ПешитеБесАшипок• 11 января 2018
Джинсовые шорты или джинсовый комбез?
Девочки, хочу купить комбез джинсовый для дочери 3-х лет, но задумалась, может стильно, но совсем не практичная вещь? Например, если в общественном месте посетить туалет, то неудобно его практически полностью снимать. Это первое. А второе, у кого есть джинсовые комбезики, шлейки не спадают/не мешают ващим малышкам?
Сегодня на диете• 11 января 2018
Вы про шорты с подтяжками? Я люблю такое, не спадает, в животик не давит.
Украиночка• 11 января 2018
Кожнго року купую для своїх донечок по два комбінезони - один шортиками інший штанами. Дуже подобаються, ніяких незручностей не виникає
ПешитеБесАшипок
• 11 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Да. А какой фирмы у вас?
ПешитеБесАшипок
• 11 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Напишите, пожалуйства фирму, которой довольны.
Сегодня на диете• 11 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да. А какой фирмы у вас?
Покупала на Walmart, марка не знакомая мне ранее
Украиночка• 11 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Old navy, h&m, George
ДлинноНожка• 11 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Самые лучшие комбезы Ошкош.