Радуга-дуга• 11 января 2018
Пошли с парнем на мой др в ресторан
У меня вчера был день рождения. Я пригласила его в Мафию. Пошли вдвоём. Я его предупреждала, что плачу я. Он мне принёс букет роз. Принесли счёт, я оплатила. Он даже не пошевельнулся. Должен ли был оплатить хоть часть? Чек на 600 с чем-то грн.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Но мы туда так хотим)))))
не в этой жизни)
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не надо отдаваться кто подарок подороже подарил, вот это мысль)))))как на аукционе)))
И заметьте - это ваша мысль. И вы ее упорно мыслите.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
поддерживаю)) прям наслаждается гражданка)
Скромняшка• 11 января 2018
Ответ дляAnnetka_100
А Вы с какой целью интересуетесь? Можно много писать, но лень. В косметике и парфюмерии есть банные серии, аромосвечи, массажные масла, кремы для рук и ног в конце концов. Кошелек - чтоб пополнять, шарф, чтоб наряжать. Мужчина вообще может одеть свою женщину в своем вкусе, а это первый шаг. Книга - подарок читающего, интересно на заре отношений прочитать параллельно одну книгу и обсудить, так что можно дарить на свой вкус. Тут промазать не страшно. Хуже, когда не захотел заморачиваться и подарил деньги. Или ничего не подарил. Но цветы это уже что-то, так что ухажер не безнадёжен.
так можно и книгу раскритиковать- сам почитал и потом передарил. или передарил ненужную.
у меня был случай. пригласил парень (знакомый) на ДР. В разговоре упоминал, что нравятся фильмы Бертона. Подарила ему сборник двд дисков этого режиссера (это давно было, тогда фильмы продавали на двд). Он недоволен был. Потом сказал, что я их принесла, чтобы в гостях смотреть
Короче, не угодить ни парням, ни девушкам. даже зная их вкусы.
Отполированный Артем• 11 января 2018
Мафия ресторан?))))))))) хаха
Две недели знакомы,называете другом... а требуете что вас кружили)
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мафия ресторан?))))))))) хаха
Где ж она требует? Интересуется только)
Кому-то ок, кому-то нет)
Анекдот вспомнила))
Жена спрашивает мужа:
– Что ты мне подаришь на день рождения?
– Я тебя изнасилую!
– А если я не дамся?
– Ну и ходи, как дура, без подарка.
)))
Кому-то ок, кому-то нет)
Анекдот вспомнила))
Жена спрашивает мужа:
– Что ты мне подаришь на день рождения?
– Я тебя изнасилую!
– А если я не дамся?
– Ну и ходи, как дура, без подарка.
)))
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ дляAnnetka_100
Вот все что вы перечислили первое в списке ненужной фигни, которую дарят, крем для ног на ДР от малознакомого мужчины, хуже только гель для душа, кстати по этикету именно банные принадлежности дарить нельзя. И какая его женщина которую нужно наряжать
эту женщину он пару раз видел. Он ещё не ухажер, так присматриваються, хотя я бы на месте парня после такого ДР , без десертикак но с выносом продуктов домой, сбежала, какой-то то еврейский ДР.
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так вон автор заработала на ресторан. ) Научите ее и еще и подарок себе от мужчин покупать)
На какой ресторан? Мафия это средней руки кафешка, заработать себе на ДР 600 грн, что бы по акции домой часть еды утащить да это сильно))))
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
не вижу ничего плохого в этом))
Да на здоровье, путаны ничего плохо в своей профессии тоже не видят, каждому свое)))
3@йk@• 11 января 2018
слабенький счет,вы что ничего не ели и не пили???? У нас в Одессе на двоих в нормальном заведении от 1000. А на ДР 600 грн - это совсем мизер. Ну ладно.! ДА КОЗЕЛ ваш парень!!!!!!!!!! А вы еще задумываетесь над чем-то! Он должен был не только заплатить, но и сам привести вас на ужин в хороший ресторан, все организовать и ПОДАРОК! подарить! Он просто мерзота последняя, а вы небось ему еще после ужина ДАЛИ и ми..т сделали!
УВАЖАТЬ себя надо и язык себе прикусить в следующий раз, платит она за мужика! ВЫ что???? АУ и КУКУ!
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да,да, а вы типа нитакая))) сами на себе все тащите и мужа выбрали победнее?
Мира всем• 11 января 2018
Автор,ну вы и нахалка)),практически незнакомые люди,сделал как просили ,да и еще был вежлив - подарил букет!И она недовольна!
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, проштрафилась. Пригласила мужчину всего лишь в Мафию. Как не совестно!! А могла бы и в Бао пригласить! И подарок себе от него купить! Измельчали девушки...
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
тут ваше Бао никто не знает) тут Прага рулит)
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Туда тоже можно! )
Играю у края• 11 января 2018
Автор, а что в заказе на 600 гривен было? Без алкоголя счёт?
Я с детьми захожу перекусить, капец на 800 гривен выходит... Правда , домой несём ещё...
Играю у края• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В Чи сходите.... Без парня)
ПолБатона• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы опять рассказываете о том, что нужно ВАМ:
Чтоб вам говорили прямо.
чтоб не валяли дурака.
