только кофе• 11 января 2018
так бабки башляет властям и всё ок.
ну а верить ему могут только люди с неустойчивой психикой и малоразвитым интеллектом.
Чай не пью, только кофе• 11 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
как это ’по-божески’ - детей выкинуть из дома и давать только на хлеб, а церкви отдавать всё нажитое
любименькая
• 11 января 2018
Ответ дляНе против
И как она?
У детей(
Прозрела,говорит как во сне была
любименькая
• 11 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ужас
любименькая
• 11 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ага,в этом вся секта ,при чем любая,не толтко этот
любименькая
• 11 января 2018
Вообще вспомнила,он еще и во времена майдана с Кличко что-то там орал на майдане,то есть все его щнают и поощряют
И лепутат женщина,не помню фамилию тоде к ним ходит
Карпатський грибар• 11 января 2018
Было у нас когда-то ’Белое братство’. Мария Дэви Христос. Но та не делилась ни с кем, посадили.
Просто каралева• 11 января 2018
Да это все и есть проделки нашей власти, спецслужб. Используют спец технологии.
Паравозик• 11 января 2018
на неделе по Интеру в вечерних новостях пиарили их фонд. как канале Украина Ахметова пиарят, так по Интеру Мунтяна.
Из Кукуева я• 11 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
хи-хи-хи
Паравозик• 11 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
хи-хи-хи
правда говорили, что на химию дненег дали и лечение всякое)) Почему же их вера не помогла?))
Русалка на ветвях• 11 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
А Сандея Аделаджу забыли!!!! Только тот когда прижали забашлял кому надо и сидит на попе ровно, уже собраний не собирает, принесенных денег хватит на две его жизни)
ЛедиДи• 11 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
В этого в секте куча политиков были, тот-же Черновецкий, на его собрания ходили, бизнес проект был тоже ого-го! А теперь этот Мунтян нарисовался после того, он уже давно, лет 5 точно, знаю на Выдубычах у него были собрания, а теперь каждые выходные в палаце спорта!!! Прикиньте, это разве нормально для нормальной страны????? Чтобы мошенник такое вытворял, в метро нельзя пройти, тыкают эти листовки, причем молодые симпатичные ребята, села в электричку, и там все облеплено!!! Вот гадость какая, людей зомбирует!!!