У моей подруги стеклянный фартук,под ним завелись мошки,типа там засохли.Хотя она содержит все в мега чистоте.Теперь ждет мастера который его снимет,чтобы они могли под ним почистить.Вроде и ничего мега сложного,но все таки это доставляет неудобство.Еще у одной лопнул стеклянный фартук.Я скорее за плитку,сейчас огромный выбор интересных фактур
Ответ дляkokos_ka
теж бачила у кількох знайомих, що ці фартуки тріснуті, у нас з плиткою проблем ніколи не було
Модные мальчишки• 11 января 2018
ооо, спасибо, девочки! Думала тоже фартук стеклянный делать, теперь не буду
Крылья бабочки• 11 января 2018
У меня скинали 7 лет, как новое. У мамы моей тоже идеально.
Берите закаленное стекло. а в плитке швы портятся. Мы снимали плитку.
Ответ дляzamorik
а я все еще хочу(((
Так и делайте. Я 7 лет о нем мечтала. Наконец мечта сбылась. Просто кайфую, настолько нравится. С плиткой никакого сравнения. Сколько плитки пересмотрела, и каталожной, и всякой. Скинали- все равно мне больше нравится. Треснет- поставлю новое. Оно того стоит
Не знаю, что бы делала, если бы плитку клали, а не скинали...
Скинали протирать - одно удовольствие) Никаких забот про швы)
Сколько раз ’цокала’ по стеклу и кастрюльками, и чугунной сковородкой один раз ооочень сильно ударила, ттт...
все целенькое.
Правильно советовали мастера еще - перед установкой скинали кухня должна ’сесть’, что б потом не лопнуло стекло, или как-то так. Так что скинали я мегадовольна
все целенькое. Правильно советовали мастера еще - перед установкой скинали кухня должна ’сесть’, что б потом не лопнуло стекло, или как-то так. Так что скинали я мегадовольна
Ответ дляanonimka
все целенькое.
А у меня еще скинали установлено в профиле со светодиодной подсветкой. И от верхнтх щкафов до стекла- около 7 мм зазор. Даже если еще опустится- не страшно.
Ответ дляXatwebsut
Да, у нас тоже в профиле, так что эти ’гуляния’ и самого стекла при нагревании-охлаждении, и кухонных ящиков от тяжести - ничего не страшно полотну)