Радуга-дуга• 11 января 2018

Пошли с парнем на мой др в ресторан

У меня вчера был день рождения. Я пригласила его в Мафию. Пошли вдвоём. Я его предупреждала, что плачу я. Он мне принёс букет роз. Принесли счёт, я оплатила. Он даже не пошевельнулся. Должен ли был оплатить хоть часть? Чек на 600 с чем-то грн.
Слабый пол• 11 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Мы знакомы две недели, я пока называю его своим другом.
Тогда все в порядке
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Что можно подарить девушке, с которой знаком 2 недели, кроме цветов?!
Цветы тоже можно по-разному подарить.
можно заморышей в целлофанчике, а можно в коробке орхидеи (даже с макарунами).
(щас начнется - ’а я макаруны не люблю’ итд. Я тоже. Но букеты красивые - очень) Вот такие, например:
Все знаю вдоль и поперек )• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так парень и тут не расстарался.
Написать стих или организовать флеш-моб поздравительный - денег не стоит. А его фантазии только на розочки хватило.
Когда муж за мной ухаживал, он приходил на _свой_ ДР с цветами для меня. Он сам пек мне торт на др (под папиным руководством), устраивал праздники на даче у друга (потому что денег на рестораны не было) и тп.
Я видела, как брат жену завоевывал, как деверь за своей невестой ’упадав’, какие портреты ей на др печатал...
Это все видно сразу - собирается ли МЧ кружить девушку. Или ждет, чтоб его кружили.)) Но как-то тут девушки собрались, кружением не балованные...
А я не понимаю зачем взрослую,самостоятельную девушку ’кружить’
Общение,Семью,секс,ребенка(нужное подчеркнуть) хотят оба.Почему кто то должен кого то ’кружить’?
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я - понимаю. Меня кружат, мне нравится.)
Вам не нужно - не кружитесь, в чем проблема?
Кюветчица• 11 января 2018
Люди знакомы 2 недели. За это время виделись ну пусть раз 5 (что маловероятно). Похоже, что за этот период никуда не ходили в том смысле чтобы оценить готовность финансовых вложений и предпочтений. Итак, малознакомого парня девушка пригласила на д.р., специально сказала, что угощает. Похоже, что парню просто неудобно было отказать при таком напоре или был свободный вечер.
Доктор Варвар• 11 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну, секс же для мужчин, не забывайте!
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
От некоторых принцев нужно бежать, сверкая пятками. Воистину, лучше в одиночку, чем как в теме про простоту, где девушка с двумя детьми сурмамой подрабатывала от безнадеги, а бывший муж с нее денег требовал, что сидел с детьми, пока она рожала.

