Капризуля• 13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Белочкой зови• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Вы во кладках сохраните страницу друзей
и если она даже страницу закроет, то я все равно увижу??
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Вы ей написали?
Ниче, у нее сестра в россии. Друзей мульйон. Я не думаю что за ё180 грн она наплюет на свой репутацию
мои 180 и девушкины 300! а может и еще кто-то
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Оля-ля_• 13 сентября 2013
С резюме здорово вышло! только трубку не берёт...
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
Друзей по любому увидит

Сейчас напишите - что если она вас занесет в черный список - вся инфа будет разослана всем ее друзьям и родственникам.
Кста! В резюме телефончик
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляОля-ля_
Блин!!! Дык она же нас читает!!!!!
Амали! Привет! Возвращай деньги! Иначе тебе капец!
Вся инфа на руках.
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Только атор. я вот подумала. А вдруг она сама жертва мошенников? Где то что то продает? есть такая схема. Вы всеже без наездов
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
написала ей так:
Девушка! это вы меня обманули на сайте кидстафф! https://www.kidstaff.com.ua/user-631544.html
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20301
я вам перечислила 180грн. Если вы мне их сегодня не вернете, то сообщение с ссылкой на эту тему будет у всех ваших друзей и родственников!
это без наездов?
Kisskina_mother• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Друзей по любому увидит

Кста! В резюме телефончик
Думаю она должна понимать, что если она не одумается, то информация может попасть и в универ на кафедру ин. яза...Еще можно повесить объявление о мошенничестве прям там на доске объявлений...Я училась там же, не думаю, что если пробежит о ней такая слава, ей станет легко жить...она пожалеет об этих 480 гривнах
Оля-ля_• 13 сентября 2013
Ясно, что читает! Воры и преступники всегда возвращаются на место преступления. Я ей в гостевой уже написала, что у тех кто потерял - ПРИБУДЕТ, а у того, кто украл - БЕДЫ и НЕУДАЧИ рано или поздно найдут и отплатят за всех обманутых. Жизнь - это как бумеранг: что пошлёш в мир, то тебя и найдёт!!!
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
написала ей так:
это без наездов?
Да я тоже боюсь наехать на невинного человека. Ну деньги перечислялись 100% ей.

Попробуйте позвонить по телефону указанному в резюме. Если ответит -грамотно выясняйте что к чему.
Оля-ля_• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
написала ей так:
это без наездов?
Я не зарегистрирована в контакте, а там без регистрации зайти не могу. Будете писать - и за мои 300 грн. упомяните!
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи

вот-вот! деньги то у нее
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляОля-ля_
Я давала ссылку на Одноклассники
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляОля-ля_
пишите на одноклассниках!
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
вот-вот! деньги то у нее
Она поднимает трубку? гудки идут?
автор Капризуля • 13 сентября 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/359919815587
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Она поднимает трубку? гудки идут?
занято
Оля-ля_• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
занято
гудки идут, набирала раз 10 - никто не берёт!
МасяняС• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
занято
Занято или сбрасывает?
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
сразу занято
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
извините, почему-то аноним сам включается
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
занято
Смотрите. Если дозвонитесь. Скажите спокойно что вы ей перечислили деньги и бла бла бла.
Там по интонации поймете она не она.
Если она занесет вас в черный список.
СМС с другого номера о том что адресс есть, 2 потерпевших есть, завтра будет заявление в милиции.
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляОля-ля_
смс
Оля-ля_• 13 сентября 2013
Вывод: с ’нулевиками’ работать только наложным платежом! Хотя в прошлом году девочка с большим рейтингом ’прокатила’ кучу народа на большие суммы (даже по новостям был репортаж)!
lunna-amar• 13 сентября 2013
http://vk.com/event48283446
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляОля-ля_
Та да. Мне самой нужно купить копеечный товар у нулевика. Больше за наложку заплачу.