Форточка• 11 января 2018
девочки у кого 3 и более детей,токсикоз был одинаковый с одно и разнополыми
к примеру у меня 2 мальчика, токсикоза не было вообще, сейчас в положении, тошнит и рвет но не сильно, с мальчиками так не было.. а как у вас?
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2018
Рассчитываете, что это говорит о том, что там девочка ? ((;
Я думаю, такой закономерности не существует, а вот текущее состояние печени и желчного пузыря таки влияет.
Sunny_Anny• 11 января 2018
с первой дочкой был капец какой, похудела на 10 кг
с младшими девочкой и мальчиком не было вообще
Форточка
• 11 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
аххах)) ну почти)) у меня первая беременность была, неудачно, был жуткий до 3х месяцев-девочка
Маша хороша• 11 января 2018
3 девочки. Только с последней был токсикоз. Не рвало, но есть не могла и в обмороки падала.
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2018
Ответ дляФорточка
Я думаю, что там таки девочка
Но связь пола с токсикозами, обновлением крови и т.д. все же отсутствует.
Форточка
• 11 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я думаю, что там таки девочка
спасибо)) я очень хочу конечно)) но мне так кажется..,мало ли, я со вторым даже не знала что б, узнала на 2месяце.., а тут вроде дела прошли кружится голова сильно, муж говорит ты че.., я говорю да не быть такого не может...ага)) все может))) нежданчик)
Форточка
• 11 января 2018
Ответ дляКумушка
Пол на токсикоз не влияет.
у меня у мамы было так же просто, со мной рвало постоянно, с братишкой ничего.
Мишка-шалунишка• 11 января 2018
у меня пара разнополых-токсикоз был в обоих случаях абсолютно идентичен
журавлик 30• 11 января 2018
токсикоз не влияет на пол, все три беременности-токсикоза нет вообще,первая девочка,второй мальчик,третий-еще не знаем кто
Форточка
• 11 января 2018
Ответ дляжуравлик 30
эхх\) рано радуюсь скромно)
Ща как дам• 11 января 2018
с девочкой не было, сейчас 2-я б. - по узи мальчик - тоже не было токсикоза, ни одного дня.
Solomiyka78• 11 января 2018
А я думаю влияет. У всех моих знакомьіх на мальчмка токсикоза не бьіло, а на девочку бьіл.
язззззь!!!• 11 января 2018
Точно так же, как у Вас. За мальчиками не бьіло токсикоза, а за младшей девочкой капец, не могла зайти на кухню, мутило от любого запаха
ВикторияНик• 11 января 2018
7 беременностей, разный пол, до 16 недель страшный токсикоз и соответственно билирубин зашкаливал, это все печень, пол ребенка не при чем
Форточка
• 11 января 2018
Ответ дляВикторияНик
ничего себе.., вы мать героиня, это да..,но почему с первой был токсикоз .а с остальными не.., эх загадка
Форточка
• 11 января 2018
Ответ дляZvezdochkina
Все 4 беременности разные
Все 4 мальчика
прям и сильный токсикоз был и вообще не было? скок разница между детьми
Zvezdochkina• 11 января 2018
Ответ дляФорточка
8; 6,5; почти 5; 2 мес
Супер сильного не было, но с третьим бегала в туалет на работе:))
Быстровочка• 11 января 2018
у меня мальчик и две девочки, токсикоз был каждый раз, но с каждым разом легче переносился. Самый тяжелый был с первым сыном.
КоролеВешна• 11 января 2018
С сыном был токсикоз, но умеренно сильный, в с дочкой - вообще жесть
тошнило 20 часов в сутки, 4 часа передышки только((( но не рвала, а просто оооооочень сильно тошнило