Что ж, если по-вашему, тогда пусть в темах советы дают лишь те, кто давно счастливо и удачно замужем, с подаркаи и кружением)
А неудачницы, жены нищебродов, жлобов и одинокие - пусть не советуют ничего, не портят картину))))
Не сдержалась, так если человек несчастлив за нищебродом, какой совет она может дать, все мужики козлы?
Мы разные и советы разные, ну уж точно букет роз на ДР или наоборот кольцо с брюликами не гарантия что через 10 лет на ДР жена не получит носки. Хотя многие жены , почему то дарят носки, считая это подарком, но это другая тема.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне кажется носки это уже такой древний мем, что древнее только мамонты)
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня проблем нет,с чего вы взяли?
это у вас проблемы:кто больше ’покружит’ тому и отдамся?
Re1ne• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы тому, кто вас кружит, озвучиваете, что заплатите за двоих в ресторане? Суть темы то именно в этом, а тут уже додумали хз что.
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну так в том и коллизия - фильтровать советы нужно. В жизни вы знаете, кто дает совет, и чего он стоит. А тут не видно. Так и есть - за кадром может быть одинокая несчастная женщина, которая лишь укусить хочет.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня проблем нет,с чего вы взяли?
а что тут плохого? надо тому кто хуже покружит отдаваться?
Скромняшка• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
мою сестру двоюродную кружил, пыль в глаза пускал. сам был несостоятельным, денег на кружение хватало на неделю, но красиво... теперь она его содержит.
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня проблем нет,с чего вы взяли?
О, а вот и подтянулись профессиональные диагносты на почве ’отдаваний’.
У меня никаких проблем, я 17 лет счастливо замужем. И меня кружат, балуют и одаривают.
Вам это неведомо, и мне очень жаль, но на всех хороших мужчин не хватит, это правда. Вам не хватило и не надо. Аминь.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляСкромняшка
ее силой заставляют?)
Скромняшка• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
ее силой заставляют?)
влюбилась, повелась на букеты и подарки.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляСкромняшка
всего за 1 неделю кружения? ну кто ж ей виноват то. дело не в парне, дело в сестре
Скромняшка• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
не неделю. в месяце неделю.
Маурита• 11 января 2018
Я не понимаю такие душевные метания. Если он до этого был внимательным, ласковым и щедрым, то понимаю удивление, но если он никогда не дарил вам 1000 и 1 розу, не водил по ресторанам, да ещё и небогат и вы об этом знаете, то зачем ломать себе голову и создавать подобные темы?!
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ дляAnnetka_100
Что за ребус на тему подарка? Тут многие примеров требуют, мамы мальчиков что-ли? А ну ок. Совсем нет опыта? Или фантазия подводит?
Любой сертификат, интерьерная кукла, фотосессия, не дорогой гаджет, кошелек, перчатки, шарф....
Может отделы ТЦ перечислить? Сувениры, книги, кожгалантерея, канцелярия, косметика и парфюмерия.
Кстати! Белье в этой ситуации очень провакативный и интересный подарок. Это на грани дерзости и хамства. Но за влюбленный взгляд и безудержное желание девушки такие выходки прощают. Принеси мальчик симпатичное секси боди, мог и на продолжение банкета попасть.
Вот так и пополняется ящик со всякой фигнёй, под девизом фантазии нет какая парфюмерией и косметика? Ее надо подбирать индивидуально, какие перчатки , они размер имеют, что бы угадать с книгой надо знать что читает человек и что у него есть, шарфы многие не носят и ее надо подбирать под одежду, или хотя бы знать любимы цвет, труселя, тоже может привести к фиаско с девушкой которая янетакая я жду трамвая, будет жуткая обида. Особенно канцтовары порадовали, это блокнотик с ручкой подарить? А тут даме 29, это маленькие девочки любят фломастеры и блокнотик с любимыми героями
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляСкромняшка
не неделю. в месяце неделю.
т.е. 1 неделю он кружит, а 3 недели она его содержит -так и живут что ли?) и долго?
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляRe1ne
Я изначально написала, что на др жду презент от того, кого угощаю. А цветы воспринимаю знаком внимания, обычным, даже не в др, даже если не угощаю.
Вопрос в том, пытается ли парень кружить. Имхо, нет.
Скромняшка• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
нет, когда ухаживал, кружил неделю, потом говорил, что очень занят на работе. на самом деле денег у него не было уже. женились. он не умеет распоряжаться деньгами, очень скоро у них его нет, но всегда ей после получки букеты носит. она содержит в основном семью. теперь ей на ребенка не хватает, мама помогает.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
деловой блокнот-хороший подарок впринципе, тем более начало года. другой вопрос она могла его и заранее купить
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Да не скажите, тут была тема что подарили мужьям на новый год, полно было постов пенка-трусы))))),зато гневно фукали на кастрюли-сковородки.
Скромняшка• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
еще букет из таранки. :) помню. в шоке была от подарка такого - трусы.
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляСкромняшка
Как по-разному люди воспринимают жизнь))
Кружил неделю))) Оксюморон)
А потом женились!)
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Кому хороший? У меня таких блокнотов штук пять, тоже надарили))) валяються, для моих записей у меня есть мой неизменный ежедневник, и менять пока не собираюсь.
Вот в том и соль что полет фантазии хорош когда знаешь человека))
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ дляСкромняшка
Та да, а потом эти люди на букет из роз малознакомой девушке фукают хотя я бы от комплекта Вики не отказалась, но не на ДР
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я, хоть и не дарила носки, не ставила бы в один ряд персональный подарок (хоть и пенку) и кухонную утварь, на которой еда для всех готовится. Равноценно сковородке выглядит отвертка. Или ножовка.
Ножовка под елку, бггг))