КрытыхРынков• 11 января 2018
Пугачева не может простить Кузьмина?
вот єту передачу посмотрела-какая же мерзкая баба эта Пугачиха...Как поливает грязью и унижает достоинство Кузьмина. С ней рядом прихлебатель-лакей Николаев, который тоже мимоходом норовит его уколот в угоду своей хозяйке. Все тонко чувствуют атмосферу программы и все подыгрывают ей. Даже гордая и своенравная Сотникова облабызала Пугачеву, которая, чтобы не встретиться с последней женой свалила с передачи. И единственный понимающий человек в студии и видно очень любящие-его жена. Просто ангел, очень уважительно к нему относится и не позволила в его адрес ни одной шуточки. Кузьмин талантлив и наверное не получилось им управлять вот бабенки и бесятся-как вам кажется? Кстати Сотникова в одном из интервью написала, что Кузьмин настоящий мужик, мачо, но у него великоват был для нее. )))
КрытыхРынков
• 11 января 2018
девочки, у кого есть время -посмотрите передачу -в ютуб
Сегодня вечером - Владимир Кузьмин (18.03.2017)
интересно ваше мнение об этой шайке лейке
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Бабы - дуры!
ну не настолько же...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2018
вы уверены, что у вас бы не снесло крышу при таких возможностях?
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не знаю, но мне кажется это уже занадто. Самое интересное, что всем все понятно, и кто есть кто и чего стоит. Но она макает всех и макает, и весь шоу-бизнес трепещет перед ней. Вот же мегера. Не думаю что ей самой комфортно от этого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
конечно, комфортно) просто мы с вами не знаем, что такое безграничная власть....
Чеширская кошечка• 11 января 2018
Вы влюблены в Кузьмина автор?)че Вы так накинулись на Пугачеву то? Она с сильным характером женщина,волевая и властная , поступала так как считала нужным. Кузьмин слабачок по сравнению с ней , вот и не сошлись характерами. Она ж не будет слезы лить и плакать из-за штанов)вот и посылала всех куда хотела и как хотела и правильно делала. Только дурак мог к ней подкатить ,зная что она будет сильнее его. И так она и нашла за свою жизнь мужчину сильнее Ее воли
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну ей же нужен кто-то перед кем она равная-получается ей нужна ситуация в которой равных нет, а это заведомое одиночество. Не бывает счастливых диктаторов
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
я не влюблена в него) просто жалко человека стало, которого она опускала всю передачу. Была бы в студии наверное сказала бы что ведет себя как хамка.
КрытыхРынков
• 11 января 2018
И самое интересное, что он сидит и молчит. А она всем талдычит что у него то приступы рассеяного склероза, то он не с этой планеты, а он сидит и не комментирует. И думаю не от слабости, а от силы. Не каждый сдержится, чтобы проигнорировать такую мерзость
Чеширская кошечка• 11 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Значит наверно отгребал за что-то) нам же не все известно)она хамка была с молодости ,всегда должно было быть только так как она сказала, диктатор ещё тот ,мне Ее жаль немного даже ,потому что быть настолько холодной может человек только тогда ,когда постоянно попадает на ошибки и предательства. Но она сама выбрала этот путь Примадонны)
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
вот в том то и дело, что жалко
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
все диктаторы - счастливые люди. Конечно, она трепещет перед Путиным или даже Эрнстом, т.к. от этих людей зависит её личный олимп, но она берега знает и не прыгает
Чеширская кошечка• 11 января 2018
Ответ дляOlen4a
Кто все эти люди???
Вы 2017 года рождения наверно))
Пьяная вишня• 11 января 2018
ото Вас торкнуло
мне вообще на них пофиг
пусть хоть бои без правил в прямом эфире устраивают
еще время на этот шлак тратить
Вам наверное нечем заняться.если всякую фигню смотрите.а потом еще и темы создаете об этой фигне
мне вообще на них пофиг
еще время на этот шлак тратить
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не думаю что она трепещет перед Эрнстом. А Эрнст вообще редкое м...ло. Смотрели передачу как он пришел на шоу Урганта?фу...такое .мо..
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляПьяная вишня
ото Вас торкнуло
мне вообще на них пофиг
еще время на этот шлак тратить
мне вообще на них пофиг
еще время на этот шлак тратить
а вам какое дело?ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ-не смотрите
Пьяная вишня• 11 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
я к тому что это наверное очень неприятно, когда люди с тобой изза страха, а не по собственной воле. Старость встречает плохо, но гламурно. Странно как хоть Соседов нашел в себе силы высказаться во что она превратилась....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
шото меня и Ванька стал подбешивать, не смотрела его давно)
Жынси_на_флиси• 11 января 2018
Так он же ей изменил вроде, когда они женаты были. Вот она его с дерьмом и смешивает. Или я что-то путаю?
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну он не диктатор точно по сути....какая она все-таки жалкая в этих своих комплексах...Интересно найдется кто-то -кто скинет ее с пьедестала
КрытыхРынков
• 11 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
та наверное. Диалог на передаче. Малахов:
-а эта дочь появилась до Пугачевой? (дочери 31 год)
Кузьмин:
-во время...
Малахов:
-жаль наверное тогда, что алла Борисовна ушла и ухмыляется.
Кузьмин:
-не уверен.
мне нравится как он ее игнорит
Кузьмин:
-во время...
Малахов:
Кузьмин:
-не уверен.
мне нравится как он ее игнорит
Подставка для припева• 11 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Я смотрела Секрет на миллион в гостях был Виктор Салтыков, так вышла его бывшая жена- Салтыкова и только ’козел-козел-гад-врун-жлоб...’ противно слушать было, 20 лет прошло от развода, а она все отпустить не может, сразу видно - обида у бабы. А вышла нынешняя жена и сказала, что он самый лучший, верный и щедрый
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
уже прогресс - тихо в ФБ после голубого огонька в этом году (я не смотрела) - значит мало её было