Перловая Кашка• 11 января 2018
Спрошу ещё раз. Сыпь. Фото. Есть врачи? Зайдите.
Девочки, спрошу ещё раз с вашего разрешения. У сына вчера начала появится сыпь возле рта. Причём там же и раздражает и мокрые пальцы, которые сейчас начал тянуть в рот(лезет зуб постоянный. Списывала на это) гуляем только у себя в частном доме. На улице сыпь бледные. В доме ярче. Заложен нос. Сыпь малозаметная на шее и немного на туловище. Температуры и жалоб нет. Перёд этим съел много конфет. Что это? Пищевая аллергия или что-то другое? К врачу только завтра(
Стопудова• 11 января 2018
Автор,у нас очень похожее на ручках.Дочка говорит печет и чешется,вчера как увидела сразу полезла в инет смотреть как ввглядит корь)
Сегодня были у врача,сказала похоже на пищевую аллергию.Диета без цитруссовых и шоколада +Эдем.Но я даю супрастин пока
Оябунчик• 11 января 2018
Чтобы исключить пищевую аллергию, намажьте хотя-бы псилобальзамом или фенистилом. Не помешают в любом случае пробиотики. Я рекомендую’ Наринэ’. У моей дочки такое было в 10 мес. Чем мы только не мазали. А потом я отменила все мази и давала только Наринэ. Прошло за 2 дня.
Перловая Кашка
• 11 января 2018
Ответ дляОябунчик
Спасибо
Перловая Кашка
• 11 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
На что то посыпало аллергия
На конфеты я так подозреваю. Три уже жует со словами ну я последюю’. Я ещё и подумала много. Чтоб не посыпало( и тут....
Перловая Кашка
• 11 января 2018
Я вообще жуткий паникер. Даже не знаю как с этим бороться. Страшная выросла(14лет) такого не было, а с мелким крышу сносит. Даже насморк вызывает панику тихую. Сижу и себя накручиваю