Чтоб в следующий раз думали, что говорят)
чтоб вы больше не ездили
И эт сетра.
А жена, может, хочет, чтоб вы напряглись и угадали. Но вам это не нужно. Вы НЕ поняли, что ей нужно. Потому жена должна делать, как нужно вам. Иначе шиш ей.
Ничего нового.
Чтоб вам говорили прямо.
чтоб не валяли дурака.
чтоб вы больше не ездили
И эт сетра.
Ничего нового.
Вы не поняли меня совершенно. Я всегда стараюсь давать и дарить то,что у меня просят.А когда говорят одно, втайне мечтают о другом,а затем после подарка поедъявляют претензии,что хотели не подаренное,а ’мечту’ такого не понимаю.
Могу пример с украшением привести.Перемеряла наверное штук 15 украшений,с разными комментариями.То не так,это вроде ничего,это неплохо но как то дороговато для него. А вот это я бы не прочь на юбилей чтоб ты подарил.Итог.Дарю,что хотела получить, а потом через время оказывается,что думала, что я всё таки подарю ей то, которое ей показалось дороговато, как для такого украшения. И где логика?
Почему не сказать сразу?Там дело совершенно не в деньгах.Разница около 150$.Просто вот такая манера у нее была смолоду.
Аноним ФЕЯ• 11 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Мы знакомы две недели, я пока называю его своим другом.
тем более не должен
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляИграю у края
В Чи сходите.... Без парня)
В качестве парня у меня уже, разве что, взрослый сын)
Время парней прошло))) Теперь только мужчины)
riabinakudriavaia• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как по-разному люди воспринимают жизнь))
Кружил неделю))) Оксюморон)
А потом женились!)
Кружил неделю))) Оксюморон)
А потом женились!)
Получил зарплату - неделю кружит, потом, видимо, на родительских харчах до след зарплаты и крудений)) и так, пока у девушки голова не закружилась и она не сдалась)
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляПолБатона
Возможно, жена ваша просто мозгогрыз.)
Но вы меня тоже совершенно не поняли.
Ваша жена мечтает о том, как вы угадаете, ЧТО ей понравилось. Понимаете?
Так же сильно, как вы хотите, чтоб вам говорили прямо, она хочет, чтоб вы смогли ее почувствовать. Льстит вам, конечно, мне с трех постов все понятно, а она еще верит в чудо)) Романтичная натура)
Хотите, помогу вам бонусы в глазах жены заработать?))
Вы не талдычьте с надрывом про логику и прямоту, а скажите ей:
Дорогая, я бы очень хотел не разочаровать тебя и суметь отгадать сокровенное! Но я простой брутал, взгляду которого тайны женщины не открываются! Помоги мне!
))))))
В общем, не прессуйте, а просите!)
Если она, конечно, не мозгогрыз обыкновенный)
Но вы меня тоже совершенно не поняли.
)))))) В общем, не прессуйте, а просите!)
Все знаю вдоль и поперек )• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
О, а вот и подтянулись профессиональные диагносты на почве ’отдаваний’.
У меня никаких проблем, я 17 лет счастливо замужем. И меня кружат, балуют и одаривают.
Вам это неведомо, и мне очень жаль, но на всех хороших мужчин не хватит, это правда. Вам не хватило и не надо. Аминь.
А,ну вы просто уже не молодая,мягко сказано.Вам простительно так думать.
Люди по моложе так уже не думают.
riabinakudriavaia• 11 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Цветы просто дарят в щнак симпатии))
Нц и на др к подарочку.
Мне как девушке и в голову бы не пришло прийти на др в ресторан без подарка
Нц и на др к подарочку.
Я к малознакомым людям на д/р не хожу, но если бы пришлось, то как раз с букетом и пошла, женским или мужским, в зависимости от пола именинника
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляПолБатона
нормальная манера, она давала вам простор для проявления любви и джентельменства как бы говоря -я хочу вот это, но это же для нас дорого и тут ожидается что выходите вы в белом плаще на белом коне и говорите -фигня вопрос, ДЛЯ ТЕБЯ, дорогая все сделаю, ночами спать не буду -заработаю -вот чего она хотела, не просто украшение, а проявление любви, внимания, хотела почувствовать СВОЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ВАС, что Вы только ДЛЯ НЕЕ подарите то что не можете себе позволить, сделаете для нее усилие -вот что ценно. А Вы все это снивелировали своим простите тупым желанием прямоты. ведете себя как простите чурбан. вы все это упростили до банального дарения украшения - и не важно сколько оно стоит
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Люди по моложе так уже не думают.
А может, я вру?)
Может, мне 25?
Вы такая забавная))) За всех помоложе расписались заодно.
Но если вы очень юны, то вам простителен юношеский максимализм и фиксация на сексе)
Может, мне 25?
Мастер Пис• 11 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему на 600?
На 300
Или автор сидела и на парня смотрела?)
На 300
Или автор сидела и на парня смотрела?)
Автор еще и домой тормозочек собрала))
13чудоСВЕТА• 11 января 2018
ничеси, 2 недели уже как удостоин чести знакомства с автором, а брюлики не подарил, и в Париж не свозил, во ’штаны’ нынче пошли, все на халяву им, проверку на нищеброда не прошел